Пресс-релизы / PayOnline

RSS

PayOnline



Всего публикаций: 212
Всего просмотров: 6259

Бюро переводов ProfLingva стало клиентом процессингового центра PayOnline

28 March, 2013 - Процессинговый центр PayOnline   |  348 Количество просмотров
     
       


Бюро переводов ProfLingva готово предоставить переводы различных видов в любой необходимый клиентам срок. А благодаря сотрудничеству с процессинговым центром PayOnline на сайте компании появилась возможность оплатить переводческие услуги банковскими картами онлайн.

PayOnline предоставил возможность онлайн-оплат для клиентов комплекса «Безопасная школа»

26 March, 2013 - Процессинговый центр PayOnline   |  431 Количество просмотров
     
 


Комплекс «Безопасная школа» стал клиентом процессингового центра PayOnline. Теперь родители учеников школ, в которых работает проект «Безопасная школа», могут легко и быстро оплатить услугу «SMS-информирование» и получать на мобильный телефон сообщения о времени входа и выхода ребенка из здания школы.

Фонд Посевного финансирования Microsoft открывает очередной тур приема заявок на гранты

25 March, 2013 - Процессинговый центр PayOnline   |  504 Количество просмотров
     
       


PayOnline, партнер глобальной международной программы корпорации Microsoft по поддержке стартапов Microsoft BizSpark, рад сообщить о начале приема заявок на гранты Фонда Посевного финансирования Microsoft. Подать заявку, побороться за инвестиции и получить средства на развитие своего стартапа могут только участники программы BizSpark. Зарегистрировать стартап в BizSpark можно при поддержке PayOnline.

Короткий путь к сердцу клиента лежит через мобильное приложение

22 March, 2013 - Процессинговый центр PayOnline   |  424 Количество просмотров
     
         


Результаты совместного исследования Google и Nielsen дают пищу для размышления всем, кто продает товары и услуги в Интернете физическим лицам. Три поисковых запроса из четырех заканчиваются конверсионным действием пользователя: 25 % переходят на сайт интернет-магазина, 17 % совершают покупку онлайн, а 7 % - звонок.

В интернет-магазине Кибер[net] покупки можно оплачивать банковской картой с PayOnline

20 March, 2013 - Процессинговый центр PayOnline   |  399 Количество просмотров
     
       


Интернет-магазин компьютерной техники Кибер[net] стал клиентом процессингового центра PayOnline. Теперь любой из представленных на сайте kib-net.ru ноутбуков, компьютеров и аксессуаров можно оплатить с помощью банковской карты через Интернет – удобно, быстро и безопасно.

На MITT PayOnline расскажет о безопасных платежах на сайтах туристических компаний

19 March, 2013 - Процессинговый центр PayOnline   |  406 Количество просмотров
     
       


20 марта в рамках крупнейшей туристической конференции MITT пройдет обучающий семинар «Технологии дистанционного обслуживания и продажи туров online». Организатором семинара выступает компания Слетать.ру. В ходе семинара руководитель департамента туризма и авиаиндустрии процессингового центра PayOnline расскажет о том, как организовать на сайте действительно безопасный сервис приема платежей.

С PayOnline оплатить ЖКУ через онлайн-сервис «Квартплата 24» можно банковской картой

18 March, 2013 - Процессинговый центр PayOnline   |  484 Количество просмотров
     
   


Очереди в кассу на оплату услуг ЖКХ  отменяются! Процессинговый центр PayOnline стал платежным партнером онлайн-сервиса «Квартплата 24». Теперь, зарегистрировавшись на сайте kvp24.ru, можно в несколько кликов оплатить жилищно-коммунальные услуги.

Microsoft BizSpark проводит конкурс стартапов «Расскажи о себе»

15 March, 2013 - Процессинговый центр PayOnline   |  534 Количество просмотров
     
     


Процессинговый центр PayOnline, партнер глобальной международной программы корпорации Microsoft по поддержке стартапов Microsoft BizSpark, рад сообщить о новом конкурсе BizSpark в России – «Расскажи о себе». Став участником конкурса, стартап получает не только PR своего проекта, но и возможность привлечь инвестиции от Фонда посевного финансирования Microsoft.

PayOnline — платежный партнер туристического агентства TRANSTOUR TRAVEL

13 March, 2013 - Процессинговый центр PayOnline   |  310 Количество просмотров
     
     


Туристическое агентство TRANSTOUR TRAVEL предоставило своим клиентам возможность оплатить туры, отели, авиа и железнодорожные билеты с помощью банковской карты через Интернет. Платежный партнер компании – процессинговый центр PayOnline – реализовал на сайте www.transtour.ru простой, удобный и безопасный сервис онлайн-оплат за туристические услуги.

PayOnline выступил платежным партнером нового интернет-магазина страховой компании ERV

12 March, 2013 - Процессинговый центр PayOnline   |  389 Количество просмотров
     
   


Страховая компания ERV запустила новый интернет-магазин с оплатой страховых полисов через Интернет по банковским картам. Благодарю процессинговому центру PayOnline, который выступил платежным партнером компании, множество разнообразных видов страхования путешествующих теперь можно оплатить быстро и абсолютно безопасно в режиме онлайн.

Безупречный бизнес-стиль предлагает интернет-магазин NonIron и PayOnline

11 March, 2013 - Процессинговый центр PayOnline   |  343 Количество просмотров
     
   


Интернет-магазин NonIron позволяет приобрести через Интернет мужские рубашки, которые не мнутся и не нуждаются в глажке. Оплатить покупку можно с помощью банковской карты прямо на сайте магазина – такую возможность предоставляет платежный партнер компании – процессинговый центр PayOnline.

PayOnline помогает оплатить перевод на любой язык мира на сайте бюро TLS

7 March, 2013 - Процессинговый центр PayOnline   |  397 Количество просмотров
     
       


Крупнейшее бюро переводов TLS предоставило своим клиентам возможность оплатить услуги прямо на сайте с помощью банковских карт. Оперативный и надежный способ оплаты предоставлен процессинговым центром PayOnline, который стал платежным партнером компании TLS.

Клиенты PayOnline снова в рейтинге Forbes.ru «30 крупнейших компаний Рунета»

6 March, 2013 - Процессинговый центр PayOnline   |  344 Количество просмотров
     
     


В конце февраля на сайте Forbes.ru был опубликован ежегодный рейтинг «30 крупнейших компаний Рунета». В 2013 году в TOP 30 снова вошли клиенты процессингового центра PayOnline: сегодня уже 17% лидеров рынка электронной коммерции России принимают платежи по банковским картам, используя технологии, разработанные специалистами PayOnline.

Сервис организации путешествий Voyanga стал клиентом процессингового центра PayOnline

5 March, 2013 - Процессинговый центр PayOnline   |  387 Количество просмотров
     
   


Теперь на сайте voyanga.com можно не только спланировать поездку, выбрав оптимальные варианты авиаперелетов и проживания в гостиницах, но и оплатить путешествие банковской картой в режиме онлайн – просто, быстро и безопасно.

В 2012 году Российская Ассоциация Электронных Коммуникаций совместно с Высшей Школой Экономики опубликовала исследование «Экономика Рунета»

4 March, 2013 - Процессинговый центр PayOnline   |  391 Количество просмотров
     
       


Согласно его результатам, за 2012 год сегмент ритейла вырос на 27%. Его лидером стала категория одежды и обуви. В сравнении с предыдущим годом  их продажи выросли на 150%. Специалисты процессингового центра PayOnline исследовали сегмент онлайн-продаж модной одежды и обуви за 2012 год на основании собственных статистических данных. В этой статье – результаты проведенного мини-исследования.

MasterPass – большой шаг на эволюционном пути безналичных платежных инструментов

28 February, 2013 - Процессинговый центр PayOnline   |  369 Количество просмотров
     
     


Международная платежная система MasterCard презентовала на Mobile World Congress принципиально новую финансовую платформу, позволяющую совершать безналичные платежи как в оффлайне, так и в интернет-магазинах. Платформа позволит повысить безопасность, удобство и скорость совершения безналичных платежей.

Жители городского округа Балашиха могут оплатить услуги ЖКХ банковской картой через PayOnline

27 February, 2013 - Процессинговый центр PayOnline   |  666 Количество просмотров
     
       


У жителей городского округа Балашиха появилась возможность оплачивать жилищно-коммунальные услуги банковской картой. Процессинговый центр PayOnline предоставляет сервис приема платежей по банковским картам, обеспечивает безопасность оплат и предоставляет информационную поддержку плательщиков в случае возникновения вопросов в процессе совершения оплаты.

На Уральской интернет-неделе PayOnline расскажет о способах увеличения продаж интернет-компаний

26 February, 2013 - Процессинговый центр PayOnline   |  420 Количество просмотров
   
       


С 27 февраля по 2 марта сразу в 4 городах Уральского региона будет проходить беспрецедентное по своим масштабам событие – Уральская интернет-неделя. Во второй день мероприятия генеральный директор процессингового центра PayOnline, Марат Абасалиев представит гостям доклад, в котором расскажет об инструментах увеличения продаж интернет-компаний и возможностях использования платежной системы, как одного из таких инструментов.

PayOnline подключил интернет-эквайринг на сайте благотворительного фонда «ДАРИНА»

25 February, 2013 - Процессинговый центр PayOnline   |  690 Количество просмотров
     
     


Процессинговый центр PayOnline подключил интернет-эквайринг на сайте благотворительного фонда помощи детям с онкогематологическими заболеваниями «ДАРИНА». Теперь пожертвование можно сделать легко и быстро, перечислив денежные средства через Интернет с помощью банковской карты.

В 2012 году продажи смартфонов выросли еще в 1,6 раз

22 February, 2013 - Процессинговый центр PayOnline   |  387 Количество просмотров
     
     


В 2012 году продажи смартфонов, основных «генераторов» мобильного интернет-трафика, - выросли еще в 1,6 раз. За год было продано порядка 13 млн устройств на 138 млрд рублей. Доля дорогих устройств сокращается, а продажи смартфонов «эконом класса», наоборот, набирают обороты. Уже четверть смартфонов стоит меньше 5 000 рублей.

 

Страницы:   41–60   

  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.


Российский платежный сервис-провайдер PayOnline сертифицирован и аккредитован в Visa и MasterCard, обладает международным сертификатом PCI DSS. Процессинговый центр предоставляет услуги интернет-эквайринга на территории РФ, в странах Евросоюза и Азии, сотрудничает с крупнейшими банками России и Европы. Дополнительно PayOnline интегрирует в себе платежные системы QIWI Кошелек и WebMoney.

Технологическая площадка PayOnline размещена в дата-центре Stafford Associates (США), обладающем сертификатом PCI DSS Compliance Level 1 (более 6 млн транзакций в год). PayOnline поддерживает технологию 3-D Secure как дополнительный уровень обеспечения безопасности проведения платежей.

Интерфейс системы поддерживает русский, английский и французский языки. PayOnline сотрудничает с российскими и европейскими банками-эквайерами: «ТрансКредитБанк», «Мастер-Банк», «Банк Москвы», «МБРР», «ВТБ 24», Global Payments (UCS), WireCard Bank.