Пресс-Релизы RSS

Shangri-La Villingili Resort & Spa приглашает посетить тропический сад орхидей

24 February, 2016, МоскваGlamapple  | 152 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Курорт Shangri-La Villingili Resort & Spa приглашает совершить прогулку в тропическом саду орхидей, где запахи и краски изысканных цветов вскружат голову и перенесут в самый настоящий цветущий рай.

В вечнозеленых и солнечных мальдивских широтах приход весны не так сильно заметен, но не менее долгожданен. Заботливо созданный на курорте сад будет доступен для посещения до конца весны.

Буйство красок, более 600 редких видов орхидей в новом вечноцветущем тропическом саду подарят незабываемые эмоции всем посетителям. Соцветия многих видов этих нежных растений отражают все мельчайшие отблески света так, что практически светятся в густом сумраке ночного тропического сада. Полюбоваться экзотической красотой орхидей можно будет также и на каждой вилле, ведь теперь саженцы этих ярких цветов станут главным украшением пышной зелени каждого бунгало.

Вся коллекция тропических растений курорта Shangri-La Villingili Resort & Spa выращивается как в живой природе, без каких либо ограждений, так и в оранжереях, в специальных подвесных корзинах, ради создания максимально естественных условий произрастания душистых цветов.

Отправляясь в Эдемский сад, не забудьте захватить с собой фотоаппарат. Цветущий вид на снимках Вам обеспечен.




 


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.