Пресс-релизы / Publicity Creating

RSS

Publicity Creating



Всего публикаций: 1183
Всего просмотров: 9061

Больше, но дольше: в связи с ростом спроса, сроки поставки импортной сельхозтехники увеличились

3 June, 2008 - Publicity Creating   |  1651 Горячие просмотры
 


В Украине наблюдается увеличение спроса на импортную сельхозтехнику. Всего, по данным экспертов, в 2003-2008 гг. в Украину было импортировано около 2,5 тыс. комбайнов, 3,5 тыс. тракторов, 5 тыс. сеялок и 3 тыс. единиц почвообрабатывающей техники. В этом году в предстоящей уборочной кампании, в Украине будет задействовано около 42 тысяч комбайнов.

Кондиционеры Daikin получили награды в области защиты окружающей среды

2 June, 2008 - Publicity Creating   |  1848 Горячие просмотры
 
           


Компания Daikin A/C Italy S.p.A. была отмечена наградами в области  защиты окружающей среды за две бытовые модели кондиционеров воздуха: серии  UX и серии Ururu Sarara.

В Украине отменена пошлина на ввоз сельскохозяйственной и строительной техники

2 June, 2008 - Publicity Creating   |  2061 Горячие просмотры
 


В связи со вступлением Украины во ВТО, отменена ввозная пошлина на сельскохозяйственную и строительную технику заграничного производства. Раньше, чтобы завезти в Украину импортную технику, нужно было оплатить от 8 до 10 % ее стоимости.  

 


Результаты первого в Украине исследования лояльности персонала

30 May, 2008 - Publicity Creating   |  3592 Горячие просмотры
     
 


28 мая в ИА «Українські новини» состоялся круглый стол на тему «Лояльность персонала в Украине: ключевые факторы мотивации сотрудников». На круглом столе эксперты обсудили итоги первого в Украине исследования лояльности персонала, а также проблемы связанные с лояльностью, которые возникают в компаниях.

Новые решения от KAN представлены на выставке «Аква-Терм Киев 2008»

29 May, 2008 - Publicity Creating   |  2646 Горячие просмотры
     
 


Компания KAN (Польша) представила новинки в области систем внутреннего отопления и водоснабжения в рамках крупнейшей ежегодной выставки «Аква-Терм 2008», которая прошла в мае месяце, в Киеве. Наибольший интерес среди посетителей выставки вызвали инновационные продукты KAN: системы пожаротушения на основе систем труб KAN-therm Steel и KAN-therm Inox.

ТМ СolorWay поддерживает фотолюбителей

28 May, 2008 - Publicity Creating   |  2736 Горячие просмотры
   
             


С целью поднять интерес к искусству фотографии, ТМ СolorWay стала инициатором нескольких акций для профессиональных фотографов и фотолюбителей, совместно с глянцевыми специализированными журналами.

Как победить в кадровой гонке? Советы рекрутеров

27 May, 2008 - Publicity Creating   |  1272 Горячие просмотры
 


Временной фактор в подборе персонала приобретает все  большую значимость. По статистике,  сегодня на одного специалиста на рынке труда Украины  приходится более 11 предложений о работе. Поэтому компании стремятся закрыть вакансию как можно скорее.

Завод Daikin в г. Брно, Чешская Республика, выпустил миллионный компрессор

26 May, 2008 - Publicity Creating   |  2613 Горячие просмотры
 
     


Завод компании Daikin по производству компрессоров в г. Брно, Чешская Республика, отпраздновал вторую годовщину своей работы производством  миллионного компрессора. Свои подписи на юбилейном компрессоре оставили глава местной власти и заместитель мера города.

АМАКО сотрудничает с Министерством аграрной политики Украины

26 May, 2008 - Publicity Creating   |  2722 Горячие просмотры
     


16 мая состоялось выездное заседание Координационного совета по вопросам аграрной политики при Кабинете Министров Украины, с участием Министра аграрной политики Украины Юрия Мельника. Основными темами обсуждения было привлечение инвестиций и внедрение новейших ресурсосберегающих технологий на зерновом рынке.

Daikin на выставке «Аква-Терм Киев 2008»

22 May, 2008 - Publicity Creating   |  1666 Горячие просмотры
 
             


С 14 по 17 мая 2008 года компания Daikin Europe принимала участие в 10-й Международной выставке систем отопления, кондиционирования воздуха, водоснабжения, сантехники и бассейнов «Аква-Терм Киев 2008», которая проходила в Международном Выставочном Центре.

Компания эбм-папст отпраздновала 5-летний юбилей своего филиала в Украине

21 May, 2008 - Publicity Creating   |  1942 Горячие просмотры
   
   


15 мая 2008 г. в Киеве состоялся технический семинар компании ebm-papst, ведущего немецкого производителя вентиляционного оборудования, для украинских специалистов. Традиционно подобный семинар проводится раз в год в рамках выставки Аква-Терм специалистами филиала ebm-papst в Украине. В этом году семинар, на котором присутствовали более 30 ведущих инженеров из всех регионов Украины, прошел в конференц-зале гостиницы «Днепр».

DAIKIN представляет новые высокоэффективные центробежные чиллеры

20 May, 2008 - Publicity Creating   |  2006 Горячие просмотры
   
       


Дочернее подразделение кондиционерного гиганта Daikin Industries - компания Daikin Applied Systems Co. Ltd - выпустила 6 моделей высокоэффективных двухступенчатых центробежных чиллеров для применения, главным образом, в секторе промышленного охлаждения, а также в составе крупных систем кондиционирования воздуха в больших, многоэтажных зданиях.

Тульчинский маслосырзавод при помощи ЕС-ентиляторов ebmpapst начал резко снижать энергозатраты.

20 May, 2008 - Publicity Creating   |  4077 Горячие просмотры
     
   


В апреле 2008 г. на Тульчинском маслосырзаводе (г. Тульчин, Винницкой обл.) завершился первый этап проекта по внедрению энергосберегающих ЕС-вентиляторов, что позволит существенно снизить энергозатраты предприятия. В рамках проекта, на воздухоохладителях холодильной камеры были установлены энергосберегающие ЕС-вентиляторы ebmpapst (Германия), взамен обычных АС-вентиляторов того же диаметра.

Повышаем пожарную безопасность: продукция KAN найдет применение в системах пожаротушения

19 May, 2008 - Publicity Creating   |  1787 Горячие просмотры
 


Компания KAN (Польша) получила разрешение, выданное Государственным департаментом  пожарной безопасности, которое подтверждает возможность применения системы труб и соединителей KAN-therm в составе автоматических систем водного и пенного пожаротушения.


На заседании Совета директоров Publicity Creating были отмечены новые тенденции

16 May, 2008 - Publicity Creating   |  1865 Горячие просмотры
 
       


а заседании Совета директоров Publicity Creating, которое состоялось в начале мая в Женеве (Швейцария), обсуждалась ситуация на украинском PR-рынке и стратегия развития компании на период до 2010 г. Были отмечены такие новые тенденции в сфере коммерческих PR, как увеличение интереса компаний к репутационному PR, и смещение акцента с процесса на маркетинговый результат от PR-деятельности.

Новый логотип СolorWay - гармония, радость и новое качество

14 May, 2008 - Publicity Creating   |  1642 Горячие просмотры
 


Эксклюзивный поставщик расходных материалов СolorWay в Украину - компания «Рубин»  - провела редизайн логотипа продукции, с целью повышения его узнаваемости среди партнеров и потребителей.


Отчет, который всегда готов: в Publicity Creating внедрена сквозная система отчетности

25 April, 2008 - Publicity Creating   |  2297 Горячие просмотры
   
         


 Со второго квартала этого года в Publicity Creating внедрена сквозная система отчетности, благодаря которой и процесс, и результаты работы компании являются прозрачными для клиента. Основной принцип новой системы заключается в формировании отчетов не после, а во время процесса обслуживания. 


Publicity Creating начинает сотрудничество с Союзом рекламистов Украины

25 April, 2008 - Publicity Creating   |  1562 Горячие просмотры
 
     


Publicity Creating начал сотрудничество с Союзом рекламистов Украины. В рамках сотрудничества запланированы различные формы взаимодействия, в частности, организация круглых столов и других совместных мероприятий по актуальным вопросам.

Украинский кондиционерный рынок: тенденции и перспективы в 2008 году

25 April, 2008 - Publicity Creating   |  3264 Горячие просмотры
     
       


Компания «Ликонд» озвучила прогнозы на будущий сезон. 23 апреля в информагентстве Українські Новини прогнозы будущего кондиционерного сезона озвучили руководители компании «Ликонд», авторизованного партнера корпорации Daikin (Япония).

Практические навыки - студентам

24 April, 2008 - Publicity Creating   |  2120 Горячие просмотры
   


Publicity Creating расширяет сотрудничество с ведущими киевскими ВУЗами, с целью приблизить будущих специалистов в области маркетинговых коммуникаций к практической работе.

 

Страницы:   1121–1140   

  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.