Пресс-релизы / infor-media Russia

RSS

infor-media Russia


infor-media Russia – ведущий организатор B2B-мероприятий в России. В год организует около 100 высокопрофильных форумов и узкоспециализированных конференций, а также более 30 профессиональных практикумов в ключевых отраслях экономики. Проводит мероприятия на заказ.


Всего публикаций: 84
Всего просмотров: 2355

В апреле состоится III Всероссийская конференция «Актуальные правовые вопросы телекоммуникационной отрасли»

22 January, 2010 - infor-media Russia   |  1085 Горячие просмотры
     
       


Компания Infor-media Russia объявляет о подготовке III Всероссийской конференции «Актуальные правовые вопросы телкоммуникационной отрасли», Мероприятие состоится 15 апреля 2010 года в Москве, в отеле «Холидей Инн Сущевский».

Антикризисные стратегии «без цензуры» - в рамках конференции «Управление коммерческой недвижимостью»

22 January, 2010 - infor-media Russia   |  796 Количество просмотров
   
     


8 апреля 2010 года в Москве состоится VI Всероссийская конференция «Управление коммерческой недвижимостью», организатором которой выступает компания Infor-media Russia.

Конференция «Интеллектуальная собственность» пройдет при поддержке юридических компаний Magisters и «Знак-Защита»

15 January, 2010 - infor-media Russia   |  868 Количество просмотров
 
     


26 февраля 2010 года в Москве состоится VIII Всероссийская конференция «Интеллектуальная собственность: Правоприменительная и судебная практика». Организатором мероприятия является компания Infor-media Russia, обладающая большим практическим опытом в области подготовки и проведения профессиональных саммитов и бизнес встреч.

Отраслевая специфика налогообложения в сфере телекоммуникационного бизнеса

15 September, 2009 - infor-media Russia   |  1311 Горячие просмотры
     
   


7 декабря компания infor-media Russia проведет в Москве Налоговый конгресс телекоммуникационных компаний 2009. На Конгрессе будет детально рассмотрена отраслевая специфика налогообложения компаний в сфере телекоммуникационного бизнеса. Отличительной особенностью данного мероприятия станут практические примеры эффективных стратегий управления налоговой политикой от лидеров рынка.

Опыт компании «Тетрасвязь» в области проектирования и построения сетей связи TETRA

11 September, 2009 - infor-media Russia   |  1434 Горячие просмотры
     
       


Опыт проектирования сетей TETRA для Олимпиады 2014 в Сочи, построения сетей в интересах государственных и муниципальных органов управления и применения систем связи TETRA в аэропортах будет рассмотрен в докладах представителей компании «Тетрасвязь».

Обсуждение ключевых вопросов лицензирования недр: государственная политика, перспективы, практика

8 September, 2009 - infor-media Russia   |  1160 Горячие просмотры
     
   


23-24 ноября 2009 г. компания Infor-media Russia проведет II Международную Конференцию «Лицензирование недр — ключ к разработке месторождений нефти и газа».

Количество участников осенней сессии лидеров фарм-бизнеса продолжает расти

28 August, 2009 - infor-media Russia   |  1452 Горячие просмотры
     
   


Свое участие в осенней сессии лидеров фарм-бизнеса «Что происходит на фармацевтическом рынке?» уже подтвердили более 150 специалистов фармацевтической отрасли. Среди них топ-менеджеры и руководители таких компаний, как ...

Мобильный интернет в России и СНГ 2009: перспективы, технологии и стратегии

28 August, 2009 - infor-media Russia   |  1370 Горячие просмотры
     
       


3-4 декабря 2009 года в Москве состоится Международная конференция «Мобильный Интернет в России и СНГ 2009». Какое дальнейшее развитие получит мобильный интернет в России и СНГ? Какие технологии выхода в сеть станут наиболее эффективными в ближайшем будущем? Каковы поведенческие особенности пользователей мобильного Интернета и как удовлетворить их ожидания? Эти и другие вопросы будут обсуждаться экспертами и практиками в рамках мероприятия.

В ноябре состоится 4-ая Международная конференция «Современные технологии государственного управления 2009»

27 August, 2009 - infor-media Russia   |  1033 Горячие просмотры
     
     


Особое внимание на конференции будет уделено достижениям в области формирования федерального, региональных и муниципальных электронных и мобильных правительств, информатизации в рамках приоритетных национальных проектов.

Infor-media Russia объявляет о проведении 4-ой международной конференции «Управление проектами 2009»

12 August, 2009 - infor-media Russia   |  870 Количество просмотров
   
   


15 и 16 декабря в отеле «Холидей Инн Лесная» пройдет крупнейшее событие 2009 года в области управления проектами - 4-ая Международная конференция «Управление проектами 2009». Ежегодно участниками конференции становится более 300 специалистов по управлению проектами из крупных и средних российских компаний, представляющих телекоммуникации, финансовый сектор, нефтегазовую промышленность, информационные технологии, энергетику, производство товаров народного потребления, фармацевтическую промышленность, розничную торговлю.

V конференция «Экспорт сжиженного газа из России и стран СНГ» пройдет в декабре 2009

5 August, 2009 - infor-media Russia   |  908 Количество просмотров
   
   


1–2 декабря 2009 года компания infor-Media Russia проведет V международную конференцию «Экспорт сжиженного газа из России и стран СНГ». Мероприятие впервые проходит в декабре для того, чтобы компании смогли подвести предварительные итоги уходящего кризисного года и проанализировать перспективы следующего.

Сети TETRA в энергетике: практический кейс Дмитрия Гуревича, ФСК ЕЭС

3 August, 2009 - infor-media Russia   |  1841 Горячие просмотры
     
   


Об опыте эксплуатации сети TETRA в энергетике участники конференции «ТЕТRА moving forward in Russia» узнают из практического кейса Дмитрия Гуревича, директора по телекоммуникациям Федеральной сетевой компании Единой энергетической системы (ФСК ЕЭС).

Участников конференции «Эволюция мобильных услуг» приветствует генеральный директор компании «Скай Линк»

3 August, 2009 - infor-media Russia   |  925 Количество просмотров
   
   


"Конференция «Эволюция Мобильных Услуг. Россия и СНГ» - один из немногих технологически нейтральных отраслевых форумов, не замыкающихся на какой-либо определенной технологии или одном сегменте рынка," - отметила в приветсвенном слове Гульнара Хасьянова, генеральный директор ЗАО "Скай Линк".

Представители компаний EPSI и MagtiCom Ltd. выступят на конференции «Эволюция мобильных услуг»

23 July, 2009 - infor-media Russia   |  926 Количество просмотров
   
   


В работе Второй Международной конференции «Эволюция мобильных услуг» примут участие международные специалисты в области мобильной связи и телекоммуникаций Ян Эклоф и Гари Коэб

Infor-media Russia проведет II Межотраслевой форум директоров по информационной безопасности

16 July, 2009 - infor-media Russia   |  977 Количество просмотров
   
   


17-18 ноября 2009 года на II Межотраслевом форуме директоров по информационной безопасности будут представлены различные решения и мнения законодателей и регуляторов, представителей смежных рыночных сегментов. Программа мероприятия будет основана на отраслевых бизнес-кейсах, выступлениях практиков и открытых дискуссиях.

Открылась регистрация на IV Форум Корпоративных Юристов

16 July, 2009 - infor-media Russia   |  1583 Горячие просмотры
     
       


Infor-media Russia объявляет об открытии регистрации на IV Форум Корпоративных Юристов, который состоится 22-23 октября 2009 года в Москве, в отеле «Холидей Инн Сущевский».

В сентябре состоится Вторая Международная конференция «Эволюция Мобильных Услуг»

15 June, 2009 - infor-media Russia   |  908 Количество просмотров
     
       


Участники конференции обсудят стратегии для 3G в России и СНГ, выявят новые источники дохода для операторов, оценят спрос мобильных услуг. Стратегическим партнером мероприятия выступит компания «Скай Линк».

Что происходит на фармацевтическом рынке? Специальная осенняя сессия лидеров фарм-бизнеса

29 May, 2009 - infor-media Russia   |  1285 Горячие просмотры
     
     


21-22 сентября 2009 года Infor-media Russia проведет СПЕЦИАЛЬНУЮ ОСЕННЮЮ СЕССИЮ ЛИДЕРОВ ФАРМ-БИЗНЕСА. Что происходит на фармацевтическом рынке? Именно этот вопрос ляжет в основу обсуждения на конференции.

Заместитель министра связи и массовых коммуникаций РФ Наум Мардер примет участие в конференции «LTE в России - 2009»

21 April, 2009 - infor-media Russia   |  1262 Горячие просмотры
     
     


16 июня 2009 года Наум Семенович Мардер, заместитель министра связи и массовых коммуникаций Российской Федерации, Министерство связи и массовых коммуникаций Российской Федерации, выступит на Международной конференции по технологии LTE – глобальному стандарту беспроводной связи «LTE в России - 2009».

GR, ЧГП и социальная ответственность: особенности коммуникаций в кризисный период

10 March, 2009 - infor-media Russia   |  1815 Горячие просмотры
     
         


Кирилл Бабаев (Altimo), Олег Савченко (Газпром), Георгий Соустин (Никомед Россия-СНГ), Олег Калинский (Alcoa Rus) выступят 18 мая на специальной сессии «GR, ЧГП и социальная ответственность», которая состоится в рамках конференции «Стратегические коммуникации. Управление репутацией компании».

 

Страницы:  21–40   

  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.