Пресс-релизы / infor-media Russia

RSS

infor-media Russia


infor-media Russia – ведущий организатор B2B-мероприятий в России. В год организует около 100 высокопрофильных форумов и узкоспециализированных конференций, а также более 30 профессиональных практикумов в ключевых отраслях экономики. Проводит мероприятия на заказ.


Всего публикаций: 84
Всего просмотров: 2355

Стратегии лидеров медиабизнеса: Взгляд в будущее

14 November, 2007 - infor-media Russia   |  2799 Горячие просмотры
     


29 и 30 октября 2007 года в Москве состоялась Вторая международная конференция "infor-media Russia стала ярким событием для игроков медиарынка и объединила более 70 топ-менеджеров ведущих медиахолдингов России, радио- и телекомпаний, представителей инвестиционных банков и фондов прямых инвестиций. 


Конгресс ипотечных брокеров: Площадка, на которой встретятся более 150 представителей банков и ипотечных брокеров

9 November, 2007 - infor-media Russia   |  3709 Горячие просмотры
     


Первый Всероссийский Конгресс ипотечных брокеров состоится 19-20 ноября 2007 г. Его организаторами являются компания Infor-media Russia и Национальная лига сертифицированных ипотечных брокеров. Уже сейчас, за две недели до проведения Конгресса, свое участие в нем подтвердили более 150 ипотечных брокеров и банкиров.

Стратегии лидеров медиабизнеса

5 October, 2007 - infor-media Russia   |  1956 Горячие просмотры
 


Одна из основных тенденций на российском рынке СМИ - дальнейшее укрупнение медиахолдингов. В 2007 году мы стали свидетелями нескольких сделок, повлекших за собой появление новых гигантов, значимых и по европейским меркам. Свой интерес к российскому рынку все больше проявляют иностранные медиаимперии. Процессы консолидации происходят и на российском рекламном рынке: на фоне непрекращающегося роста крупнейшие игроки начинают новый передел рынка.

Работа управляющей компании на объекте коммерческой недвижимости

4 October, 2007 - infor-media Russia   |  2105 Горячие просмотры
 


В 2006 году значительно увеличилось число строящихся объектов коммерческой недвижимости и укрупнились их размеры. В этом году эта тенденция сохранилась. Если ранее средняя площадь торгового центра или склада составляла около 20 тыс. кв. м, то сегодня этот показатель стремится к 30 тыс. кв. м. При этом любой объект, особенно крупный центр коммерческой недвижимости, должен иметь соответствующего своему уровню профессионального управляющего.

 

Страницы:     81–84

  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.