Пресс-Релизы RSS

Почти 26 тысяч украинцев подписались на книги в мобильной библиотеке «Киевстар»

24 October, 2013, КиевКиевстар  | 428 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Украинцы все больше интересуются мобильным чтением. На конец сентября около 26 тысяч читателей уже стали подписчиками виртуальной мобильной библиотеки «Киевстар». Здесь абоненты мобильной связи могут читать со своих телефонов более тысячи книг классиков и современников украинской и зарубежной литературы. Хит-парад бестселлеров онлайн-библиотеки сейчас возглавляет книга Дмитрия Лазуткина.

В целом рейтинг наиболее популярных книг мобильной библиотеки «Киевстар» по состоянию на конец сентября выглядит так:

  1. Дмитрий Лазуткин «Добрі пісні про поганих дівчат»
  2. Тарас Антипович «Хронос»
  3. Наталия Мусатова «Маникюр и педикюр на все случаи жизни»
  4. Ирен Роздобудько «Зроби це ніжно»
  5. Тамара Дука «Возрожденная в счастье. Как забыть «бывшего» и начать новую жизнь: Руководство к действию»
  6. Ирена Карпа «Суки отримують все»
  7. Юрий Никитинский «Таємниця старої пекарні»
  8. Николай Носов «Приключения Незнайки и его друзей»
  9. Мишель Терещенко «Перший олігарх: Михайло Іванович Терещенко (1886–1956)»
  10. Сергей Жадан «Ворошиловград»

В сентябре 2013 года «Киевстар» представил новый формат онлайн-библиотеки «Магазин умного контента» – приложение для мобильных телефонов на базе операционной системы Android. Сейчас тестируется его beta-версия среди правообладателей. Также ведется разработка приложений для iOS и ОС Windows и тестирование подписки на аудиокниги.

Онлайн-библиотека «Магазин умного контента» от «Киевстар» — это чтение «в один клик», она открыта 24 часа в сутки. Ресурс доступен для абонентов со всей Украины, независимо от того, в каком городе или поселке они находятся. Абоненты могут читать литературу со смартфона, планшета или с обычного мобильного телефона, который поддерживает интернет GPRS, и на котором установлен интернет-браузер, либо через приложение. Книги можно читать без загрузки файлов и уплаты за использованный интернет-трафик. Попасть в онлайн-библиотеку можно по ссылке http://smart.kyivstar.ua/.

Стоимость услуги — 2 гривны 80 копеек в неделю с НДС без ПФ. В онлайн-библиотеке «Киевстар» есть много книг, доступных для бесплатного чтения. В частности, это произведения украинской и русской литературы, которые входят в школьные программы, а также книги современных авторов.

Узнавайте новости первыми на официальной твит-странице «Киевстар».

Справка об объединенном «Киевстар», бизнес-единице «Украина» VimpelCom Ltd.

В состав бизнес-единицы «Украина» VimpelCom Ltd. входят украинские телекоммуникационные операторы – АО «Киевстар» и ООО «Голден Телеком». Объединенная база клиентов «Киевстар» составляет более 25 млн человек.

«Киевстар» – оператор № 1 на рынке мобильной связи и мобильного интернета в Украине. Сеть GSM/EDGE «Киевстар» – одна из лучших в Европе и охватывает все крупные и малые города Украины, а также более 28 тыс. сельских населенных пунктов, все основные национальные и региональные трассы, большинство морских и речных побережий. «Киевстар» предоставляет услуги мобильной и фиксированной связи и передачи данных, в том числе с использованием технологий широкополосного интернета, а также услуги роуминга в 195 странах на 5 континентах.

Миссия «Киевстар» – улучшать жизнь, предоставляя телекоммуникационные услуги высшего качества.

За дополнительной информацией обращайтесь: [email protected] www.kyivstar.ua.




 


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.