Пресс-релизы / Glamapple

RSS

Glamapple



Всего публикаций: 298
Всего просмотров: 6439

CastaDiva Resort & Spa представляет новые спа-процедуры на основе швейцарской косметики La Vallée

19 June, 2015 - Glamapple   |  82 Количество просмотров
 
 


Итальянский курорт CastaDiva Resort & Spa, расположенный на живописном озере Комо, представляет две новые спа-процедуры для лица, которые проводят на основе швейцарской косметики La Vallée.Благодаря таким натуральным компонентам, как экстракт кустарника Буддлея Давида (его еще называют «дерево бабочек») и Тимьяна, растущих в экологически чистых горах Швейцарии, был создан уникальный комплекс Nectapure, который в сочетании с эфирными маслами лаванды и лимона и родниковой воды отлично очищает, освежает и омолаживает кожу.

Acqualina Resort & Spa сделает отдых в Майами еще приятнее и полезнее

19 June, 2015 - Glamapple   |  62 Количество просмотров
 
   


Специально к летнему сезону курорт Acqualina Resort & Spa on The Beach, который неизменно стремится объединить приятное с полезным, подготовил новое предложение «Жить здорово!», которое действует до 18 декабря 2015 года и включает две спа-процедуры, персональные занятия йогой, легкий спа-ланч и специальные подарки по прибытии

На курорте Forte Village открылся миниатюрный детский городок

19 June, 2015 - Glamapple   |  435 Количество просмотров
 
   


На курорте Forte Village, Сардиния появился уникальный миниатюрный детский городок — Children’s Wonderland, не имеющий аналогов в Европе. В Children’s Wonderland есть все и даже больше для того, чтобы занять юных непосед, и родителям не придется ни о чем беспокоиться.

Baglioni Hotel London предлагает несколько сценариев романтического уикенда в Лондоне

19 June, 2015 - Glamapple   |  63 Количество просмотров
 
 


Самый итальянский из всех лондонских отелей Baglioni Hotel London этим летом предлагает несколько специальных предложений для романтического уикенда в Лондоне — "Прийтись ко двору", "Романтика Romanzo" и "Сладкая жизнь"

Восьмая премия в области искусства Meurice Prize от парижском отеле-дворце Le Meurice

11 June, 2015 - Glamapple   |  55 Количество просмотров
 
     


Открывшийся ровно 180 лет назад парижский отель-дворец Le Meurice, принадлежащий Dorchester Collection, уже восьмой год подряд проводит премию в области современного искусства Meurice Prize.

Отель Barcelo Formentor представляет: концерты классической музыки на фоне закатов Майорки

11 June, 2015 - Glamapple   |  311 Количество просмотров
 
     


Классическая музыка — удивительное сочетание интеллектуального и эстетического. В концерте важно всё от мастерства дирижёра оркестра до изысканных платьев гостей и грандиозного интерьера зала. Поэтому несколько раз в году ценители классики стараются попасть на концерт, где вместо мраморных колонн зрителей окружают сосны, а вместо сценического света над площадкой разливается закат Майорки.

В отеле The Dorchester пройдет ежегодное тематическое чаепитие Wimbledon

11 June, 2015 - Glamapple   |  254 Количество просмотров
 
     


Традиционное тематическое Уимблдонское чаепитие, названное в честь одного из самых важных и престижных теннисных турниров в мире, в этом году пройдет с 29 июня по 12 июля в ресторане The Promenade отеля The Dorchester, принадлежащего Dorchester Collection.

Shangri-La откроет первый отель в Саудовской Аравии в 2018 году

29 May, 2015 - Glamapple   |  62 Количество просмотров
 
     


Компания Shangri-La International Hotel Management Limited и Assila Investments подписали договор о намерениях относительно управления нового отеля и комплекса резиденций в Джидде, втором по величине городе Саудовской Аравии. Новый отель начнет принимать гостей в 2018 году, и станет первым проектом легендарной гонконгской сети в Саудовской Аравии.

Миланский отель Principe di Savoia представляет специальное предложение «Экспо-2015»

22 May, 2015 - Glamapple   |  90 Количество просмотров
     
         


Милан, пожалуй, можно назвать «экономическим» сердцем Италии. Именно здесь удивительным образом сочетаются практически все современные инновации и глубокие культурные традиции, дизайнерские магазины и великая история. И именно здесь, в самом центре города, расположился восхитительный отель Principe di Savoia, принадлежащий Dorchester Collection.

Римский отель Eden представляет маршрут по местам съемок фильма Паоло Соррентино «Великая красота»

22 May, 2015 - Glamapple   |  841 Количество просмотров
     
           


Этим летом отель Eden предлагает своим гостям отправиться в путешествие по миру римской богемы и прославленного итальянского кинематографа, пройдя по следам оскароносной картины Паоло Соррентино «Великая красота».

В отеле The Dorchester пройдет чаепитие в честь 150-летия «Алисы в стране чудес»

22 May, 2015 - Glamapple   |  63 Количество просмотров
     
         


Ежегодное послеполуденное чаепитие по мотивам «Алисы в стране чудес» Льюиса Кэролла традиционно пройдет этой осенью в ресторане The Promenade легендарного отеля The Dorchester, принадлежащего Dorchester Collection.

Сеть Shangri-La представила новую гастрономическую инициативу Rooted in Nature

13 May, 2015 - Glamapple   |  423 Количество просмотров
 
 


Крупнейшая азиатская сеть Shangri-La Hotels & Resorts представила гастрономическую инициативу “Rooted in Nature”, подчеркивающую важность поддержки устойчивого развития местного производства продуктов. Учитывая разнообразие в месторасположении отелей и курортов Shangri-La, эта инициатива дает возможность каждому из них сотрудничать с местными производителями и тем самым обеспечить поставки экологически чистых продуктов в свои рестораны.

Ресторан The Grill в отеле The Dorchester снова вводит в расписание традиционные «Воскресные обеды»

29 April, 2015 - Glamapple   |  84 Количество просмотров
 
   


Культовый британский отель The Dorchester, входящий в состав Dorchester Collection, на сегодняшний день известный как эталон английского стиля, вновь угощает своих гостей воскресными обедами в недавно открывшимся после реновации ресторане The Grill.

Lefay Resort & Spa: «Даже обыкновенная еда может стать пищей для души»

29 April, 2015 - Glamapple   |  79 Количество просмотров
 


«Даже обыкновенная еда может стать пищей для души» — этот девиз лег в основу концепции «Гастрономии жизни», разработанной эко-курортом Lefay Resort & Spa на озере Гарда. Эта идея подчеркивает важную роль питания в философии здорового образа жизни.

В отеле 45 Park Lane открылась выставка скульптур Аластера Гибсона из частей болидов Формулы-1

29 April, 2015 - Glamapple   |  625 Количество просмотров
     
             


Лондонский отель 45 Park Lane, принадлежащий Dorchester Collection, прекрасно разбирается в современном искусстве и с интересом следит за самыми яркими талантами. Так и появилась традиция ежеквартальных выставок «Прикосновение искусства».

The Mulia, Mulia Resort & Villas представляет специальное предложение ко Дню Матери

29 April, 2015 - Glamapple   |  172 Количество просмотров
   
             


Курорт The Mulia, Mulia Resort & Villas на Бали готов помочь организовать идеальный день, который заслуживает каждая мама.

The Mulia, Mulia Resort & Villas, Нуса-Дуа, Бали, предлагает услуги по организации свадеб

29 April, 2015 - Glamapple   |  293 Количество просмотров
   
       


Свадьба на солнечном курорте The Mulia, Mulia Resort & Villas, Бали, станет отличным вариантом и для тех, кто только хочет связать себя узами брака, и для супругов со стажем, которые, поддавшись невероятному обаянию курорта, захотят обновить друг перед другом клятвы.

Relais Santa Croce устраивает экскурсию в одну из старейших виноделен Тосканы

23 April, 2015 - Glamapple   |  66 Количество просмотров
 
   


Этим летом отель-паллацо Relais Santa Croce, поддерживая стремление бренда Baglioni Collection показывать гостям все новые и новые грани гостеприимной Италии, приглашает в красочное путешествие на одну из старейших виноделен Тосканы. Знаменитая Гуиччардини Строцци (Guicciardini Strozzi) с более чем тысячелетней историей, открылась в 994 году вблизи живописного города Сан Джиминьяно. Во время экскурсии гости не только узнают обо всех тонкостях винодельческого процесса и ярких моментах в истории славного рода Гуиччардини и Строцци, но также получат возможность продегустировать 5 сортов отменного фирменного вина

Свадебные предложения от курорта Acqualina Resort & Spa on the Beach

23 April, 2015 - Glamapple   |  75 Количество просмотров
 
 


На курорте Acqualina Resort & Spa on the Beach работает команда настоящих свадебных волшебников. Они называют себя «Dream team» и могут осуществить буквально любое пожелание молодоженов.Чтобы избавить и без того волнующихся жениха и невесту от лишних хлопот при организации торжества, креативная команда курорта Acqualina Resort & Spa on the Beach разработала два свадебных предложения «Elegance» и «Opulence».

CastaDiva Resort & Spa приглашает провести летние каникулы на озере Комо и посетить выставку EXPO 2015

23 April, 2015 - Glamapple   |  315 Количество просмотров
 
   


«Накормить планету. Энергия для жизни» — вот главная тема самой большой всемирной выставки EXPO 2015, которая будет проходить в Милане с 1 мая по 31 октября. Курорт CastaDiva Resort & Spa, располагающийся на берегу озера Комо, всего в часе езды от Милана, также очень внимательно относится к теме продовольствия и пристально следит за тем, чтобы на курорт прибывали только самые свежие продукты. Для путешественников, которые уже запланировали посещение выставки EXPO, курорт приготовил специальное предложение “EXPO & Lake Como”.

 

Страницы:  21–40    

  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.


Компания Glamapple Inc. начала работу 1 марта 2008 года. Основным направлением деятельности является предоставление PR-услуг в России и за рубежом. Основателем и президентом компании является Анна Яблокова.

Glamapple Inc. занимается освещением в СМИ, проведением рекламных кампаний, написанием рекламных текстов, организацией пресс-конференций, созданием репутации компании, стратегическим планированием концепции будущих компаний. А также организует контакты с селебрити, промо-акции, фотосъемки, пресс-туры и т. д.

Клиентами компании являются крупные компании из мира моды, туризма и гостиничного бизнеса. Например, BCBGMAXAZRIA, сеть отелей Dorchester Collection, парижский отель-дворец Hotel Plaza Athenee, отель The Beverly Hills Hotel, Сингапурский Совет по Туризму, сеть отелей и курортов Banyan Tree Holdings Limited и многие другие.