Пресс-релизы / Glamapple

RSS

Glamapple



Всего публикаций: 298
Всего просмотров: 6439

Весь январь Atlantis The Palm предоставляет скидки в известных бутиках

29 January, 2015 - Glamapple   |  102 Количество просмотров
 
   


Грандиозный курорт Atlantis The Palm в Дубае предоставляет множество возможностей для шоппинга. Торговый центр The Avenues объединяет 39 бутиков самых популярных и эксклюзивных брендов, включая Rodeo Drive, Levant Couture и Rivoli, а также Chopard, Tiffany & Co, Lacoste, Paspaley и Porsche Design. Здесь можно купить товары высокой моды, одежду для пляжа, ювелирные украшения, а также невероятно красивые платья ручной вышивки, чемоданы и ручки элитных марок.

Luna Hotel Baglioni устраивает балы-маскарады в честь ежегодного венецианского карнавала

29 January, 2015 - Glamapple   |  543 Количество просмотров
 
   


Изысканный отель Luna Hotel Baglioni в честь ежегодного венецианского карнавала устраивает костюмированные балы-маскарады. В субботу, 7 февраля, под небом Венеции будет таинственно мерцать «Лунный маскарад», 13 февраля гостей пригласят на «Большой прием Baglioni», а 14 февраля, в самый романтичный праздник года, состоится «Грандиозный гала-карнавал с Джакомо Казанова».

Курорт Acqualina Resort & Spa приглашает на День святого Валентина в Майами

29 January, 2015 - Glamapple   |  371 Количество просмотров
 
     


Обновленный курорт Acqualina Resort & Spa on the Beach вновь приглашает влюбленных на романтический вечер под звездами

Shangri-La Hotel, At the Shard организует идеальный день Святого Валентина

29 January, 2015 - Glamapple   |  556 Количество просмотров
 
   


Shangri-La Hotel, At the Shard организует идеальный день Святого Валентина с высоты птичьего полета. Едва войдя в номер, гости услышат нежную мелодию их любимой песни, а на столе пару будет дожидаться бутылка прохладного розового шампанского Deutz Rose NV. Вечером в номер подадут ужин из четырех блюд, специальным десертом которого станут виды на огни вечернего Лондона. На этом приятные сюрпризы не закончатся — команда отеля подготовила самое романтичное завершение дня, которое только можно представить.

The Connaught устраивает прогулки по магазинам с эмблемой «Поставщик Королевского Двора»

29 January, 2015 - Glamapple   |  291 Количество просмотров
 
 


Этой зимой The Connaught совместно с ведущим гидом по Лондону Fox & Squirrel открывает для своих гостей мир подлинной британской роскоши во время увлекательных прогулок по магазинам, гордо носящим звание "Поставщик Королевского Двора".

Китайский новый год в отеле The Dorchester

26 January, 2015 - Glamapple   |  93 Количество просмотров
     
             


Легендарному отелю The Dorchester всегда есть, что предложить лондонским гурманам. Сюда с удовольствием заходят и на чашечку послеполуденного чая с пирожными в The Promenade, и на пятничный коктейль в виртуозном исполнении Джулиано Морандина (Giuliano Morandin) в The Bar. В середине ноября на гастрономическую авансцену вернулся и любимый ресторан жителей Мейфэра — The Grill, непринуждённо сочетающий традиционную английскую кухню с интернациональными бестселлерами.

Традиционное британское чаепитие в отеле Le Meurice

26 January, 2015 - Glamapple   |  447 Количество просмотров
 
   


Кто, как не Le Meurice, один из самых желанных отелей Парижа с 1835 года, может обеспечить гостей яркими воспоминаниями, позаимствовав у англичан их фирменное чаепитие.

The Beverly Hills Hotel и Hotel Bel Air подготовили особое предложение ко Дню всех влюбленных

23 January, 2015 - Glamapple   |  123 Количество просмотров
 
   


Приехав в один из отелей на праздничный уик-энд, влюбленные смогут воспользоваться специальным предложением на выходные в спа-центре Spa by La Prairie.

CastaDiva Resort откроет новый сезон в марте 2015 года

19 December, 2014 - Glamapple   |  142 Количество просмотров
 
   


После короткого зимнего перерыва музыкальный курорт CastaDiva Resort & Spa открывается 11 марта 2015 года и предлагает специальные цены на весенние бронирования

До 26 декабря 2014 года в Acqualina Spa by ESPA действует специальное предложение «Подари заботу о коже»

18 December, 2014 - Glamapple   |  634 Количество просмотров
 
       


Спа-центр курорта Acqualina Resort & Spa on the Beach помогает определиться с новогодним подарком и предоставляет гостям праздничные скидки на свои услуги и косметику ESPA

The Beverly Hills Hotel и Hotel Bel-Air приглашают провести увлекательные зимние каникулы

4 December, 2014 - Glamapple   |  76 Количество просмотров
 


Именитые голливудские отели The Beverly Hills Hotel и Hotel Bel-Air приглашают провести увлекательные зимние каникулы

Barceló Maya Beach Resort подготовил специальные программы к Рождеству и Новому году

4 December, 2014 - Glamapple   |  353 Количество просмотров
 


Barceló Maya Beach Resort подготовил специальные программы к Рождеству и Новому году, которые смогут порадовать как взрослых, так и детей.

Миланский отель Principe di Savoia подготовил особое семейное предложение

4 December, 2014 - Glamapple   |  301 Количество просмотров
 


Миланский отель Principe di Savoia подготовил специальное предложение и приятные подарки на самый семейный праздник — Рождество

В лондонском отеле The Dorchester открылся после реновации ресторан The Grill

28 November, 2014 - Glamapple   |  490 Количество просмотров
   
         


После масштабной реновации любимый лондонский ресторан The Grill в отеле The Dorchester открыл новую главу в своей истории 14 ноября 2014 года. Под кулинарным руководством Алана Дюкасса (Alain Ducasse) отель собрал команду молодых талантов во главе с протеже легендарного шеф-повара, Кристофом Марле (Christophe Marleix). Вместе они создали новое меню с акцентом на лучшие блюда Гриля для завтрака, обеда и ужина. Дизайн интерьера был поручен не менее значимой персоне — Бруно Моинарду (Bruno Moinard), чьи предыдущие работы включают аукционный дом Christie’s в Нью-Йорке, штаб-квартиру Hermès в Париже и винодельню Château Latour. Яркий, но классический интерьер The Grill стал первой работой дизайнера в Великобритании.

Знаменитый курорт на искусственном пальмовом острове «обрушил» цены на этих выходных

28 November, 2014 - Glamapple   |  90 Количество просмотров
 
       


Atlantis The Palm, грандиозный курорт на пальмовом острове, объявляет об участии в распродаже «Черная пятница».

26 ноября 2014 курорт Forte Village совместно с компанией «Пять Звезд» рассказали о планах на 2015 год

27 November, 2014 - Glamapple   |  338 Количество просмотров
 
 


26 ноября 2014 курорт Forte Village совместно с компанией «Пять Звезд» рассказали о планах на 2015 год Дегустация лучших итальянских вин, мастер-классы по приготовлению традиционной сардской пасты, плетение кружева, выступление группы ВИА Champions и множество праздничных фото, — гости мероприятия буквально перенеслись из холодной Москвы на жаркую Сардинию.

Филиппо Абиссо назначен новым шеф-поваром курорта Shangri-La Villingili Resort & Spa

26 November, 2014 - Glamapple   |  92 Количество просмотров
 


Известный маэстро с более чем 20-летним опытом работы в кулинарной индустрии, Филиппо Абиссо (Filippo Abisso), был назначен на должность шеф-повара курорта Shangri-La’s Villingili Resort & Spa, Maldives.

Курорт Lefay Resort & SPA предложит рождественский ужин в сочельник с настоящими гастрономическими шедеврами итальянской кухни

20 November, 2014 - Glamapple   |  359 Количество просмотров
 
       


Курорт Lefay Resort & SPA Lago di Garda предлагает немного отступить от классического образца зимних каникул и совместить сразу несколько вещей — познакомиться с очаровательной Италией, самым большим ее озером Гарда, принять участие в праздновании европейского Рождества и встретить Новый Год. Самое главное, не нанося при этом урон фигуре и здоровью. Потому что блюда в меню ресторанов приготовлены из натуральных местных продуктов, сам курорт — приверженец защиты окружающий среды и образец экологичности, а его оздоровительный спа-центр известен на всю Италию. После праздничных ужинов здесь ждут заботливые специалисты, которые будут рады предложить фирменную спа-программу для здоровья и красоты.

The Dorchester предлагает встретить Рождество в истинно английском стиле

20 November, 2014 - Glamapple   |  546 Количество просмотров
 
 


Главный европейский праздник в The Dorchester можно встретить в истинно английском стиле: уютно расположившись в одном из просторных номеров в стиле загородной усадьбы с видом на Гайд-парк и панораму Лондона. В программе на день расслабляющие процедуры в spa-центре и праздничный обед от шеф-повара, а на следующее утро вас будет ждать английский завтрак на двоих.

С 29 ноября отель-резиденция Coworth Park откроет для своих гостей Домик Санта Клауса

20 November, 2014 - Glamapple   |  87 Количество просмотров
 
       


Загородный отель-резиденция Coworth Park (принадлежащий сети Dorchester Collection) стремится создать максимальный комфорт для своих гостей. В этом году он предлагает провести длинные выходные в тесном семейном кругу и в самой лучшей атмосфере, которую только может предложить истинно британский дом.

 

Страницы:    61–80  

  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.


Компания Glamapple Inc. начала работу 1 марта 2008 года. Основным направлением деятельности является предоставление PR-услуг в России и за рубежом. Основателем и президентом компании является Анна Яблокова.

Glamapple Inc. занимается освещением в СМИ, проведением рекламных кампаний, написанием рекламных текстов, организацией пресс-конференций, созданием репутации компании, стратегическим планированием концепции будущих компаний. А также организует контакты с селебрити, промо-акции, фотосъемки, пресс-туры и т. д.

Клиентами компании являются крупные компании из мира моды, туризма и гостиничного бизнеса. Например, BCBGMAXAZRIA, сеть отелей Dorchester Collection, парижский отель-дворец Hotel Plaza Athenee, отель The Beverly Hills Hotel, Сингапурский Совет по Туризму, сеть отелей и курортов Banyan Tree Holdings Limited и многие другие.