Пресс-релизы / Киевстар, ПрАТ

RSS

Киевстар, ПрАТ



Всего публикаций: 889
Всего просмотров: 17718

«Киевстар» снижает тарифы на услуги международного роуминга в странах СНГ

24 January, 2011 - Компания "Киевстар"   |  559 Количество просмотров
 
       


Проанализировав наиболее популярные направления посещения среди клиентов, а также руководствуясь рекомендациями Антимонопольного комитета Украины, «Киевстар» с 1 февраля снижает тарифы на услуги международного роуминга в странах СНГ.

Бесплатные демо-игры без платы за трафик для всех клиентов «Киевстар» и DJUICE

20 January, 2011 - Компания "Киевстар"   |  696 Количество просмотров
 
       


Отныне новинки бесплатных демо-игр портала games.djuice.ua доступны и контрактным клиентам «Киевстар» без платы за трафик.

Волонтеры «Киевстар» помогают родителям научить детей онлайн-безопасности

19 January, 2011 - Компания "Киевстар"   |  722 Количество просмотров
 
         


Волонтеры «Киевстар» провели семинары по безопасности детей в интернете для более 4 000 родителей по всей стране. В целом на протяжении сентября-декабря 2010 года сотрудники компании провели родительские собрания в почти 150 классах 60 украинских школ.

«Зимняя музыкальная акция» от DJUICE подарила 1 млн. ди-джинглов и 1 млн. mp3-треков

17 January, 2011 - Компания "Киевстар"   |  760 Количество просмотров
 
     


На протяжении «Зимней музыкальной акции» от DJUІCE пользователи установили более 1 млн. бесплатных ди-джинглов и загрузили в свои мобильные телефоны более 1 млн. бесплатных mp3-треков.

Абоненты «Киевстар» получили мобильный интернет за 1 грн

17 January, 2011 - Компания "Киевстар"   |  597 Количество просмотров
 
     


Новые и существующие клиенты «Киевстар» могут испробовать все преимущества доступа к сети интернет со своего мобильного телефона, заплатив всего 1 грн. Для этого до 15 марта 2011 года нужно подключить новый акционный пакет «Попробуйте Интернет».

Каждый оператор call-центра «Киевстар» в Новогоднюю ночь получил 50 поздравлений от абонентов

14 January, 2011 - Компания "Киевстар"   |  1194 Горячие просмотры
 
   


На Новый год и Рождество call-центр «Киевстар» работал в усиленном режиме. В целом на протяжении четырех праздничных дней – 31 декабря, 1, 6 и 7 января – call-центр предоставил более 370 тыс. консультаций.

Фиксированная связь «Киевстар» – во всех областных центрах Украины

14 January, 2011 - Компания "Киевстар"   |  813 Количество просмотров
 
     


Объединенный «Киевстар» расширил территорию сети фиксированной связи. В четвертом квартале 2010 года компания ввела в эксплуатацию автоматические телефонные станции с городской нумерацией в Тернополе, Николаеве, Херсоне и Севастополе. Подключая мобильную и фиксированную связь от единого оператора, клиенты могут быстро и легко организовать многофункциональную связь в офисе и пользоваться преимуществами конвергентных решений.

«Домашний интернет» от «Киевстар» уже в 37 городах Украины

13 January, 2011 - Компания "Киевстар"   |  692 Количество просмотров
 
     


«Киевстар» на 60% расширил географию предоставления фиксированного интернета по технологии FTTB (оптика к дому), подключив в 4-м квартале 2010 года 15 новых городов. На данный момент услуга широкополосного «Домашнего интернета» от «Киевстар» доступна в 37 городах Украины более чем в 2 млн. квартир.

 

Страницы:      881–889

  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.


АО «Киевстар» — телекоммуникационный оператор Украины, который входит в состав VimpelCom Ltd. «Киевстар» охватывает все города Украины, свыше 28 тыс. сельских населенных пунктов, все основные автотрассы страны, большинство морских и речных побережий Украины.

В списке услуг компании «Киевстар» — также EDGE/GPRS и роуминг в 195 странах на 5 континентах. «Домашний Интернет» от «Киевстар» функционирует в 138 городах Украины. Коллектив «Киевстар» насчитывает 5052 профессионала, которые работают в 6 филиалах и 24 региональных отделениях по всей Украине.

Первый звонок в мобильной сети «Киевстар» был совершен 9 декабря 1997 года. 1 сентября 2004 года компания запустила молодежный бренд DJUICE. С октября 2010 года «Beeline-Украина» вместе с АО «Киевстар» вошли в бизнес-структуру VimpelCom Ltd.

С 2011 году компания начала продажу брендированных смартфонов Kyivstar Aero, Kyivstar Terra i Kyivstar Aqua.