Пресс-релизы / Glamapple

RSS

Glamapple



Всего публикаций: 298
Всего просмотров: 6439

Отель Principe di Savoia предлагает гостям прикоснуться к истории создания футбольных клубов

23 April, 2015 - Glamapple   |  54 Количество просмотров
 
   


Милан притягивает к себе любителей футбола со всего света. Это неудивительно, ведь здесь, на легендарном стадионе Сан-Сиро, проводят матчи два самых титулованных итальянских клуба — «Интер» и «Милан». Отель Principe di Savoia, принадлежащий Dorchester Collection, предлагает гостям прикоснуться к истории создания футбольных клубов в рамках предложения «Male N.10 Offer» и увидеть, как страстные итальянцы всей душой болеют за свои великие команды.

Dorchester Collection запускает русский вебсайт

20 April, 2015 - Glamapple   |  87 Количество просмотров
 


Чтобы показать, как они ценят своих русских гостей, группа отелей Dorchester Collection запустила официальный русскоязычный вебсайт. Этот проект появился вслед за запуском китайского сайта.

Парижский отель Shangri-La представляет пасхальную головоломку

18 March, 2015 - Glamapple   |  51 Количество просмотров
 
     


Волшебник-кондитер отеля Shangri-La Hotel, Paris придумал особый десерт к празднованию Светлой Пасхи, предложив сладкую интерпретацию всем известной детской головоломки — кубика Рубика. В руках Франсуа Перре, ответственного за самые необычные гастрономические задумки отеля, кубик превратился в шоколадное пасхальное яйцо.

Acqualina Resort & Spa продливает каникулы своих гостей

18 March, 2015 - Glamapple   |  299 Количество просмотров
 
     


В связи с успешно завершенной реновацией курорт разработал специальное предложение с поэтичным называнием Elegance Reborn, которое будет действовать в апреле. Гостям, остановившимся в обновленном отеле на 4 ночи, пятую преподнесут в качестве подарка. Помимо этого, в номере поклонников жизнерадостной Флориды будет ждать бутылка шампанского и приятный сюрприз от отеля.

Чаепитие на восточный манер на курорте Atlantis The Palm

18 March, 2015 - Glamapple   |  472 Количество просмотров
 
 


Дубайский курорт Atlantis The Palm приглашает на традиционный five o’clock tea в изысканной восточной манере

Regina Hotel Baglioni предлагает винную спа-программу

18 March, 2015 - Glamapple   |  30 Количество просмотров
 
 


Спа-центр королевского отеля Regina Hotel Baglioni раскрывает целебные свойства вина и предлагает спа-процедуры на основе винограда и масла виноградных косточек

Отель Le Richmond приглашает посетить 85-й Женевский Международный Автосалон

6 March, 2015 - Glamapple   |  156 Количество просмотров
 


В марте пройдет 85-й Женевский Международный Автосалон. Мотор-шоу пройдет в комплексе Palexpo и в очередной раз порадует своих гостей самыми яркими премьерами европейских и мировых автогигантов. Автосалон был основан в 1905 году, и теперь считается самым пре-стижным и значимым ежегодным мероприятием в автомобильном мире. Здесь можно увидеть раритетные и самые захватывающие современные модели еще до их появления на рынке, а также концепт-кары, только готовящиеся к выпуску.

Лондонские отели группы Dorchester Collection предлагают гостям Selfie Sticks

27 February, 2015 - Glamapple   |  117 Количество просмотров
     
           


Отели Dorchester Collection всегда стараются идти в ногу со временем и быть на одном дыхании со своими посетителями. Теперь для того, чтобы сделать собственную фотографию памятного момента, не обязательно искать случайного прохожего или лифт с зеркалом. Каждому гостю, остановившемуся в одном из английских отелей, будет торжественно вручена Selfie Stick для создания уникальных снимков в несравненных экстерьерах или на фоне главных достопримечательностей города.

Отель The Mulia, Mulia Resort & Villas представляет чайные церемонии в стиле кунг-фу

27 February, 2015 - Glamapple   |  410 Количество просмотров
     
         


Островом путешественников Бали стал еще три тысячи лет назад. Исследователи утверждают, что первыми сюда прибыли жители Древнего Китая. С того времени Бали впитывал в себя влияния разных народов и культур.

Отель Le Richemond приготовил предложение «Supercars in Geneva»

26 February, 2015 - Glamapple   |  83 Количество просмотров
 
 


Отель Le Richemond, расположенный на набережной Женевского озера, позаботился о том, чтобы впечатления от Женевского Международного Автосалона надолго остались в памяти приехавших на выставку гостей, и приготовил предложение «Supercars in Geneva», которое позволит избежать длинных и утомительных очередей за билетами на долгожданное мероприятие.

Acqualina Resort & Spa представила новый дизайн номеров

20 February, 2015 - Glamapple   |  454 Количество просмотров
 
 


Этой зимой все 98 номеров и сьютов курорта Acqualina Resort & Spa on the Beach на побережье Атлантического океана предстали перед гостями в новом облике. Просторные номера, площадью от 70 до 215 кв. м., «переоделись» в холодные спокойные тона, оставляя в центре внимания завораживающие виды на лазоревый океан. В классические серо-коричневые, песочные и мягкие серые оттенки вплетены теплые фиолетовые ноты, а коллекция дорогих тканей, изготовленных на заказ, придает облику номера завершенность.

Антонио Гримальди поведает все тайны мира высокой моды гостям Hotel Eden

20 February, 2015 - Glamapple   |  365 Количество просмотров
 


Высокая мода — это искусство. Она задаёт общие тенденции сезона, а «прет-а-порте» облекает эти тенденции в реальные модели. Большинство дизайнеров «от кутюр» не используют лекала и, поэтому почти все швы выполнены вручную. Чтобы почувствовать себя настоящим модельером и воплотить в жизнь наряд своей мечты, достаточно посетить бутик дизайнера Антонио Гримальди (Antonio Grimaldi), который поведает все тайны мира высокой моды.

Фабрицио Кадеи предлагает специальное меню в феврале 2015, основным компонентом которого станет лобстер

19 February, 2015 - Glamapple   |  74 Количество просмотров
 


В феврале 2015 года шеф-повар ресторана Аcanto Фабрицио Кадеи (Fabrizio Cadei), предлагает специальное меню, основным компонентом которого станет лобстер. Изысканные ингредиенты прекрасно дополняют друг друга и создают неповторимый вкус

Курорт Shangri-La Villingili Resort & Spa предлагает отпраздновать 23 февраля

19 February, 2015 - Glamapple   |  45 Количество просмотров
 


Мальдивский курорт Shangri-La’s Villingili Resort & Spa приглашает отпраздновать 23 февраля.

Отель Le Meurice приглашает отпраздновать День Всех Влюбленных

3 February, 2015 - Glamapple   |  262 Количество просмотров
 
     


Очаровательный Le Meurice, принадлежащий Dorchester Collection, известен среди горожан и туристов как один из самых романтичных отелей Парижа. В летописи дворца есть множество историй любви со счастливым концом. В его ресторанах проходили первые свидания, праздновались годовщины и отмечались свадьбы, например, у Пабло Пикассо с Ольгой Хохловой. В стенах отеля прекрасно проводили время молодожены, робкие влюбленные и знаменитые на весь мир пары, такие как эпатажный художник и постоянный гость Сальвадор Дали и его прекрасная Гала.

Курорт The Mulia приглашает на День Святого Валентина

3 February, 2015 - Glamapple   |  85 Количество просмотров
 
         


The Mulia. Курорт уютно устроился посреди манговых рощ на берегу Нуса Дуа, остров Бали. Непревзойденные виды на Индийский океан и километровый пляж с крупинками чистейшего белого песка — сложно удержаться и не устроить себе самый незабываемый День Святого Валентина на этом острове богов.

Эко-курорт Lefay Resort & SPA: Отдых на уик-энд

3 February, 2015 - Glamapple   |  160 Количество просмотров
 
       


Идиллический итальянский эко-курорт Lefay Resort & SPA с удовольствием поможет своим гостям на время отключиться от назойливой реальности и провести этот символичный уик-энд правильно, то есть наедине.

Массаж под звездами на курорте Barceló Maya Beach Resort

30 January, 2015 - Glamapple   |  396 Количество просмотров
 


Курорт Barceló Maya Beach Resort делает все возможное, чтобы гости чувствовали себя отдохнувшими и счастливыми. Спа-центр курорта U Spa предлагает индивидуальный подход во время процедур.

Hotel Eden приготовил специальное предложение для влюбленных ко Дню святого Валентина

30 January, 2015 - Glamapple   |  59 Количество просмотров
 
 


Специально ко Дню святого Валентина Hotel Eden приготовил предложение для влюбленных. Гости почувствуют настоящее римское гостеприимство: по прибытию они обнаружат в своем номере букет цветов и шампанское. Кроме того, ресторан отеля предлагает гостям ужин для двоих из трех изысканных итальянских блюд, среди которых такие шедевры высокой гастрономии, как знаменитые красные сицилийские креветки и тушеная говядина «кьянина», которая считается одним из лучших сортов мяса в мировой гастрономии.

CastaDiva Resort приглашает встретить весну на озере Комо

29 January, 2015 - Glamapple   |  395 Количество просмотров
 
     


Курорт CastaDiva Resort & Spa в преддверии нового сезона предлагает специальные цены на все весенние бронирования

 

Страницы:   41–60   

  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.


Компания Glamapple Inc. начала работу 1 марта 2008 года. Основным направлением деятельности является предоставление PR-услуг в России и за рубежом. Основателем и президентом компании является Анна Яблокова.

Glamapple Inc. занимается освещением в СМИ, проведением рекламных кампаний, написанием рекламных текстов, организацией пресс-конференций, созданием репутации компании, стратегическим планированием концепции будущих компаний. А также организует контакты с селебрити, промо-акции, фотосъемки, пресс-туры и т. д.

Клиентами компании являются крупные компании из мира моды, туризма и гостиничного бизнеса. Например, BCBGMAXAZRIA, сеть отелей Dorchester Collection, парижский отель-дворец Hotel Plaza Athenee, отель The Beverly Hills Hotel, Сингапурский Совет по Туризму, сеть отелей и курортов Banyan Tree Holdings Limited и многие другие.