Пресс-Релизы RSS

«Юность Киева приглашает»: в столице прошел традиционный праздник киевской молодежи

15 October, 2013, КиевКиевстар  | 242 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




«Киевстар» поддержал празднование 19-го праздника киевской молодежи «Юность Киева приглашает», которое состоялось 12 октября на территории Центрального парка культуры и отдыха «Мариинский парк». Организаторами мероприятия выступили Киевский городской центр социальных служб для семьи, детей и молодежи и Киевский городской центр Всеукраинской молодежной общественной организации «Национальная Организация Скаутов Украины». «Киевстар», как традиционный партнер праздника, наградил юных киевлян памятными призами за победы в конкурсах.

Уже традиционно осенью на один день Мариинский парк превращается в центр развлечений для всей молодежи Киева. В этом году праздник «Юность Киева приглашает» прошел под лозунгом «Место, наполненное талантами». Гости праздника имели возможность посетить площадку современного искусства, посмотреть концерт детского творчества и ознакомиться с деятельностью учреждений социальной направленности, общественных организаций, социально ответственных компаний и получить бесплатные консультации их представителей и экспертов.

Национальный телеком-оператор «Киевстар» уже несколько лет подряд поддерживает организаторов мероприятия «Юность Киева приглашает». Гости празднования получили от телеком-оператора памятные призы за участие в конкурсах. Также все желающие могли ознакомиться с социальной программой «Киевстар» «Безопасность детей в интернете». Материалы, разработанные телеком-оператором в рамках долгосрочной социальной кампании, напоминали об основных правилах безопасного пользования сетью, например, о том, что не следует сообщать в интернете личную информацию и т.п.

Татьяна ПЕЦКО, менеджер программ корпоративной социальной ответственности «Киевстар»:

«Мы в «Киевстар» всегда стараемся поддерживать украинскую молодежь, ведь дети и подростки - это будущее Украины. Организаторам мероприятия удалось сегодня собрать вместе представителей общественных и других организаций, целью которых является помощь молодым людям. «Киевстар» тоже заботится о подрастающем поколении - наши волонтеры учат детей правилам безопасного пользования интернетом, способствуют повышению онлайн-культуры в целом».

Цель мероприятия «Юность Киева приглашает» - формирование активной гражданской позиции, привлечения детей и молодежи к социально-полезной деятельности, а также формирование навыков здорового образа жизни и безопасного поведения в детской и молодежной среде. В этот день все гости праздника имели возможность ознакомиться с направлениями работы сети Центров социальных служб для семьи, детей и молодежи столицы, а также государственных и общественных организаций. На территории Мариинского парка разместились «Аллея детских прав», улица «Полезных знаний», «Арт-улица», «Скаутская улица», «Поляна развлечений» и «Аллея творческих экспериментов». Особенностью мероприятия является то, что Посланники Мира от Национальной Организации Скаутов Украины провели круглый стол «Инициатива «Посланники Мира» на карте Украины 2013».

Узнавайте новости первыми на официальной твит-странице «Киевстар»

Справка о социальной программе «Киевстар» «Безопасность детей в интернете»:

Социальная программа «Безопасность детей в интернете» направлена на формирование культуры безопасного использования интернета. Инициатива реализуется «Киевстар» с 2009 года. В партнерстве с Институтом психологии им. Г. С. Костюка АПН Украины «Киевстар» выдал первое в Украине пособие для родителей «Дети в Интернете: как научить безопасности в виртуальном мире» и создал «белый список» рекомендованных детских сайтов. На основе «белого списка» специалистами компании внедрена уникальная на телеком-рынке Украины социальная услуга «Родительский контроль» для мобильного телефона. Сотрудники - волонтеры «Киевстар» постоянно проводят семинары по онлайн-безопасности для школьников, их родителей и учителей по всей стране. В апреле 2012 года «Киевстар» провел первую всеукраинскую социальную кампанию «Расскажите детям о безопасности в интернете». Призыв компании не оставил равнодушным каждого третьего украинца, каждый четвертый родитель поговорил с ребенком о правилах онлайн-безопасности. В ноябре 2012 года стартовала новая всеукраинская социальная кампания «Киевстар» «За безопасность детей в интернете». «Родительский контроль» - новый социальный сервис для защиты от онлайн-угроз интернет-пользователей персональных компьютеров, разработанный в сотрудничестве с «Майкрософт».

Справка об объединенном «Киевстар», бизнес-единице «Украина» VimpelCom Ltd.

В состав бизнес-единицы «Украина» VimpelCom Ltd. входят украинские телекоммуникационные операторы – АО «Киевстар» и ООО «Голден Телеком». Объединенная база клиентов «Киевстар» составляет более 25 млн. человек.

«Киевстар» – оператор № 1 на рынке мобильной связи и мобильного интернета в Украине. Сеть GSM/EDGE «Киевстар» – одна из лучших в Европе и охватывает все крупные и малые города Украины, а также более 28 тыс. сельских населенных пунктов, все основные национальные и региональные трассы, большинство морских и речных побережий. «Киевстар» предоставляет услуги мобильной и фиксированной связи и передачи данных, в том числе с использованием технологий широкополосного интернета, а также услуги роуминга в 195 странах на 5 континентах.

Миссия «Киевстар» – улучшать жизнь, предоставляя телекоммуникационные услуги высшего качества.

За дополнительной информацией обращайтесь: [email protected] www.kyivstar.ua.




 


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.