Пресс-релизы / infor-media Russia

RSS

infor-media Russia


infor-media Russia – ведущий организатор B2B-мероприятий в России. В год организует около 100 высокопрофильных форумов и узкоспециализированных конференций, а также более 30 профессиональных практикумов в ключевых отраслях экономики. Проводит мероприятия на заказ.


Всего публикаций: 84
Всего просмотров: 2355

Нефтяники и газовики обсудят вопросы развития IT-департаментов

22 August, 2008 - infor-media Russia   |  1534 Горячие просмотры
 


С 30 сентября по 1 октября 2008 года в Swissotel Красные Холмы (Москва) руководители IT-служб нефтегазовых компаний соберутся на конференцию «IT-департамент в нефтегазовой отрасли».


III международная конференция «Прямые и венчурные инвестиции в России и СНГ»

7 August, 2008 - infor-media Russia   |  2516 Горячие просмотры
     
         


11-12 ноября 2008 в Москве Infor-media Russia организует III международную конференцию «Прямые и венчурные инвестиции в России и СНГ - 2008», основная цель которой - создание независимой площадки для встречи профессионалов индустрии Private Equity.

Управление проектами: новейшие тенденции и разработки

29 July, 2008 - infor-media Russia   |  2168 Горячие просмотры
   
   


10-11 декабря 2008 в Москве состоится крупнейшее событие в сфере управления проектами - 3-я международная конференция «Управление проектами 2008», организуемая компанией Infor-media Russia.

Альтернативные инвестиции: вложения в нефинансовые активы

7 July, 2008 - infor-media Russia   |  2325 Горячие просмотры
     
   


24 сентября 2008 г. в Москве в Marriott Grand Hotel состоится первая в России международная конференция «Альтернативные инвестиции: вложения в нефинансовые активы», посвященная вопросам инвестирования частного капитала в недвижимость, драгоценные металлы и камни, произведения искусства, антиквариат, винные коллекции и другие нефинансовые активы. Организатором конференции выступает компания Infor-media Russia.

Infor-media Russia и Thomson Reuters подписали партнерское соглашение

25 June, 2008 - infor-media Russia   |  1948 Горячие просмотры
   


 Thomson Reuters и компания Infor-media Russia заключили партнерское соглашение о проведении конференции «Торговля нефтепродуктами: экспорт и внутренний рынок РФ». Конференция состоится 9-10 октября 2008 г. в Москве, в отеле Holiday Inn Lesnaya.


Итоги третьей международной конференции «Экспорт сжиженного нефтяного газа из России и стран СНГ»

8 May, 2008 - infor-media Russia   |  2522 Горячие просмотры
     


В Москве завершила работу Третья международная конференция «Экспорт сжиженного нефтяного газа из России и стран СНГ», которую проводила компания Инфор-медиа Россия при поддержке медиапартнеров: компании Platts и Reuters. На мероприятии присутствовали более 100 человек из 20 стран мира. Участники конференции отмечали высокий профессиональный уровень докладов и глубину раскрытия предмета.

Итоги конференции "Многофункциональные комплексы: MIXED-USE: все за и против"

8 May, 2008 - infor-media Russia   |  2786 Горячие просмотры
   


17-18 апреля 2008 года компания Infor-media Russia провела Практическую конференцию «МНОГОФУНКЦИОНАЛЬНЫЕ КОМПЛЕКСЫ. MIXED-USE: все за и против», где обсуждались преимущества и сложности МФК, а также особенности девелопмента и управления объектами mixed-use.

Международная конференция и выставка «Digital TV Russia 2008: Конкуренция. Конвергенция. Кооперация».

8 May, 2008 - infor-media Russia   |  1969 Горячие просмотры
   


Впервые 2-3 апреля 2008 года в отеле «Holiday Inn Moscow - Sokolniki» состоялась Международная конференция и выставка по технологическим, правовым и коммерческим аспектам развития цифрового ТВ в России: «Digital TV Russia 2008: Конкуренция. Конвергенция. Кооперация».

Итоги конференции "Правовая поддержка телекоммуникационного бизнеса 2008"

8 May, 2008 - infor-media Russia   |  2392 Горячие просмотры
   


22 апреля 2008 г. в Москве состоялась первая Всероссийская конференция «Правовая поддержка телекоммуникационного бизнеса - 2008», организованная компанией infor-media Russia при участии платинового спонсора конференции - компании «Пепеляев, Гольцблат и Партнеры».

Управление стратегическим капиталом. Успешные практики и эффективные технологии

8 May, 2008 - infor-media Russia   |  1994 Горячие просмотры
   


 17-18 апреля 2008г., в отеле Холидей Инн Сущевский, г. Москва, состоялся Форум HR-директоров «Управление стратегическим капиталом. Успешные практики и эффективные технологии», организованный компанией infor-media Russia.


Expomedia Group сообщает о рекордных результатах 2007 года

3 April, 2008 - infor-media Russia   |  1478 Горячие просмотры
 
       


Международная публичная медиагруппа Expomedia Group Plc, занимающаяся организацией выставок, конференций, управлением выставочными центрами и изданием специализированных журналов, объявила о рекордных финансовых показателях 2007 года и об определении пяти стратегически важных стран для дальнейшего развития - России, Индии, Польши, Великобритании и Германии.

Expomedia Group сообщает о рекордных результатах 2007 года

3 April, 2008 - infor-media Russia   |  1519 Горячие просмотры
 
       


Международная публичная медиагруппа Expomedia Group Plc, занимающаяся организацией выставок, конференций, управлением выставочными центрами и изданием специализированных журналов, объявила о рекордных финансовых показателях 2007 года и об определении пяти стратегически важных стран для дальнейшего развития - России, Индии, Польши, Великобритании и Германии.

Информация, контакты, решения для рынка коммерческой недвижимости

2 April, 2008 - infor-media Russia   |  2384 Горячие просмотры
     


20-21 марта в гостинице «Baltschug Kempinski Moscow» состоялась V Всероссийская практическая конференция «Управление коммерческой недвижимостью», организованная компанией Infor-media Russia.

Международная конференция и выставка «TETRA: next 10 years»

1 April, 2008 - infor-media Russia   |  1698 Горячие просмотры
   


Ассоциация TETRA и компания infor-media Russia заключили партнерское соглашение о проведении в Москве Международной конференции и выставки «TETRA: next 10 years», которая входит в серию мероприятий, проводимых Ассоциацией в различных частях мира.


Острая необходимость: электронное правительство электронного региона России

1 April, 2008 - infor-media Russia   |  2061 Горячие просмотры
     


В конференции «Современные технологии государственного управления e-Government» приняли участие 150 представителей из 50 регионов России, представители ряда ведущих консультационных компаний, некоммерческих организаций. Итоговый документ конференции вызвал большой резонанс в Мининформсвязи России, у общественности, как в регионах, так и в столице.

26-27 мая 2008 года в Москве, в отеле Holiday Inn Sokolniki состоится Всероссийская конференция «Работа юриста при привлечении инвестиций»

28 February, 2008 - infor-media Russia   |  1721 Горячие просмотры
 
   


26-27 мая 2008 года в Москве, в отеле Holiday Inn Sokolniki состоится Всероссийская конференция «Работа юриста при привлечении инвестиций». Мероприятие организовано компанией Infor-media Russia - ведущим организатором деловых конференций в России.

Компания Infor -media Russia проводит практическую конференцию по масштабному строительству

21 February, 2008 - infor-media Russia   |  2389 Горячие просмотры
   


3 - 4 апреля 2008 года компания Infor-media Russia проводит Практическую конференцию «Масштабное строительство: инвестиции и девелопмент». 


IV международный CDMA450-конгресс: новые возможности по использованию EV-DO для развития услуг 3G

28 December, 2007 - infor-media Russia   |  4265 Горячие просмотры
 


12-13 декабря в Москве состоялся IV CDMA450-Конгресс в России и СНГ, организованный компаниями infor-media Russia и "Скай Линк" при поддержке Российской Ассоциации CDMA450, Украинской Ассоциации участников рынка беспроводных сетей Wireless Ukraine, Международной Ассоциации IA450, CDMA Development Group (CDG) и Инфокоммуникационного Cоюза (ICU). В Конгрессе приняли участие более 250 представителей компаний - операторов сотовой связи стандарта CDMA450, производителей оборудования, системных интеграторов, контент- и сервис-провайдеров, представителей общественных организаций и аналитиков рынка.

Самоопределение ипотечных брокеров

28 November, 2007 - infor-media Russia   |  2467 Горячие просмотры
     


20 ноября в Москве завершил свою работу Первый Всероссийский Конгресс ипотечных брокеров. С самого начала этот форум задумывался как значимая веха на трудном пути становления российского ипотечного брокерства - становления как профессии, как самостоятельного, уважаемого в обществе бизнеса. По мнению большинства участников Конгресса, замысел удался.

Второй семинар-практикум "HR в коммерческой недвижимости"

18 November, 2007 - infor-media Russia   |  3336 Горячие просмотры
     


О "кадровом голоде" среди топ-менеджеров на рынке коммерческой недвижимости говорится не первый год. Поиск кадров, их подготовка, адаптация и обучение с учетом специфики компании, способы мотивации персонала на длительное сотрудничество - вот лишь немногие задачи, стоящие перед менеджером по персоналу!

 

Страницы:    61–80 

  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.