Пресс-релизы / Glamapple

RSS

Glamapple



Всего публикаций: 298
Всего просмотров: 6439

Американский курорт представляет уникальные спа-программы на каждый месяц осени

12 September, 2014 - Glamapple   |  343 Количество просмотров
 
       


Каждый месяц в спа-центре Acqualina Resort & Spa on the Beach, расположенном на солнечном побережье Майами, использующим инновационные процедуры на основе британской косметики ESPA, действует особая спа-программа с участием омолаживающих и восстанавливающих процедур, чудо-сыворотки и предоставляет скидки до 50%.

Замок Castello di Spaltenna организовал курсы дизайна и рисования

12 September, 2014 - Glamapple   |  362 Количество просмотров
 
         


В тосканском отеле Castello di Spaltenna гостям позволят выразить свои эмоции от общения с живописной природой Тосканы в красках с помощью техники кьяроскуро - рисования акварелью, а также через создание керамической мандалы.

Lefay SPA приглашает к участию в новой программе «Каллисте» на озере Гарда

9 September, 2014 - Glamapple   |  118 Количество просмотров
 
           


Специально для своих обожаемых клиенток Lefay SPA разработал новую программу «Каллисте» (KALLISTÈ, что по-гречески означает «самая красивая»), в которой собрал воедино все наиболее приятные девичьему сердцу церемонии: от подробной консультации ведущего косметолога, до прически и макияжа.

19 сентября состоится концерт классической музыки на территории отеля Barcelo Formentor

9 September, 2014 - Glamapple   |  416 Количество просмотров
 
     


Легендарный отель Barcelo Formentor решил подарить своим гостям минуты интеллектуального блаженства среди вековых сосен на берегу лазурного Средиземного моря, где соленый бриз разносит величественные ноты струнных, духовых и ударных.

В ресторане CUT в отеле 45 Park Lane можно заказать мраморную говядину

9 September, 2014 - Glamapple   |  276 Количество просмотров
 
       


Оказывается, в благословенном королевском Лондоне тоже могут быт перебои с продуктами, необычными, конечно же. Но этим летом фешенебельный американский стейкхаус CUT - европейский проект звездного голливудского шеф-повара Вольфганга Пака (Wolfgang Puck) вновь «отсечет все лишнее» и представит на суд гурманов идеальные стейки из японской мраморной говядины.

Отель Berkeley представляет первую в истории именную коллекцию чаепития для модниц

4 September, 2014 - Glamapple   |  208 Количество просмотров
 
   


Модный отель Berkeley представляет первую в истории именную коллекцию чаепития для настоящих модниц Prêt-à-Portea, созданную при сотрудничестве с домом Jimmy Choo

В отеле Kowloon Shangri-La представлено меню китайских пряников

21 August, 2014 - Glamapple   |  668 Количество просмотров
 
     


В Китае середина осени – второй по значимости праздник после китайского Нового Года. В этот сентябрьский вечер, когда наступает полнолуние, китайцы традиционно едят юэбин или как его еще называют - лунный пряник. Главный повар ресторана Shang Palace отеля Kowloon Shangri-La в Гонконге, шеф Мок неустанно придумывает новые начинки для пряников в дополнение к традиционным.

Castello di Spaltenna представляет 8 маршрутов по Кьянти

21 August, 2014 - Glamapple   |  633 Количество просмотров
 
     


Открыть подлинную Тоскану приглашает гостеприимный замок Castello di Spaltenna, который предлагает гостям выбрать из 8 маршрутов по чудесной области Кьянти: из Вертине в Греве, из Кольтибуоно в Бролио, Сиена, Кортона, по стопам Леонардо, Сан Джиминьяно и Монетреджиони, церковь Святой Марии в Спалтенне, большая прогулка по Спалтенне,

Отель-палаццо Relais Santa Croce открывает секреты кожевенного мастерства

21 August, 2014 - Glamapple   |  383 Количество просмотров
 
     


Отель-палаццо Relais Santa Croce в этом сезоне сотрудничает со школой Scuola del Cuoio и приглашает всех желающих научиться некоторым приемам кожевенного ремесла. В мастерской, где царит атмосфера Ренессанса, ученикам расскажут об истории школы, тонкостях работы с кожей, как определять качество уникальных изделий, а также пригласят принять участие в мастер-классе, во время которого можно самостоятельно сделать кожаную обложку для книги.

В отеле Barcelo Formentor состоится концерт классической музыки под открытым небом

20 August, 2014 - Glamapple   |  618 Количество просмотров
     
         


19 сентября 2014 года состоится эксклюзивный концерт классической музыки на территории отеля Barcelo Formentor. Публика услышит дивное пение Кири Дженет Те Канава (Kiri Janette Te Kanawa), оперной дивы из Новой Зеландии, чье лирическое сопрано покорило весь мир.

Эко-курорт Lefay Resort & SPA представляет открытие новой SPA-зоны «Очарование Востока»

20 August, 2014 - Glamapple   |  275 Количество просмотров
 
 


Все помнят слова народного героя фильма «Белое солнце пустыни» - красноармейца Сухова, что Восток – дело тонкое. Сколько же мудрости и откровений хранит восточная культура. Уникальные духовные практики, учения об энергетических потоках, таинства обрядов, особое отношение к стихиям природы и телу человека. Современные врачи отдают должное восточным традициям. Привычные методы лечения таблетками от всех болезней становятся менее актуальными, на смену им приходит концепция гармоничного духовного и физического развития. Медитация, очищения, массажи, снимающие напряжение, и ароматерапия как нельзя лучше помогают привести разум и чувства в порядок, укрепляя дух и тело.

С 13 по 20 октября на курорте Barceló Bávaro Beach Adults Only пройдет Single Week – «Неделя одиноких»

11 August, 2014 - Glamapple   |  327 Количество просмотров
 
 


О чем размышлял моряк из Йорка Робинзон Крузо, оказавшись в одиночестве на необитаемом острове? Сначала о том, как бы вернуться на родную землю, а потом о том, как не сойти с ума. И в самый нужный момент он встретил дикаря Пятницу, который стал ему верным слугой и преданным другом. Но не во всех интерпретациях романа англичанина Даниэля Дефо соседом Робинзона был мужчина. Так, в известном итальянском фильме «Синьор Робинзон», в роли подруги Пятницы выступила очаровательная аборигенка, которую сыграла Анна Ногаро.

Отель The Dorchester приглашает на волшебное чаепитие

11 August, 2014 - Glamapple   |  280 Количество просмотров
 
     


Любопытная Алиса – героиня Льюиса Кэрролла - не была бы истинной англичанкой, если бы не любила вечернее чаепитие. А когда чай подают в одном из самых респектабельных лондонских ресторанов, да еще и после танцев, то такое чаепитие обещает стать настоящим приключением.

Загородная резиденция Coworth Park открывает пятидневный Пони лагерь

11 August, 2014 - Glamapple   |  281 Количество просмотров
 
   


Как это здорово летним знойным днем с ветерком прокатиться на... дружелюбном пони! Поучаствовать в веселых соревнованиях и, конечно же, выиграть приз.

Отель Lefay Resort & Spa награжден сертификатом платинового ЭкоЛидера от TripAdvisor

11 August, 2014 - Glamapple   |  502 Количество просмотров
 
 


Программа «ЭкоЛидеры» была запущена компанией TripAdvisor в партнерстве с международными экспертами, такими как Программа ООН по окружающей среде и сертификационная программа Лидерства в энергетическом и экологическом проектировании.

Отели Dorchester Collection завоевали рекордное число наград на HR Excellence Awards

28 July, 2014 - Glamapple   |  305 Количество просмотров
     
 


Коллекция отелей Dorchester Collection завоевала рекордное число наград за достижения в области работы с персоналом.

Первый ресторан «Адской Кухни» открылся на курорте Forte Village

22 July, 2014 - Glamapple   |  369 Количество просмотров
 
   


Знаменитый сардинский курорт Forte Village с гордостью объявил о том, что в течение всего летнего сезона вплоть до начала осени для гурманов будет работать первый в мире ресторан реалити-шоу «Адская кухня».

Отель Jing An Shangri-La, West Shanghai представляет новый лаунж

18 July, 2014 - Glamapple   |  537 Количество просмотров
 
     


В шанхайском отеле Jing An Shangri-La, West Shanghai открылся новый лаунж Calypso Terrace Lounge.

Курорт CastaDiva Resort & Spa представит новое меню от шефа Бертона на Комо

18 July, 2014 - Glamapple   |  168 Количество просмотров
 
   


Курорт CastaDiva Resort & Spa в очередной раз подтверждает свое реноме гастрономического центра озера Комо, приглашая на летние гастроли одного из самых талантливых шеф-поваров Италии Андреа Бертона

В отеле Bel-Air проходят кулинарные мастер-классы для детей

18 July, 2014 - Glamapple   |  497 Количество просмотров
 
       


Мастер-классы для маленьких поварят под руководством команды поваров ресторана Wolfgang Puck в знаменитом американском отеле Bel-Air

 

Страницы:    101–120  

  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.


Компания Glamapple Inc. начала работу 1 марта 2008 года. Основным направлением деятельности является предоставление PR-услуг в России и за рубежом. Основателем и президентом компании является Анна Яблокова.

Glamapple Inc. занимается освещением в СМИ, проведением рекламных кампаний, написанием рекламных текстов, организацией пресс-конференций, созданием репутации компании, стратегическим планированием концепции будущих компаний. А также организует контакты с селебрити, промо-акции, фотосъемки, пресс-туры и т. д.

Клиентами компании являются крупные компании из мира моды, туризма и гостиничного бизнеса. Например, BCBGMAXAZRIA, сеть отелей Dorchester Collection, парижский отель-дворец Hotel Plaza Athenee, отель The Beverly Hills Hotel, Сингапурский Совет по Туризму, сеть отелей и курортов Banyan Tree Holdings Limited и многие другие.