Пресс-релизы / PayOnline

RSS

PayOnline



Всего публикаций: 212
Всего просмотров: 6259

PayOnline примет участие в форуме инновационных решений для финансового сектора FinNext 2013

20 February, 2013 - Процессинговый центр PayOnline   |  470 Количество просмотров
     
       


21 февраля на площадке Digital October пройдет форум, на котором будут представлены инновационные решения для финансового сектора, FinNext 2013. Участники форума, одним из которых является процессинговый центр PayOnline, представят высокотехнологичные проекты для банкинга и обсудят наиболее острые вопросы внедрения и развития инновационных решений в финансовом секторе.

В интернет-магазине «День сурка» покупки можно оплачивать банковскими картами с PayOnline

19 February, 2013 - Процессинговый центр PayOnline   |  282 Количество просмотров
     
     


Интернет-магазин товаров для активного отдыха и экстрима «День сурка» предоставил на своем сайте возможность совершения оплат по банковским картам. Платежным партнером компании стал процессинговый центр PayOnline. Теперь любую одежду и экипировку в магазине «День сурка» можно оплатить всего за пару минут через Интернет.

Ассоциация компаний розничной электронной торговли приглашает к сотрудничеству интернет-магазины России

14 February, 2013 - Процессинговый центр PayOnline   |  894 Количество просмотров
     
       


1 февраля состоялось заседание нового бизнес-союза, появившегося на плодотворной почве российского рынка электронной коммерции, – Ассоциации компаний розничной электронной торговли (АКРЭТ). К участию в ассоциации приглашаются российские интернет-магазины, стремящиеся улучшить отношение к торговле в Интернете со стороны общества, вне зависимости от размера бизнеса и известности бренда.

Оплатить путевку в санаторий или отдых в Подмосковье можно с PayOnline

12 February, 2013 - Процессинговый центр PayOnline   |  285 Количество просмотров
     
   


Туристическая компания «Золотые Купола» предоставляет клиентам возможность оплачивать заказы банковскими картами на сайтах двух своих проектов: «Курорт Эксперт» и «Отдых в Подмосковье». Удобный, простой и безопасный сервис реализован платежным партнером компании – процессинговым центром PayOnline.

Студия 3DaVinci разработала платежный модуль PayOnline для CMS NetCat

11 February, 2013 - Процессинговый центр PayOnline   |  349 Количество просмотров
     
   


Студия 3DaVinci (www.3davinci.ru), специализирующаяся на разработке и поддержке сайтов на CMS NetCat, разработала бесплатный платежный модуль PayOnline. Теперь на сайтах, работающих на CMS NetCat, можно быстро и просто подключить прием платежей по банковским картам и через другие популярные платежные инструменты.

Первый русский «Киберпонедельник»: неоднозначная реакция и неожиданный ажиотаж

30 January, 2013 - Процессинговый центр PayOnline   |  360 Количество просмотров
     
       


28 января в России состоялся первый в истории Рунета «Киберпонедельник». По стопам западных онлайн-ритейлеров, российские интернет-магазины анонсировали день масштабных дисконтных акций. Участниками акции стали члены Ассоциации компаний интернет-торговли (АКИТ): Wikimart, Enter, «Белый Ветер Цифровой», «Десятое измерение», «М.Видео» и «Эльдорадо».

Процессинговый центр PayOnline стал платежным партнером школы фотографического искусства Leica AKADEMIE

29 January, 2013 - Процессинговый центр PayOnline   |  357 Количество просмотров
     
       


На сайте российского представительства школы leica-academy.ru можно оплатить в режиме онлайн с помощью банковской карты любой курс, семинар или мастер-класс, организуемый школой фотографии.

PayOnline стал платежным партнером холдинга МАСТАК

28 January, 2013 - Процессинговый центр PayOnline   |  409 Количество просмотров
     
     


Холдинг МАСТАК предоставил клиентам возможность оплатить покупки автослесарного инструмента на своем сайте с помощью банковских карт. Эта возможность была реализована благодаря платежному партнеру холдинга – процессинговому центру PayOnline.

Крупные интернет-магазины предлагают услуги по созданию интернет-магазинов

24 January, 2013 - Процессинговый центр PayOnline   |  455 Количество просмотров
     
     


На прошлой неделе почти одновременно два «гиганта» российской электронной коммерции Ozon и Otto сообщили об открытии дочерних компаний, которые будут предоставлять услуги по созданию «под ключ» и поддержке интернет-магазинов. Услуга рассчитана на представителей оффлайн-ритейла, заинтересованных в развитии бизнеса в Интернете, и зарубежных участников рынка e-commerce, стремящихся минимизировать риски при выходе на российский рынок.

PayOnline помогает не потерять ни одного клиента

23 January, 2013 - Процессинговый центр PayOnline   |  686 Количество просмотров
     
         


В последние годы интернет-бизнес развивается быстрыми темпами, и конкуренция в онлайн-сфере ужесточается. Чтобы привлечь и, что еще важнее, удержать клиентов, нужно очень внимательно подходить к вопросам организации процесса продажи товаров и услуг. Одним из ключевых этапов этого процесса является оплата. PayOnline помогает компаниям, работающим в онлайн-бизнесе, предоставить клиентам максимально удобный платежный сервис.

PayOnline помогает оплачивать через Интернет покупку итальянской мебели

22 January, 2013 - Процессинговый центр PayOnline   |  443 Количество просмотров
     
       


Интернет-магазин «ИталСклад» предоставляет возможность приобрести через Интернет итальянскую мебель для дома. В декабре платежным партнером интернет-магазина стал процессинговый центр PayOnline. Теперь итальянскую мебель можно не только выбрать, но и приобрести через Интернет, произведя моментальную оплату онлайн по банковской карте.

«Лойд-Сити» предлагает быстро и легко приобрести страховку гражданам, выезжающим за рубеж

21 January, 2013 - Процессинговый центр PayOnline   |  621 Количество просмотров
     
       


Страховая компания «Лойд-Сити» в декабре прошлого года запустила на своем сайте (loid-city.ru) продажу электронных полисов страхования граждан, выезжающих за рубеж. Платежным партнером компании стал процессинговый центр PayOnline, позволивший оплачивать электронные полисы в режиме онлайн по банковским картам.

Годовой отчет от PayOnline - вся статистика безналичных платежей на вашем сайте

18 January, 2013 - Процессинговый центр PayOnline   |  637 Количество просмотров
     
     


Процессинговый центр PayOnline предоставляет всем своим клиентам возможность получить полную и достоверную информацию по безналичным платежам, совершаемым на их сайтах. Все данные выгружаются в формате «Годового отчета». Приобретая «Годовой отчет», клиенты получают возможность отслеживать все тенденции и максимально эффективно управлять продажами и планировать свою прибыль.

Мобильная электронная коммерция набирает обороты

18 January, 2013 - Процессинговый центр PayOnline   |  344 Количество просмотров
     
         


Компания SLI Systems провела исследование рынка мировой интернет-торговли, результаты которого показали, что одной из важнейших составляющих коммерческого успеха является развитие мобильных сервисов и приложений. О текущей ситуации, перспективах и факторах развития сферы мобильной электронной коммерции рассказала Ольга Корнеева, директор по маркетингу процессингового центра PayOnline.

Один из ведущих интернет-магазинов тюнинга MSR.ru стал клиентом PayOnline

14 January, 2013 - Процессинговый центр PayOnline   |  835 Количество просмотров
     
     


Интернет-магазин тюнинга «МоторСпортРейсинг» подключил на своем сайте - msr.ru – возможность оплаты покупок банковскими картами через Интернет. Благодаря платежному партнеру компании – процессинговому центру PayOnline – любой из тысяч товаров для тюнинга автомобиля можно оплатить просто, быстро и безопасно – банковскими картами онлайн.

Процессинговый центр PayOnline подвел итоги 2012 года

27 December, 2012 - Процессинговый центр PayOnline   |  554 Количество просмотров
     
     


На исходе последняя неделя 2012 года. Специалисты процессингового центра PayOnline подвели итоги года и поделились самыми интересными и значительными достижениями компании за предыдущие 366 дней.

Интернет-магазин «Цифроград» стал клиентом PayOnline

25 December, 2012 - Процессинговый центр PayOnline   |  514 Количество просмотров
     
       


На сайте Центров мобильной электроники «Цифроград» любую покупку теперь можно оплатить с помощью банковской карты в режиме онлайн. Процессинговый центр PayOnline выступил платежным партнером интернет-магазина, позволив покупать и оплачивать цифровые товары быстро и безопасно – банковской картой через Интернет.

Оплата виртуального офиса через Интернет с помощью PayOnline

20 December, 2012 - Процессинговый центр PayOnline   |  403 Количество просмотров
     
       


Облачный сервис «Мой офис» стал клиентом процессингового центра PayOnline.Теперь оплатить любые услуги, используемые в рамках виртуального офиса, клиенты могут прямо на сайте moiofis.ru с помощью банковской карты.

Информационное общество в России – «взгляд сверху»

19 December, 2012 - Процессинговый центр PayOnline   |  433 Количество просмотров
     
       


17 декабря в Центральном доме журналиста прошла пресс-конференция, в рамках которой представители различных государственных структур, связанных с регулированием информационного общества в России, озвучили основные результаты 2012 года. В частности, внимание было уделено динамике информатизации общества, развитию института электронного правительства, развитию сервисов предоставления государственных услуг в Интернете.

PayOnline стал платежным партнером крупнейшего хостинг оператора MultiHOST

17 December, 2012 - Процессинговый центр PayOnline   |  381 Количество просмотров
     
       


Крупнейший хостинг оператор MultiHOST предоставил своим клиентам удобный и современный способ оплаты услуг хостинга – с помощью банковской карты онлайн. Платежным партнером оператора стал процессинговый центр PayOnline, который реализовал на сайте www.multihost.ru возможность приема платежей по банковским картам Visa и MasterCard.

 

Страницы:    61–80  

  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.


Российский платежный сервис-провайдер PayOnline сертифицирован и аккредитован в Visa и MasterCard, обладает международным сертификатом PCI DSS. Процессинговый центр предоставляет услуги интернет-эквайринга на территории РФ, в странах Евросоюза и Азии, сотрудничает с крупнейшими банками России и Европы. Дополнительно PayOnline интегрирует в себе платежные системы QIWI Кошелек и WebMoney.

Технологическая площадка PayOnline размещена в дата-центре Stafford Associates (США), обладающем сертификатом PCI DSS Compliance Level 1 (более 6 млн транзакций в год). PayOnline поддерживает технологию 3-D Secure как дополнительный уровень обеспечения безопасности проведения платежей.

Интерфейс системы поддерживает русский, английский и французский языки. PayOnline сотрудничает с российскими и европейскими банками-эквайерами: «ТрансКредитБанк», «Мастер-Банк», «Банк Москвы», «МБРР», «ВТБ 24», Global Payments (UCS), WireCard Bank.