Пресс-релизы / Glamapple

RSS

Glamapple



Всего публикаций: 298
Всего просмотров: 6439

Отель 45 Park Lane предлагает гостям отметить Новый год в лучших традициях Великобритании

20 November, 2014 - Glamapple   |  86 Количество просмотров
 
       


Современный отель 45 Park Lane, принадлежащий Dorchester Collection, предлагает гостям отметить Новый год в лучших традициях Великобритании, и в то же время, совершенно по-особенному.

Отель-дворец Le Meurice предложит рождественское полено Дали от шеф-кондитера Седрик Гроле

20 November, 2014 - Glamapple   |  424 Количество просмотров
 
       


С 16 по 26 декабря 2014 года парижский отель-дворец Le Meurice, принадлежащий Dorchester Collection, и его талантливый шеф-кондитер Седрик Гроле (Cédric Grolet) пригласили отведать рождественское полено Дали во время обеда, послеобеденного чая или ужина.

Hotel Eden подготовил особые рождественские и новогодние программы для гостей

19 November, 2014 - Glamapple   |  58 Количество просмотров
 


«Рождество — с семьей, а Пасха — с кем хочешь». Приближаются новогодние праздники, когда каждый из нас предвкушает чудо, ощущение волшебства и перемен в жизни. Самое время отправиться в Рим — город, где зародилась традиция Рождества, где архитектура завораживает своей красотой в предновогоднем убранстве, а гром праздничных фейерверков звучит до утра.

Курорт Acqualina представляет специальное спа-предложение для гостей курорта и их друзей

18 November, 2014 - Glamapple   |  320 Количество просмотров
 
       


Элегантный курорт Acqualina Resort & Spa on The Beach в солнечном Майами приглашает гостей устроить себе небольшие ноябрьские спа-каникулы и позвать с собой лучшего друга или подругу.

На курорте CastaDiva пройдет гастрономический фестиваль

18 November, 2014 - Glamapple   |  358 Количество просмотров
 
     


Музыкальный курорт CastaDiva Resort & Spa на озере Комо снова собирает звездный состав шеф-поваров на Симпозиум вкуса "Simposio del Gusto". Как и в предыдущие года, программа мероприятия обещает быть насыщенной и гастрономически разнообразной, с участием титулованных итальянских поваров.

Отель Lefay Resort & SPA Lago di Garda приглашает на вечер в стиле Милана 80-х

13 November, 2014 - Glamapple   |  99 Количество просмотров
   
       


Цветущий буржуазный Милан 80-х годов – столица мировой моды, где зарождались не только передовые тенденции, но и традиции итальянского аперитива. В водовороте сумасшедших вечеринок и модных мероприятий впервые появился слоган «Пей Милан» («Milano da bere»), который с тех пор символизирует итальянский гедонизм.

В отеле Le Meurice прошла премия в области современного искусства Meurice Prize

13 November, 2014 - Glamapple   |  79 Количество просмотров
     
       


Вот уже седьмой год подряд отель-дворец Le Meurice, принадлежащий Dorchester Collection, проводил в своих стенах премию в области современного искусства Meurice Prize. 9 октября авторитетным жюри был выбран победитель 2014/2015 года. Им стал художник Марк Жеффрио (Mark Geffriaud), представленный на конкурсе от галереи gb agency. Марк и его галерея стали обладателями премии в размере €20,000.

С 30 октября по 1 ноября отель Shangri-La в Тайбэе представит специальное трюфельное меню

23 October, 2014 - Glamapple   |  364 Количество просмотров
 
 


Этой осенью отель Shangri-La’s Far Eastern Plaza Hotel, Taipei принимает «звездного» итальянского шеф-повара Стефано Байокко. Меню, которое создал Стефано, в полной мере отражает страсть шеф-повара к кулинарному искусству и его безграничную любовь к продуктам своей Родины. Ужины от шефа Байокко будут проходить три дня подряд, с 30 октября по 1 ноября.

С 14 по 16 ноября в Майами пройдет 7-ой ежегодный джазовый фестиваль Sunny Isles Beach Jazz Fest

23 October, 2014 - Glamapple   |  427 Количество просмотров
 
     


Этой осенью с 14 по 16 ноября в Майами пройдет 7-ой ежегодный джазовый фестиваль Sunny Isles Beach Jazz Fest, и его открытие состоится в фирменном ресторане AQ by Acqualina. Вечером 14 ноября курорт Acqualina Resort & Spa on the Beach наполнится звуками джаза в ритмичном исполнении Джонни Лью (Jonny Loew) и Марти Кайе (Marty Kaye).

Курорт CastaDiva пригласил пары в романтичное спа-путешествие

23 October, 2014 - Glamapple   |  440 Количество просмотров
 
     


Музыкальный курорт CastaDiva Resort & Spa на озере Комо предлагает влюбленным свой вариант сценария идеального отдыха. Специальное предложение “Spa for Two” действительно до 29 декабря и включает проживание в номере категории Double Deluxe с видом на озеро, завтрак в ресторане L’Orangerie, вход в оздоровительную зону спа-центра отеля, фитнес-центр, ссобая процедура «Только вы вдвоем» в тематическом спа-люксе, ужин при свечах и еще множество приятных бонусов.

Кулинарный фестиваль «Мир Нобу» прошел на курорте Atlantis The Palm

23 October, 2014 - Glamapple   |  574 Количество просмотров
 
   


Более двадцати шеф-поваров ресторанов Nobu из десяти стран мира собрались на курорте Atlantis The Palm, чтобы поделиться кулинарным опытом и устроить настоящее гастрономическое шоу.

Парижский отель-дворец Plaza Athenee открылся после реновации 1 сентября 2014 года

17 October, 2014 - Glamapple   |  900 Количество просмотров
   
           


Волшебный дворец Plaza Athénée — настоящий отель haute couture, украшающий модную Авеню Монтень, в начале сентября предстал перед поклонниками во всем великолепии после реновации. Благодаря тому, что к основному зданию отеля в ходе масштабной реконструкции было присоединено еще три, его общая площадь увеличилась почти на 5000 метров. Новые владения занимают здание на улице Авеню Монтень (21 Avenue Montaigne), в котором располагается любимый парижанами ресторан Le Relais Plaza, дом на улице Клемана Маро (rue Clément Marot), а также верхние этажи над бутиком Harry Winston.

Отели Dorchester Collection приняли участие в лондонской шоколадной неделе

17 October, 2014 - Glamapple   |  119 Количество просмотров
   
       


В лакомой неделе, которая проходит по всей Великобритании с 13 по 19 октября 2014, принимают участие не только шоколадные компании и бренды. Так, активное участие в ней приняли отели и рестораны, принадлежащие Dorchester Collection. Например, ресторан СUT в 45 Park Lane подает на десерт фирменный шоколадный фондан с шариком мороженого, буквально тающий во рту. А во время традиционного английского чаепития в отеле The Dorchester гостей угощают прекрасным фондю.

Отель The Dorchester представит меню с белым трюфелем

17 October, 2014 - Glamapple   |  463 Количество просмотров
   
   


С ноября 2014 года ресторан The Promenade и бар The Bar в лондонском отеле The Dorchester порадуют своих гостей сезонным меню с белым трюфелем от шеф-повара Генри Брози (Henry Brosi). Два авторских блюда станут замечательной возможностью попробовать один из самых редких и желанных продуктов на кухне любого ресторана мира, доступный лишь несколько недель в году.

Отель Lefay Resort & SPA предложил воскресные бранчи и праздничный ужин на Хэллоуин

17 October, 2014 - Glamapple   |  191 Количество просмотров
   
             


Начиная с 12 октября каждое воскресенье проходит известный бранч Lefay Resort & SPA, во время которого гостям курорта будут предложены свежайшие сезонные продукты и лучшие вина итальянских регионов.

В отеле Coworth Park пройдет семинар «Мастерство дарить подарки» с Софи Конран

17 October, 2014 - Glamapple   |  403 Количество просмотров
     
           


4 ноября 2014 года гостеприимный отель-усадьба приглашает желающих присоединиться к беседе с декоратором, писателем, кулинаром и просто красавицей Софи Конран (Sophie Conran).

Castello di Spaltenna запустил специальное предложение «Романтика Тосканы»

10 October, 2014 - Glamapple   |  72 Количество просмотров
 
       


Провести романтический отпуск вдвоем в самом сердце Италии, солнечном и цветущем регионе Кьянти, приглашает идиллический замок-отель Castello di Spaltenna.

В Дубае пройдет кулинарный фестиваль «Мир Нобу»

10 October, 2014 - Glamapple   |  364 Количество просмотров
 
 


Более двадцати шеф-поваров ресторанов Nobu из десяти стран мира соберутся на курорте Atlantis The Palm, чтобы поделиться кулинарным опытом и устроить настоящее гастрономическое шоу

Курорт на озере Комо приготовил сюрприз для новобрачных

19 September, 2014 - Glamapple   |  500 Количество просмотров
 
         


Курорт CastaDiva Resort & Spa, который каждый день любуется озером Комо, приглашает новобрачных на медовый месяц в итальянском стиле, во время которого отправятся в прогулку по озеру, насладятся Спа-ритуалом для двоих и отужинают при свечах.

Курорт Barcelo Maya Beach Resort зовет детей и взрослых на самый «страшный» праздник года

17 September, 2014 - Glamapple   |  78 Количество просмотров
 
     


Мексиканский курорт Barcelo Maya Beach Resort приготовил особую программу для детей и взрослых, которая познакомит гостей как с европейскими, так и мексиканскими традициями празднования Хэллоуина.

 

Страницы:    81–100  

  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.


Компания Glamapple Inc. начала работу 1 марта 2008 года. Основным направлением деятельности является предоставление PR-услуг в России и за рубежом. Основателем и президентом компании является Анна Яблокова.

Glamapple Inc. занимается освещением в СМИ, проведением рекламных кампаний, написанием рекламных текстов, организацией пресс-конференций, созданием репутации компании, стратегическим планированием концепции будущих компаний. А также организует контакты с селебрити, промо-акции, фотосъемки, пресс-туры и т. д.

Клиентами компании являются крупные компании из мира моды, туризма и гостиничного бизнеса. Например, BCBGMAXAZRIA, сеть отелей Dorchester Collection, парижский отель-дворец Hotel Plaza Athenee, отель The Beverly Hills Hotel, Сингапурский Совет по Туризму, сеть отелей и курортов Banyan Tree Holdings Limited и многие другие.