Пресс-релизы / infor-media Russia

RSS

infor-media Russia


infor-media Russia – ведущий организатор B2B-мероприятий в России. В год организует около 100 высокопрофильных форумов и узкоспециализированных конференций, а также более 30 профессиональных практикумов в ключевых отраслях экономики. Проводит мероприятия на заказ.


Всего публикаций: 84
Всего просмотров: 2355

1-2 июня состоится IV ежегодный саммит «Аутсорсинг: стратегия эффективного управления и производства»

10 March, 2009 - infor-media Russia   |  1579 Горячие просмотры
     
       


В чем преимущества аутсорсинга? Как рассчитать экономический эффект от внедрения? Какие функции отдать на аутсорсинг? Как поменять организационную структуру?

Экспертное мнение «Перспективы цифрового ТВ в России». Комментарии В.Лившица и Е.Петуховой

26 February, 2009 - infor-media Russia   |  1304 Горячие просмотры
   
     


Как повлиял мировой финансовый кризис на бизнес-модели цифрового телевидения? Как будет развиваться цифровое телевидение в России в текущем году? Своими мнениями по данным вопросам поделились спикеры конференции «Digital TV Russia 2009» советник президента НАТ Владимир Лившиц и эксперт HDDC Ltd. Екатерина Петухова.

16-17 июня Infor-media проведет международную конференцию по технологии LTE – глобальному стандарту беспроводной связи 4G

26 February, 2009 - infor-media Russia   |  1290 Горячие просмотры
     
       


16-17 июня 2009 года ведущие эксперты телекоммуникационной отрасли обсудят ключевые вопросы, касающиеся применения технологии LTE в России.

Как развивается беспроводная связь в странах СНГ? Выступления экспертов из Казахстана и Украины

24 February, 2009 - infor-media Russia   |  1233 Горячие просмотры
 
           


Представители НТА Казахстана и Wireless Ukraine выступят с докладами на 5-ой международной конференции по широкополосным беспроводным технологиям в России и СНГ «WIRELESS BROADBAND 2009» в рамках сессии, посвященной развитию беспроводной связи в странах СНГ.

III Практическая конференция «Сервис как знак качества. Курс на эффективность»

5 February, 2009 - infor-media Russia   |  1265 Горячие просмотры
     
     


28-29 мая 2009 г. в Москве пройдет III Практическая конференция «Сервис как знак качества. Курс на эффективность», организатором которой выступает компания Infor-media Russia.


Операторы связи расскажут о преимуществах и особенностях FMC услуг

2 February, 2009 - infor-media Russia   |  1306 Горячие просмотры
     
     


26-27 марта представители крупнейших операторов связи поделятся своими мнениями по вопросам: Как изменился взгляд на FMC? Какие возможности предоставляет FMC для операторов? Каковы особенности продвижения FMC услуг?


Участников «Digital TV Russia 2009» приветствует представитель Госдумы Илья Пономарев

28 January, 2009 - infor-media Russia   |  1556 Горячие просмотры
     
       


С приветственным словом к участникам конференции и выставки «Digital TV Russia 2009» обратился Илья Пономарев, депутат Государственной думы, председатель Подкомитета по технологическому развитию Комитета Государственной думы по информационной политике, информационным технологиям и связи:


«Платиновая унция 2008» и «Фармацевтический бизнес в России» стали информационными партнерами

28 January, 2009 - infor-media Russia   |  1412 Горячие просмотры
     
           


О своем решении поддержать Всероссийский открытый конкурс профессионалов фармацевтической отрасли «Платиновая унция 2008» заявила компания Infor-media Russia, организатор IV международной конференции «Фармацевтический бизнес в России».


Национальная ассоциация телерадиовещателей поддержит конференцию «Digital TV Russia 2009»

21 January, 2009 - infor-media Russia   |  960 Количество просмотров
 
     


Профессиональное объединение телерадиокомпаний России «Национальная ассоциация телерадиовещателей» (НАТ) приняло решение о поддержке и включении в план мероприятий НАТ 2-ой Международной конференции и выставки по технологическим, правовым и коммерческим аспектам развития цифрового ТВ в России: «Digital TV Russia 2009».

4 профессиональные ассоциации из России, Казахстана и Украины поддержат конференцию «WIRELESS BROADBAND 2009»

14 January, 2009 - infor-media Russia   |  1244 Горячие просмотры
   


Пятую международную конференцию по широкополосным беспроводным технологиям в России и СНГ «WIRELESS BROADBAND 2009» поддержат четыре профессиональные ассоциации из России, Казахстана и Украины - Национальная радиоассоциация (НРА), Ассоциация региональных операторов связи (бывш. название - Ассоциация-800), Национальная Телекоммуникационная Ассоциация (НТА) Казахстана и Ассоциация участников рынка беспроводных сетей передачи данных «Wireless Ukraine».

На конференции «Фармацевтический бизнес в России» будут подведены первые итоги 2008 года

28 November, 2008 - infor-media Russia   |  1781 Горячие просмотры
     
         


Компания Infor-media Russia объявляет о проведении 16-17 февраля 2009 года IV международной конференции «Фармацевтический бизнес в России». В рамках мероприятия будут подведены первые итоги 2008 года и сделаны прогнозы аналитиков на будущий год.


Подкаст-проект Infor-media Russia представляет лучшие выступления спикеров конференций

31 October, 2008 - infor-media Russia   |  1522 Горячие просмотры
     
           


 29 октября на сайте Infor-media Russia открылся новый раздел «Подкасты», где для прослушивания представлены лучшие выступления с конференций!


Аутсорсинг информационной безопасности в России: перспективы развития

31 October, 2008 - infor-media Russia   |  2041 Горячие просмотры
     
       


О перспективах развития аутсорсинга информационной безопасности в России в специальном интервью с Infor-media Russia рассуждают Михаил Левашов (КБ Союзный), и Александр Полещук (Газпром трансгаз Москва).


IТ-руководители нефтегазовых компаний собрались в Swissotel Красные холмы

24 October, 2008 - infor-media Russia   |  1416 Горячие просмотры
   


30 сентября и 1 октября конференция «IT-департамент в нефтегазовой отрасли» собрала руководителей и специалистов отраслевых ИТ-подразделений. Мероприятие дало старт сезону нефтегазовых конференций, проводимых компанией Infor-Media Russia, и подтвердило, что профессионалам нужны новые отраслевые площадки со свежими темами и авторитетными докладчиками, которые далеко не всегда выступают на отраслевых ИТ-мероприятиях.

Антивирусы и не только… Как построить корпоративную защиту

22 October, 2008 - infor-media Russia   |  1495 Горячие просмотры
     
             


В работе Межотраслевого форума директоров по информационной безопасности, который состоится 17-18 ноября, примет участие Владимир Мамыкин, директор по информационной безопасности «Майкрософт Рус».

Новые тенденции в налоговом законодательстве в отношении холдинговых структур

21 October, 2008 - infor-media Russia   |  2375 Горячие просмотры
     
         


В ближайшее время в налоговом законодательстве планируется внесение ряда изменений в отношении холдинговых структур. О перспективах и влиянии этих изменений на работу холдингов рассуждают И. Мокрышев, Л.Зинченко и Д.Пайвин.


Infor-media Russia и РАСО заключили соглашение о сотрудничестве

17 October, 2008 - infor-media Russia   |  1622 Горячие просмотры
     
       


14 октября 2008 года в Москве, в отеле Марриотт Роял Аврора, компания Infor-media Russia, ведущий организатор бизнес-конференций в России, и Российская Ассоциация по Связям с общественностью (РАСО), первая в России профессиональная организация, объединяющая PR-специалистов, подписали партнерское соглашение о сотрудничестве.

Представители ФНС и Минфин РФ расскажут о новых тенденциях в налоговом законодательстве

14 October, 2008 - infor-media Russia   |  1931 Горячие просмотры
     
           


18 ноября на Втором Всероссийском налоговом конгрессе выступят Сергей Разгулин, Заместитель директора Департамента налоговой и таможенно-тарифной политики, Министерство финансов РФ, и Константин Новоселов, Начальник отдела анализа, планирования контрольной работы и мониторинга крупнейших налогоплательщиков Контрольного управления Федеральной налоговой службы.

Представители бизнеса и государства обсудят особенности применения ЧГП в России

16 September, 2008 - infor-media Russia   |  1529 Горячие просмотры
     


20 ноября 2008 г. представители бизнеса и государства соберутся на независимой дискуссионной площадке для обсуждения вопросов, связанных с особенностями применения ЧГП в России.

Впервые в Сочи компания Infor-media Russia проведет Региональный Саммит по недвижимости Юга России

15 September, 2008 - infor-media Russia   |  1408 Горячие просмотры
   
   


Компания Infor-Media Russia 30-31 октября 2008 года проведет Региональный Саммит «Недвижимость Юга России. Инвестиции и девелопмент». 


 

Страницы:   41–60  

  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.