Пресс-Релизы RSS

На App Club от «Киевстар» появился раздел игр на тему Хэллоуина

31 October, 2013, КиевКиевстар  | 620 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




«Киевстар» составил список мобильных игр, которые развлекут абонентов накануне праздника Хэллоуина. Игры доступны пользователям услуги App Club для загрузки на смартфоны на базе операционной системы Android.

Накануне Хэллоуина App Club от «Киевстар» предлагает следующие тематические игры:

  1. «Зомби ферма». Вырастите несокрушимую армию зомби в своем телефоне и атакуйте соседей-фермеров, чтобы показать им, кто настоящий король зомби.
  2. «Бомбы против зомби». Защитите свой домик против армии зомби.
  3. «Monster Shooter». Попробуйте выжить под натиском мощных волн врагов – монстров – и спасите бедного котенка.
  4. «Бокс с зомби». Действие происходит на ринге. Докажите всем, что ваши боксерские навыки – серьезная угроза для противника-зомби.
  5. «Тёмный бегун». Чтобы выбраться из леса, полного ужасов, бегите, не останавливаясь. Удастся ли вам добраться до безопасной территории, зависит только от вас.
  6. «Pumpkin Lines». Уничтожьте как можно больше тыкв, поместив их рядом по цвету.
  7. «Голосоменялка». С помощью этой программы вы сможете неожиданно развлечь ваших собеседников во время телефонного разговора. Ваш голос зазвучит по-новому благодаря эффектам голоса киборга, монстра, дракона и еще нескольких интересных персонажей.

Услуга pp Club от «Киевстар» – это больше 6 000 хитовых мобильных игр и полезных приложений. Лучшие мобильные игры и приложения в App Club в полных версиях можно загружать без ограничений и без платы за интернет-трафик. Ежедневно коллекция пополняется играми и программами для наиболее распространенных в Украине моделей смартфонов на базе Android и Symbian, а также телефонов с поддержкой Java.

Первые шесть дней пользования услугой бесплатны. Далее доступ к каталогу лучших игр будет стоить 0,58 грн в сутки (с НДС и без сбора в ПФ). Подключение услуги бесплатное.

Узнавайте новости первыми на официальной твит-странице «Киевстар»

Справка об объединенном «Киевстар», бизнес-единице «Украина» VimpelCom Ltd.

В состав бизнес-единицы «Украина» VimpelCom Ltd. входят украинские телекоммуникационные операторы – АО «Киевстар» и ООО «Голден Телеком». Объединенная база клиентов «Киевстар» составляет более 25 млн человек.

«Киевстар» – оператор № 1 на рынке мобильной связи и мобильного интернета в Украине. Сеть GSM/EDGE «Киевстар» – одна из лучших в Европе и охватывает все крупные и малые города Украины, а также более 28 тыс. сельских населенных пунктов, все основные национальные и региональные трассы, большинство морских и речных побережий. «Киевстар» предоставляет услуги мобильной и фиксированной связи и передачи данных, в том числе с использованием технологий широкополосного интернета, а также услуги роуминга в 195 странах на 5 континентах.

Миссия «Киевстар» – улучшать жизнь, предоставляя телекоммуникационные услуги высшего качества.

За дополнительной информацией обращайтесь: [email protected] www.kyivstar.ua




   


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.