Пресс-релизы / PayOnline

RSS

PayOnline



Всего публикаций: 212
Всего просмотров: 6259

Новых сложностей с совершением покупок в зарубежных интернет-магазинах не ожидается

8 November, 2012 - Процессинговый центр PayOnline   |  789 Количество просмотров
     
       


В первую неделю ноября участники Рунета активно обсуждали информацию, опубликованную рядом СМИ: Министерство связи и массовых коммуникаций РФ (Минкомсвязь) собирается ужесточить условия совершения покупок в зарубежных интернет-магазинах для частных лиц. Однако на сайте РИА Новости уже 1 ноября появилось официальное опровержение слухов пресс-службой Минкомсвязи. Ольга Корнеева, директор по маркетингу процессингового центра PayOnline, прокомментировала ситуацию, рассказав о причинах интереса к ней со стороны крупнейших участников рынка электронной коммерции в России и о перспективах России на международном рынке.

PayOnline стал платежным партнером оператора спутниковой связи «АМТЕЛ-СВЯЗЬ»

7 November, 2012 - Процессинговый центр PayOnline   |  457 Количество просмотров
     
       


В октябре 2012 года один из крупнейших операторов спутниковой связи в России – ЗАО «АМТЕЛ-СВЯЗЬ» - подключил на своем сайте www.amtelcom.ru возможность оплаты услуг банковскими картами. Платежным партнером компании стал процессинговый центр PayOnline, позволивший клиентам оплачивать через Интернет как услуги спутниковой связи, так и предоставляемое оператором оборудование.

Тайное становится явным: платежные системы начали раскрывать информацию о размере interchange fee в России

2 November, 2012 - Процессинговый центр PayOnline   |  951 Количество просмотров
     
       


30 октября на сайте газеты «КоммерсантЪ» появилась информация о раскрытии международной платежной системой MasterCard размера interchange fee в России. Опубликование этих данных было продиктовано требованиями  ФЗ «О национальной платежной системе». Новость прокомментировала Ольга Корнеева, директор по маркетингу процессингового центра PayOnline, официального сервис-провайдера MasterCard и Visa в России.

На международной конференции Mobile Media рассказали о перспективах мобильной коммерции в России

1 November, 2012 - Процессинговый центр PayOnline   |  417 Количество просмотров
     
       


29 октября в Москве состоялась международная конференция Mobile Media, включившая в себя самую полную информацию по мобильному рынку: участникам, брендам, самым актуальным кейсам, практикам, методикам и инструментам. Конференцию посетил Тимур Роб, руководитель платежного решения для мобильных приложений PayMobile процессингового центра PayOnline, и рассказал о последних новостях мобильного маркетинга и m-commerce

Оплатить полисы КАСКО и ОСАГО через Интернет помогает PayOnline

31 October, 2012 - Процессинговый центр PayOnline   |  467 Количество просмотров
     
     


В октябре 2012 года группа компаний «ЭФФОРТ» подключила на своем сайте услуги интернет-эквайринга. Платежным партнером компании стал процессинговый центр PayOnline. Теперь клиенты ГК «ЭФФОРТ» могут оплатить банковской картой в режиме online полисы ОСАГО, КАСКО, а также программу техпомощи на дороге и защиты  ключей и документов.

Глобализация в e-commerce: PayPal приходит в Россию, Яндекс.Деньги выходят на международный уровень

26 October, 2012 - Процессинговый центр PayOnline   |  366 Количество просмотров
   
         


В октябре 2012 года в обновленных правилах международной платежной системы PayPal была опубликована информация о внедрении возможности совершения транзакций в рублях с 1 ноября 2012 года. Практически одновременно с этим появилась информация, что с 18 октября Яндекс.Деньги можно переводить на счёт в банке любой страны мира. Эти события, их взаимосвязь и возможные последствия прокомментировала Ольга Корнеева, директор по маркетингу процессингового центра PayOnline.

PayOnline помогает забронировать и оплатить online любую гостиницу Москвы и России

25 October, 2012 - Процессинговый центр PayOnline   |  438 Количество просмотров
     
       


Осенью этого года процессинговый центр PayOnline стал платежным партнером системы бронирования H4Y. Теперь на сайте www.h4y.ru можно не только быстро найти и забронировать номер в отеле или гостинице Москвы и России, но и оплатить его банковской картой в режиме online.

PayOnline предоставил клиентам веб-студии «AXIOMA» скидку 25% на подключение услуг интернет-эквайринга

24 October, 2012 - Процессинговый центр PayOnline   |  381 Количество просмотров
     
       


Веб-студия  «AXIOMA» стала технологическим партнером процессингового центра PayOnline. Клиенты веб-студии получили льготные условия подключения приема платежей на сайте. До конца 2012 года интернет-магазины, разработанные в новокузнецкой веб-студии, могут подключить услуги интернет-эквайринга со скидкой 25%.

PayOnline – партнер и участник международного форума «Банковское самообслуживание, ритейл и НДО – 2012»

22 October, 2012 - Процессинговый центр PayOnline   |  301 Количество просмотров
     
         


22-23 октября 2012 г. в Москве проходит 4-й Международный ПЛАС-Форум «Банковское самообслуживание, ритейл и НДО – 2012», организованный журналом «ПЛАС». Процессинговый центр PayOnline, партнер мероприятия, приглашает гостей форума посетить стенд компании в выставочной зоне.

РАЭК и ВШЭ представили научное исследование — «Экономика Рунета 2011-2012»

19 October, 2012 - Процессинговый центр PayOnline   |  407 Количество просмотров
     
       


10 октября в пресс-центре «РИА Новости» РАЭК (Российская Ассоциация Электронных Коммуникаций) и  ВШЭ (Высшая школа экономики) презентовали результаты исследования «Экономика Рунета 2012». Обсуждение исследования продолжилось 17 октября на конференции Russian Internet Week.

PayOnline выступит с докладом на международной конференции по электронной коммерции eCom21

18 October, 2012 - Процессинговый центр PayOnline   |  424 Количество просмотров
     
       


14 и 15 ноября в Риге пройдет крупнейшая в Балтии конференция, посвященная электронной коммерции, «eCom21». Процессинговый центр PayOnline станет спонсором второго дня конференции – 15 ноября. В этот день генеральный директор PayOnline, Марат Абасалиев, выступит с докладом об особенностях международного интернет-эквайринга.

Жители Ухты получили возможность оплатить услуги интернета на городском портале

17 October, 2012 - Процессинговый центр PayOnline   |  393 Количество просмотров
     
     


Процессинговый центр PayOnline предоставил жителям Ухты возможность оплатить услуги связи на городском портале www.centrlan.net банковской картой в режиме онлайн. Теперь посетители портала могут безопасно оплатить доступ в интернет, телевидение, игры, звонки в другие города и другие услуги портала.

Процессинговый центр PayOnline примет участие в Russian Internet Week 2012 в качестве «Партнера платежей»

16 October, 2012 - Процессинговый центр PayOnline   |  289 Количество просмотров
     
       


17, 18 и 19 октября в московском «Экспоцентре» пройдет одна из крупнейших конференций Рунета - Russian Internet Week. Процессинговый центр PayOnline является членом РАЭК, организатора мероприятия, и официальным «Партнером платежей» конференции. Также PayOnline представит доклад в секции «Электронные платежи: тренды года уходящего и вызовы будущего» блок-конференции «Безопасность и регулирование».

Особенности онлайн-продаж цветов в Рунете на примере интернет-магазина Flower-shop.ru

15 October, 2012 - Процессинговый центр PayOnline   |  496 Количество просмотров
     
       


Процессинговый центр PayOnline и интернет-магазин цветов Flower-shop.ru провели совместное исследование динамики использования банковских карт при оплате цветов (на основании статистики за последние пять лет). Компании сотрудничают на протяжении длительного периода времени - PayOnline обеспечивает клиентов службы доставки цветов Flower-shop.ru возможностью быстро и безопасно оплатить понравившуюся цветочную композицию банковской картой.

PayOnline представит два доклада на конференции User Experience – 2012

11 October, 2012 - Процессинговый центр PayOnline   |  433 Количество просмотров
     
           


PayOnline, платежный партнер конференции User Experience, представит вниманию посетителей мероприятия два доклада: 11 октября – о платежном инструменте для владельцев банковских карт PayID, 12 октября (совместно с Pososhok.ru) – о том, как сделать прием платежей на сайте выгодным для продавца и удобным для покупателя, сохраняя высокий уровень безопасности оплат.

PayOnline представит доклад о платежных решениях для мобильной коммерции на конференции «Электронная торговля 2012»

9 October, 2012 - Процессинговый центр PayOnline   |  457 Количество просмотров
     
                 


11 и 12 октября в Москве пройдет ежегодная конференция «Электронная торговля 2012». Процессинговый центр PayOnline, «Золотой Спонсор» конференции, представит слушателям секции «Интересные инструменты» доклад о платежных решениях для мобильной коммерции, существующих возможностях и потребностях рынка.

Процессинговый центр PayOnline стал платежным партнером KidsReview.ru

8 October, 2012 - Процессинговый центр PayOnline   |  603 Количество просмотров
     
               


Портал KidsReview.ru предоставил родителям из Москвы, Санкт-Петербурга, Екатеринбурга, Томска, Перми, Петрозаводска и Хабаровска возможность оплатить билеты на десятки разнообразных детских мероприятий банковской картой. Возможность приема онлайн-платежей на сайте обеспечил платежный партнер компании – процессинговый центр PayOnline.

В Росии появится представительство интернет-магазина eBay

3 October, 2012 - Процессинговый центр PayOnline   |  938 Количество просмотров
     
           


20 сентября на сайте газеты «Известия» появилась информация об открытии в России официального представительства самого известного в Европе и Америке интернет-магазина eBay. Возглавил российское представительство Владимир Долгов. А уже через неделю на сайте «Газета.Ру» появилась информация о том, что представители eBay ведут активные переговоры с российскими логистическими компаниями – в том числе, с «Почтой России».

Оплатить перевод текста на один из 120 языков мира помогает PayOnline

2 October, 2012 - Процессинговый центр PayOnline   |  274 Количество просмотров
 
 


Процессинговый центр PayOnline стал платежным партнером онлайн бюро переводов Prima Vista. Теперь любой желающий быстро получить перевод текста любой сложности на один из 120 языков мира может не только оформить заказ онлайн, но и оплатить его банковской картой.

PayOnline расскажет о возможностях мобильных платежей на фестивале веб-разработчиков «404»

28 September, 2012 - Процессинговый центр PayOnline   |  342 Количество просмотров
     
     


6-7 октября в Самаре пройдет фестиваль веб-разработчиков «404», который ежегодно собирает специалистов по разработке и интернет-технологиям со всей России. На фестивале будет представлен доклад процессингового центра PayOnline о возможностях и технической реализации приема платежей в мобильных приложениях.

 

Страницы:    101–120  

  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.


Российский платежный сервис-провайдер PayOnline сертифицирован и аккредитован в Visa и MasterCard, обладает международным сертификатом PCI DSS. Процессинговый центр предоставляет услуги интернет-эквайринга на территории РФ, в странах Евросоюза и Азии, сотрудничает с крупнейшими банками России и Европы. Дополнительно PayOnline интегрирует в себе платежные системы QIWI Кошелек и WebMoney.

Технологическая площадка PayOnline размещена в дата-центре Stafford Associates (США), обладающем сертификатом PCI DSS Compliance Level 1 (более 6 млн транзакций в год). PayOnline поддерживает технологию 3-D Secure как дополнительный уровень обеспечения безопасности проведения платежей.

Интерфейс системы поддерживает русский, английский и французский языки. PayOnline сотрудничает с российскими и европейскими банками-эквайерами: «ТрансКредитБанк», «Мастер-Банк», «Банк Москвы», «МБРР», «ВТБ 24», Global Payments (UCS), WireCard Bank.