Пресс-релизы / Publicity Creating

RSS

Publicity Creating



Всего публикаций: 1183
Всего просмотров: 9061

Завершен полевой этап первого в Украине исследования лояльности топ-менеджеров

23 April, 2008 - Publicity Creating   |  2709 Горячие просмотры
     
         


Завершен полевой этап первого в Украине исследования лояльности топ- менеджеров. Его инициатором выступила рекрутинговая компания «Форсаж».

Новые сплит-системы G-серии от Daikin

22 April, 2008 - Publicity Creating   |  2631 Горячие просмотры
     
     


Компания Daikin Europe начала выпуск новых внутренних и наружных блоков cплит-кондиционеров настенного типа G-серии. Усовершенствованные модели имеют более высокие показатели энергоэффективности и обеспечивают повышенный уровень комфорта, тем самым лучше удовлетворяя запросы потребителей.


Компания Daikin ввела в эксплуатацию крупнейший объект на базе системы кондиционирования воздуха VRV ІІІ в Стамбуле

21 April, 2008 - Publicity Creating   |  2992 Горячие просмотры
     
       


 

В 1-ом квартале 2008 года компания Daikin Europe N.V  завершила комплекс работ  по вводу в эксплуатацию мультизональной системы VRV в крупнейшем торговом комплексе Стамбула City's Nişantaşı. Сердцем данного объекта является система VRVIII компании Daikin, обеспечивающая как охлаждение, так и обогрев здания и помещений внутри него.


Компания KAN представила свою продукцию на выставках во Львове и Виннице

17 April, 2008 - Publicity Creating   |  1647 Горячие просмотры
 


Компания KAN (Польша) представила новинки и достижения в области систем внутреннего отопления и водоснабжения в рамках выставки «Буд Экспо весна 2008», которая прошла во Львове с 18 по 21 марта, и в рамках выставки «Буд Маркет», проходившей в Виннице со 2 по 5 апреля.

Новинки от компании ebm-papst на выставке «Промышленный холод 2008»

17 April, 2008 - Publicity Creating   |  3443 Горячие просмотры
     
           


Компания «ЭБМ-ПАПСТ Украина», филиал ведущего немецкого производителя вентиляционного оборудования ebm-papst, приняла участие в седьмой специализированной выставке «Промышленный холод», которая проходила в выставочном центре КиевЭкспоПлаза с 7 по 10 апреля 2008 года. В экспозиции выставки были представлены как демонстрационные стенды, так и действующие образцы продукции.

На PR-чтениях в Минске говорили о глобальном

16 April, 2008 - Publicity Creating   |  1471 Горячие просмотры
 


10 апреля в рамках международной конференции PR-чтения, которая состоялась в Минске, Беларусь, Генеральный директор Publicity Creating Валерий Курейко выступил с докладом «Инвестиции в PR - инвестиции в будущее».

Украинский вентилятор с немецким сердцем: завод «Горизонт» начинает выпуск новой продукции на базе комплектующих ebm-papst

15 April, 2008 - Publicity Creating   |  3221 Горячие просмотры
   
     


В конце марта, в рамках выставки «Строительство и Архитектура 2008» завод «Горизонт» (г. Гадяч, Полтавская обл.) представил новую линию центробежных вентиляторов серии ВРЕ и крышных вентиляторов серии ВКРЕ. Вентиляторы были разработаны в результате реализации совместного проекта украинского завода и немецкой компании ebm-papst.

ТМ ColorWay продолжает движение в регионы

15 April, 2008 - Publicity Creating   |  2007 Горячие просмотры
 
   


В целях дальнейшего развития продаж продукции торговой марки ColorWay,   компания «Рубин» внедряет новую маркетинговую программу. В рамках программы будет проводиться активная работа с регионами: дилерский сектор продаж в регионах планируют увеличить до 50%. Розничный и корпоративный секторы займут соответственно 30% и  20% в общей структуре продаж.

Больше хороших статей: в Publicity Creating создана эффективная служба копирайтинга

15 April, 2008 - Publicity Creating   |  1610 Горячие просмотры
 


С января этого года в компании Publicity Creating успешно работает служба копирайтинга в составе 2 редакторов и 10 копирайтеров. В функции службы входит написание серий статей, в рамках PR-кампаний для клиентов на различных рынках - от строительного до автомобильного.


Сотрудничество Publicity Creating и КМКЯ расширяется и приобретает новый смысл

10 April, 2008 - Publicity Creating   |  1835 Горячие просмотры
 


АО "Киевский международный контрактовый ярмарок" и компания стратегических коммуникаций Publicity Creating продолжают сотрудничество, в рамках соглашения о партнерстве на 2008-2009 г.г.


Компания «Ликонд» провела семинар-презентацию для технических специалистов

4 April, 2008 - Publicity Creating   |  1583 Горячие просмотры
 


28 марта 2008 г. в конференц-зале «Элита» отеля «Русь» компания «Ликонд», официальный торговый партнер Daikin  в Украине,  провела  однодневный семинар-презентацию «Daikin в 2008 году: Новые разработки и модельный ряд, Системы вентиляции и Комплексные решения компании».


Новые решения от KAN представлены на выставке в Днепропетровске

4 April, 2008 - Publicity Creating   |  1620 Горячие просмотры
 


Компания KAN (Польша) представила новинки в области систем внутреннего отопления и водоснабжения в рамках ежегодной выставки «Фасад», которая прошла в Днепропетровске.


Рекрутеры делятся опытом со строителями

3 April, 2008 - Publicity Creating   |  1533 Горячие просмотры
 


Елена Грищук, директор рекрутинговой компании «Форсаж» выступила  с докладом на Дне Маркетинга, который состоялся 27 марта 2008 года в рамках выставки «Строительство и архитектура».


В Киеве успешно прошел День Маркетинга

1 April, 2008 - Publicity Creating   |  1922 Горячие просмотры
 


27 марта 2008 г., в рамках XVII-й  международной специализированной выставки "Строительство и Архитектура 2008, весна", состоялся День Маркетинга.


KAN продвигает свои технологии на Юге Украины - участие в Дне Монтажника в Одессе

31 March, 2008 - Publicity Creating   |  2798 Горячие просмотры
     


14 -17 марта в Одессе  состоялась выставка строительных технологий «Вира инстал».  Это одно из самых крупных мероприятий строительного рынка в регионе. В рамках выставки также прошел День Монтажника.


DAIKIN: Очередной шаг к глобальному лидерству - открытие нового завода в Индии

31 March, 2008 - Publicity Creating   |  1965 Горячие просмотры
   


В феврале 2008 года, компания DAIKIN Industries Ltd. (Япония) - при содействии своего индийского филиала DAIKIN Airconditioning India Pvt. Ltd. (Нью Дели) - открыла новое предприятие по производству кондиционерного оборудования в штате Раджастхан (Rajasthan) на северо-западе Индии.


На кондиционерном рынке появились «Золотые Дилеры»

24 March, 2008 - Publicity Creating   |  3029 Горячие просмотры
     


В середине марта,  в отеле «Премьер Палас» состоялось объявление победителей премии «Золотой Дилер». Церемония награждения состоялась в рамках дилерской конференции, посвященной празднованию 7-летнего юбилея компании «Ликонд», официального торгового партнера Daikin  в Украине.


Продолжается партнерство между компаниями «Евроиндекс» и Publicity Creating

20 March, 2008 - Publicity Creating   |  1289 Горячие просмотры
 


В 2008 году Publicity Creating продолжает сотрудничество с компанией «Евроиндекс», лидером выставочного бизнеса в Украине сегмента В2В.

KAN-therm: оптимальный вариант для оснащения жилых домов

20 March, 2008 - Publicity Creating   |  3692 Горячие просмотры
     


Жилищное строительство в Украине постепенно выходит на современный уровень и требует новых подходов. Например, система организации внутреннего тепло- и водоснабжения  KAN-therm представляет собой комплексное решение  - от создания проекта до контроля качества за установленными изделиями. Простота и удобство инсталляции значительно сокращает сроки строительных и отделочных работ на объекте.


Компания «Ликонд», официальный торговый партнер Daikin в Украине, отметила своё 7-летие

20 March, 2008 - Publicity Creating   |  2475 Горячие просмотры
     


14 марта  2008 г. в Софиевском гранд-холле отеля «Премьер Палас» состоялось празднование 7-летнего юбилея компании «Ликонд», официального торгового партнера Daikin  в Украине. «Ликонд» на сегодня является лучшим «дистрибьютором» Daikin в Украине по объемам продаж и темпам развития.


 

Страницы:    1141–1160  

  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.