Пресс-Релизы RSS

2 звезды на кухне CastaDiva

24 February, 2016, МоскваGlamapple  | 176 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Знаменитый курорт CastaDiva Resort & Spa на озере Комо, совсем недавно награжденный премией известного американского журнала, объявляет о сотрудничестве с новым неаполитанским шеф-поваром в предстоящем сезоне 2016.

Пятизвездочный курорт класса люкс CastaDiva Resort & Spa, расположенный на восточном побережье озера Комо (Como) в Блевио, сообщил неожиданную новость. Предстоящий 2016 год CastaDiva начнет с сотрудничества с обладателем 2 мишленовских звезд и владельцем ресторана Торре дель Саррачино (Torre del Saracino) в Вико-Экуенсе (Vico Equense) шеф-поваром Дженнаро Эспозито (Gennaro Esposito). Известный неаполитанский шеф будет руководить кухней ресторана CastaDiva.

Превосходную работу Дженнаро Эспозито доказывает его умение собирать гастрономические сокровища абсолютно любой местности и готовить блюда, способные поразить воображение гурманов. «Я очень доволен нашим выбором: Дженнаро — профессионал, который имеет огромный опыт работы в лучших ресторанах мира и его сотрудничество с CastaDiva соответствует нашей концепции гостеприимства», — отметил генеральный менеджер курорта Андреа Лури (Andrea Luri), — «После того, как наш курорт стал всемирно признанным и известным, благодаря нашей аккуратности и основательности, обучению и мотивации нашей команды, а также благодаря инновационным и «нетрадиционным» маркетинговым стратегиям, мы готовы показать себя и в области гастрономии. В этом сезоне был сделан большой прыжок в составлении общего меню курорта, а 2016 год будет посвящен, прежде всего, предложению особых блюд».

Шеф-повар Эспозито в свою очередь дал высокую оценку курорту: «Озеро Комо — одно из самых прекрасных мест в Италии. CastaDiva — курорт удивительной красоты, подлинный и полный очарования, которое позволяет обратить внимание даже на самую маленькую деталь. После встречи с руководством я был потрясен их энтузиазмом. Их главные принципы работы соответствуют моим. Я буду работать с командой поваров, которые смогут достичь поставленных целей».

Сорокалетний шеф-повар Дженнаро Эспозито получил первую звезду Мишлен в 2001 году, в 2003 — высшую категорию «3 вилки» (Tre Forchette) в престижном путеводителе по ресторанам Италии Гамберо Россо (Gambero Rosso). В 2008 году Эспозито был награжден второй звездой Мишлен, а в 2010 выпустил продуктовую линейку под названием «Шеф-повар Дженнаро Эспозито», в 2011 он был номинирован Гастрономической конвенцией «Identità Golose» на звание «Лучший итальянский повар года» и попал в первую тройку лучших итальянских поваров. В 2014 году Дженнаро открыл ресторан «Mammà» на острове Капри, который уже завоевал одну звезду Мишлен и в 2015 году, после путешествия на Ибицу с командой ресторана «It», он приехал руководить командой поваров известного курорта CastaDiva на берегу озера Комо.

CastaDiva Resort & SPA является одним из двух итальянских курортов, которые стали победителями премии «Выбор читателей» Condè Nast Readers Choice Awards 2015. Это международная награда, которой читатели отмечают лучшие отели и курорты планеты. Согласно рейтингу американского журнала, курорт был признан лучшим 85.364 голосами. На выбор читателей, в первую очередь, повлияла потрясающая окружающая обстановка и удивительные пейзажи, в том числе вилла певицы Джуддитты Паста (Giuditta Pasta) — музы итальянского композитора Винченцо Беллини (Vincenzo Bellini). Кроме того, читатели оценили 75 прекрасных комнат в номерах люкс и частных виллах, а также обслуживание высокого уровня. История и воплощение красоты, которые можно наблюдать повсюду на курорте Castadiva, начиная с частной резиденции певицы — виллы Роккабруна (Roccabruna), завоевали сердца самых взыскательных читателей, готовых испытать новые эмоции.




Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.