Пресс-Релизы RSS

7 тысяч загрузок за 10 дней — первые результаты работы мобильного приложения «Добре бачу»

17 October, 2013, КиевКиевстар  | 343 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Мобильное приложение для профилактики зрения «Добре бачу», которое разработано благодаря сотрудничеству телеком оператора «Киевстар» и специалистов Института глазных болезней и тканевой терапии им. В.П. Филатова, уже в первые дни работы вызвало высокий интерес у абонентов мобильной связи. В период с 8 по 17 октября 2013 года его загрузили более 7тысяч раз.

За 10 дней количество загрузок бесплатного приложения для профилактики заболеваний органов зрения «Добре бачу» составило 7 тысяч, а количество сеансов его работы — более 14,5 тысяч. Наиболее активно пользуются им абоненты в Киеве — именно в столице было совершено более половины загрузок. Также немало абонентов приложения есть в Одесской, Львовской, Харьковской, Донецкой и Днепропетровской областях. В среднем каждый абонент пользуется приложением, как минимум 4 минуты подряд. При этом среди пользователей преимущественно взрослые — 85% по сравнению с 15% детей.

«Киевстар» получил множество положительных отзывов относительно сервиса. Так, пользователи социальных сетей отмечают простоту и удобство пользования приложением, полезность и эффективность упражнений. «Можно выполнять во время обеденного перерыва», «полезно для работающих за компьютером», «лучший отдых для уставших глаз», «кроме глаз еще и память тренирует» — такие и много других комментариев оставляют первые пользователи «Добре бачу»  на странице «Киевстар» в Facebook.

«Заботиться о своем здоровье — обязанность каждого человека. А спортсмены уделяют состоянию здоровья и, в частности, зрению особое внимание, ведь «работоспособность» тела и всех его органов — залог профессионального успеха, — делится опытом пользования приложением «Добре бачу» Яна Шемякина, украинская шпажистка, олимпийская чемпионка 2012 года. — Поэтому появление удобного сервиса для постоянной тренировки зрения в свободное время — настоящее спасение. Я уже протестировала приложение «Добре бачу» и очень довольна: оно помогает заботиться о моих глазах и одновременно экономит мое время».  

Приложение «Добре бачу» разработано специалистами Института болезней и тканевой терапии имени В. П. Филатова и экспертами «Киевстар» в рамках социальной программы компании «Киевстар» «Мобильное здоровье». Это первое разработанное в Украине мобильное приложение для профилактики заболеваний органов зрения. У него есть функционал, который позволяет проверить зрение. Также благодаря упражнениям оно поможет взрослым и детям снять напряжение с глаз, научит, как предотвратить переутомление глаз и как тренировать глазные мышцы. А все это — составляющие, которые помогают дольше сохранить хорошее зрение. За основу сервиса взяты разработки, рекомендованные офтальмологами Института глазных болезней и тканевой терапии им. В. П. Филатова НАМН Украины, ведущего научного учреждения в области офтальмологии в Украине. Приложение «Добре бачу» — бесплатное.

Узнавайте новости первыми на официальной твит-странице «Киевстар».

Справка об объединенном «Киевстар», бизнес-единице «Украина» VimpelCom Ltd.

В состав бизнес-единицы «Украина» VimpelCom Ltd. входят украинские телекоммуникационные операторы – АО «Киевстар» и ООО «Голден Телеком». Объединенная база клиентов «Киевстар» составляет более 25 млн человек.

«Киевстар» – оператор № 1 на рынке мобильной связи и мобильного интернета в Украине. Сеть GSM/EDGE «Киевстар» – одна из лучших в Европе и охватывает все крупные и малые города Украины, а также более 28 тыс. сельских населенных пунктов, все основные национальные и региональные трассы, большинство морских и речных побережий. «Киевстар» предоставляет услуги мобильной и фиксированной связи и передачи данных, в том числе с использованием технологий широкополосного интернета, а также услуги роуминга в 195 странах на 5 континентах.

Миссия «Киевстар» – улучшать жизнь, предоставляя телекоммуникационные услуги высшего качества.

За дополнительной информацией обращайтесь: [email protected] www.kyivstar.ua.




 


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.