Пресс-релизы /

RSS


ЗАО «ФПГ Энергоконтракт» - ведущая российская компания в области разработки и производства средств индивидуальной защиты от термических рисков. Миссия компании состоит в обеспечении безопасности работников, занятых в энергетике, нефтегазовом секторе, металлургии, а также других отраслях промышленности, на уровне выше мировых стандартов. Компания предлагает своим клиентам индивидуальные защитные комплекты от термических рисков, являющиеся собственными разработками, прошедшими сертификацию в российских и международных органах.
Инновационные и конструкторские исследования, а также производство продукции ведутся в собственном техническом центре ФПГ "Энергоконтракт".
Среди ключевых партнеров ФПГ "Энергоконтракт" компании E.I. du Pont de Nemours and Company (DuPont), Uvex, Peltor, 3M, Tejidos Estambril S.A. Клиентами компании являются холдинги МРСК, ТГК, ОГК, ОАО «РЖД», ОАО «Мосэнерго», ОАО «МОЭСК», ОАО «ФСК ЕЭС», ОАО «Газпром», ОАО «ТНК ВР», ОАО «Лукойл», ОАО «Роснефть», ОАО «Сургутнефтегаз» и другие крупнейшие российские компании.


Всего публикаций: 102
Всего просмотров: 8418

Астраханских аграриев решили защитить чудо-костюмом от клеща

18 September, 2012 - ЗАО «ФПГ Энергоконтракт»   |  424 Количество просмотров
     
       


Это предложение Губернатор Астраханской области Александр Жилкин высказал во время посещения выставки современных средств индивидуальной защиты, приуроченной к  открытию Всероссийского конкурса профессионального мастерства  электроперсонала ОАО «Холдинг МРСК».

Представители госструктур обсудили с энергетиками, как уменьшить количество чрезвычайных ситуаций

27 July, 2012 - ЗАО «ФПГ Энергоконтракт»   |  463 Количество просмотров
     
         


Вопросы обеспечения безопасности предприятий энергетики в пожароопасный период обсуждались на конференции в Корпоративном энергетическом университете (Москва). Представители Минэнерго России, МЧС РФ, Ростехнадзора и других организаций разработали предложения по эффективному взаимодействию госструктур для предотвращения  и ликвидации чрезвычайных ситуаций.

Трикотаж «Энергоконтракта» стал современнее

16 July, 2012 - ЗАО «ФПГ Энергоконтракт»   |  592 Количество просмотров
   
   


ГК «Энергоконтракт» обновляет дизайн защитной спецодежды. В первую очередь изменениям подверглось термостойкое белье. Как и прежде, оно изготавливается из трикотажа Термол, а вот его внешний вид заметно преобразился. Современный вид продукции позволила придать контрастная отсрочка. На женских моделях она выполнена красно-оранжевым цветом, на мужских – васильковым.

Лучшие высоковольтники работают на юге

10 July, 2012 - ЗАО «ФПГ Энергоконтракт»   |  477 Количество просмотров
 
   


«МОЭСК» оценил мастерство своих сотрудников

В Совете Федерации изучат опыт "Энергоконтракта"

28 June, 2012 - ЗАО «ФПГ Энергоконтракт»   |  649 Количество просмотров
     
         


Александр Торшин, Первый заместитель Председателя Совета Федерации Федерального Собрания РФ в составе официальной делегации посетил научно-производственную базу ГК «Энергоконтракт».

Компания «Энергоконтракт» заняла первое место в конкурсе «Защищен – значит, здоров!»

12 December, 2011 - Энергоконтракт   |  600 Количество просмотров
     
   


Объявлены итоги конкурса «Защищен – значит, здоров!», организованного в рамках XV Юбилейной международной специализированной выставки «Безопасность и охрана труда-2011».

Завершилась XV юбилейная Международная специализированная выставка «Безопасность и охрана труда»

12 December, 2011 - Энергоконтракт   |  650 Количество просмотров
     
 


Прошедшая в Москве на ВВЦ с 6 по 9 декабря XV юбилейная Международная специализированная выставка «Безопасность и охрана труда», как и обещали организаторы, поразила всех своим масштабом и насыщенностью. В мероприятии приняли участие около 250 компаний, в том числе 20 зарубежных фирм и компаний из 17 стран (Украина, Беларусь, Латвия, Литва, США, Германия, Великобритания, Франция, Италия, Испания, Голландия, Швеция, Финляндия, Польша, Индия, Малайзия), которые представили свыше 5000 видов средств охраны труда и промышленной безопасности.

Делегация руководителей «ФСК ЕЭС» посетила научно-производственный комплекс компании Энергоконтракт

5 December, 2011 - Энергоконтракт   |  532 Количество просмотров
 
   


В конце ноября представители ОАО «ФСК ЕЭС» посетили научно-производственный комплекс ЗАО «ФПГ Энергоконтракт», находящийся в ближайшем Подмосковье.

Состоялась XV юбилейная Международная специализированная выставка «Безопасность и охрана труда»

1 December, 2011 - Энергоконтракт   |  604 Количество просмотров
     
         


С 6 по 9 декабря 2011 года в Москве на ВВЦ, в павильоне №75 пройдет XV юбилейная выставка «Безопасность и охрана труда» («БИОТ-2011»)

В Москве пройдет выставка «Электрические сети России 2011»

24 November, 2011 - Энергоконтракт   |  624 Количество просмотров
 
     


С 29 ноября по 2 декабря в Москве, в павильоне №69 Всероссийского выставочного центра (ВВЦ), пройдет XIV Международная специализированная выставка «Электрические сети России 2011»

На А+А были представлены 17 российских компаний

28 October, 2011 - Энергоконтракт   |  653 Количество просмотров
     
         


На Международной выставке в области охраны и безопасности производственной деятельности А+А 2011 Россия была представлена 17 компаниями. «Энергоконтракт» вновь стал единственной отечественной компанией-производителем СИЗ, демонстрирующей свою продукцию на индивидуальном стенде.


«Энергоконтракт» представит российские инновации на международной выставке А+А

14 October, 2011 - Энергоконтракт   |  674 Количество просмотров
     
       


С 18 по 21 октября в Дюссельдорфе пройдет крупнейшая международная выставка в области охраны и безопасности производственной деятельности А+А. Каждые два года это значимое для отрасли мероприятие собирает экологов, пожарных, инженеров, медицинских работников, ученых, инспекторов по охране и безопасности труда, руководителей отделов персонала и других экспертов со всего мира, которые знакомятся с новейшими достижениями и разработками в данной сфере.

В Пензе прошли международные соревнования профессионального мастерства энергетиков

30 September, 2011 - Энергоконтракт   |  1519 Горячие просмотры
 
       


Международные соревнования профессионального мастерства энергетиков проводятся ежегодно, начиная с 2004 года, по инициативе Исполнительного Комитета Электроэнергетического Совета СНГ. В них принимают участие команды из стран содружества, сформированные из персонала компаний национальных энергосистем независимо от формы их собственности.

Пожарные участвуют в создании «боёвки» прямо на выставке

15 September, 2011 - Энергоконтракт   |  752 Количество просмотров
     
     


На 10-ой международной юбилейной выставке «Пожарная безопасность XXI века» компания «Энергоконтракт» представила интерактивный стенд, где спасатели и эксперты отрасли могут поучаствовать в создании боевой одежды пожарного нового поколения

Новый уровень защиты для авиационных спасателей от ЗАО «ФПГ Энергоконтракт»

18 August, 2011 - Энергоконтракт   |  555 Количество просмотров
   
   


В начале сентября 2011 года авиационные спасатели начнут опытную эксплуатацию новых специальных комбинезонов производства ЗАО «ФПГ Энергоконтракт» с усиленной противоклещевой защитой.

Энергоконтракт: в 2011 уровень лояльности вырос до 78,91%

12 August, 2011 - Энергоконтракт   |  578 Количество просмотров
     
     


Общий индекс удовлетворенности* клиентов ЗАО «ФПГ Энергоконтракт» в 2011 году составил 78,91 пункт, что на 0,3 пункта больше, чем в прошлом году. Средний балл увеличился на 0,55 пункта.

Итоги первого полугодия 2011: тендеры в нефтегазе на 140 млн руб.

21 July, 2011 - Энергоконтракт   |  664 Количество просмотров
     
     


За шесть месяцев 2011 года ЗАО «ФПГ Энергоконтракт» заключило 26 договоров по обеспечению средствами индивидуальной защиты с подразделениями ведущих нефтегазовых компаний ОАО «Газпром нефть», ОАО «ЛУКОЙЛ», ТНК-ВР, ОАО «Татнефть», ОАО «Сургутнефтегаз» и другими на общую сумму около 140 млн рублей.

Клещевой сезон 2011: 420 000 пострадавших, 743 случая заболевания энцефалитом

15 July, 2011 - Энергоконтракт   |  777 Количество просмотров
     
           


В информационном сообщении Роспотребнадзора от 4 июля 2011 года выражена обеспокоенность продолжающимся увеличением количества иксодовых клещей на территории РФ и ростом клещевых инфекций. По данным главного санитарного ведомства по состоянию на 1 июля 2011 года в медицинские учреждения РФ в связи с укусами клещей обратилось почти 420 тысяч человек - это на 70 тысяч больше, чем за аналогичный период прошлого года.

Ряд технических университетов страны открыл сезон студенческих стройотрядов-2011

8 July, 2011 - Энергоконтракт   |  599 Количество просмотров
     
         


В июле 2011 года ОАО «ФСК ЕЭС» совместно с Санкт-Петербургским политехническим университетом, Ивановским энергетическим университетом, Томским политехническим университетом, Южно-Российским техническим университетом, Пятигорским технологическим университетом, Дальневосточным техническим университетом открыли сезон студенческих стройотрядов-2011.

 

Страницы:    61–80  

  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.