Пресс-релизы /

RSS


ЗАО «ФПГ Энергоконтракт» - ведущая российская компания в области разработки и производства средств индивидуальной защиты от термических рисков. Миссия компании состоит в обеспечении безопасности работников, занятых в энергетике, нефтегазовом секторе, металлургии, а также других отраслях промышленности, на уровне выше мировых стандартов. Компания предлагает своим клиентам индивидуальные защитные комплекты от термических рисков, являющиеся собственными разработками, прошедшими сертификацию в российских и международных органах.
Инновационные и конструкторские исследования, а также производство продукции ведутся в собственном техническом центре ФПГ "Энергоконтракт".
Среди ключевых партнеров ФПГ "Энергоконтракт" компании E.I. du Pont de Nemours and Company (DuPont), Uvex, Peltor, 3M, Tejidos Estambril S.A. Клиентами компании являются холдинги МРСК, ТГК, ОГК, ОАО «РЖД», ОАО «Мосэнерго», ОАО «МОЭСК», ОАО «ФСК ЕЭС», ОАО «Газпром», ОАО «ТНК ВР», ОАО «Лукойл», ОАО «Роснефть», ОАО «Сургутнефтегаз» и другие крупнейшие российские компании.


Всего публикаций: 102
Всего просмотров: 8418

«Ростелеком» выбирает инновационную противоклещевую защиту

24 June, 2011 - Энергоконтракт   |  1153 Горячие просмотры
     
           


В 2011 году во многих регионах Российской Федерации сохраняется напряженная эпидемиологическая ситуация с инфекциями, которые передаются человеку клещами. Поэтому представители компании «Ростелеком», которым приходится работать на территории всей страны, внимательно следят за появлением новых средств индивидуальной защиты, которые могут сберечь жизнь сотрудников и исключить возможность присасывания членистоногих и других кровососущих.

Нефтегазовый сектор России усиливает защиту

24 June, 2011 - Энергоконтракт   |  896 Количество просмотров
     
         


21 по 24 июня 2011 года состоялась Международная нефтегазовая выставка «НЕФТЬ и ГАЗ» / MIOGE 2011 (г. Москва, ЦВК «Экспоцентр»).

Более 1000 компаний примут участие в Международной нефтегазовой выставке MIOGE 2011

20 June, 2011 - Энергоконтракт   |  801 Количество просмотров
     
         


С 21 по 24 июня 2011 года состоится Международная нефтегазовая выставка «НЕФТЬ и ГАЗ» / MIOGE 2011 (г. Москва, ЦВК «Экспоцентр»). В рамках выставки состоится крупнейший форум нефтяников - 9-й Российский Нефтегазовый Конгресс. Главный партнер Выставки и Конгресса - Министерство энергетики РФ.

ЗАО «ФПГ Энергоконтракт» представляет противоклещевой костюм «Биостоп»: новый уровень комфорта

8 June, 2011 - Энергоконтракт   |  1276 Горячие просмотры
     
               


Сезон наибольшей активности клещей приходится на теплое время года - с поздней весны до ранней осени. Поэтому требования к комфортности защитной одежды, закрывающей все тело человека, изначально были очень высокими - для костюмов «Биостоп» использовалась исключительно тонкая пряжа из длинноволокнистого хлопка, обеспечивающая ткани хорошие гигиенические показатели.

«Энергоконтракт» и «ФСК ЕЭС» подписали контракт на поставку защитных комплектов на 2011 год

8 June, 2011 - Энергоконтракт   |  817 Количество просмотров
     
           


ЗАО «ФПГ Энергоконтракт» стало победителем конкурса на поставку термостойких средств защиты для предприятий ОАО «Федеральная сетевая компания Единой энергетической системы» (ОАО «ФСК ЕЭС») и ОАО «Электросетьсервис ЕНЭС». Конкурсная комиссия признала «Энергоконтракт» лучшим производителем термостойких комплектов по следующим критериям: соответствие продукции всем заданным требованиям и стандартам безопасности, грамотно оформленная документация, положительная репутация на рынке и опыт многолетнего сотрудничества с ведущими энергокомпаниями России. Договор предусматривает поставку дугостойкой спецодежды из ткани Nomex в летнем и в зимнем исполнениях для II, III, IV и Особого климатических поясов, а также инновационных противоклещевых костюмов «Биостоп» и спецобуви.

Рынок СИЗ: Энергокомпании России выбирают долгосрочные контракты

24 May, 2011 - Энергоконтракт   |  1398 Горячие просмотры
     
       


ЗАО «ФПГ Энергоконтракт» стало победителем конкурса на поставку термостойких средств защиты для подразделений ОАО «Иркутскэнерго» и ОАО «Иркутская электросетевая компания».

Российских лесозаготовителей обеспечат лучшей защитой от клещей

31 March, 2011 - Энергоконтракт   |  1109 Горячие просмотры
     
             


Группа «Илим» по итогам конкурса подписала договор на поставку противоклещевых костюмов нового поколения «Биостоп», разработанных российской компанией «ФПГ Энергоконтракт» совместно с ведущими учеными-энтомологами России.

Спецодежда, достойная книги Гиннеса

23 December, 2010 - ЗАО "ФПГ Энергоконтракт"   |  1018 Горячие просмотры
     
         


На изготовление защитного комплекта для самых известных энергетиков Тольятти потребовалось 14 м ткани и 8 м светоотражающей ленты. Это и не удивительно: рост медных фигур, которых решили принарядить к празднику, превышает 5 метров.

«Энергоконтракт» - бесспорный лидер. К такому заключению пришел Экспертный совет КПД 9

13 December, 2010 - ЗАО "ФПГ Энергоконтракт"   |  763 Количество просмотров
 
           


Корпоративный презентационный день (КПД), проводимый МРСК Северо-Запада ежеквартально начиная с 2008 года, на этот раз поменял формат. Круг приглашенных экспертов стал шире, тема мероприятия - уже, а атмосфера - жестче.

«Электрические сети России 2010»: умными могут быть только безопасные сети

6 December, 2010 - ЗАО "ФПГ Энергоконтракт"   |  837 Количество просмотров
     
     


Основой целью завершившейся международной выставки, по признанию руководителей ОАО «Холдинг МРСК», был рассказ о решаемых компанией проблемах и поиск партнеров на долгосрочную перспективу. Одной из таких проблем является нехватка квалифицированных кадров, в первую очередь электромонтеров всех специализаций, инженеров технических служб и мастеров производственных участков.

"Энергоконтракт" поддержит традиции выставки "Электрические сети России" - представит гостям инновационные разработки

29 November, 2010 - ЗАО "ФПГ Энергоконтракт"   |  1073 Горячие просмотры
     
     


Крупнейшая в России отраслевая выставка с долгой историей и традициями, по прежнему остается одним из главных событий года в отечественной электроэнергетике.

ОАО «Холдинг МРСК» провело соревнования по профессиональному мастерству бригад по обслуживанию высоковольтных линий электропередачи

23 September, 2010 - ЗАО "ФПГ Энергоконтракт"   |  1384 Горячие просмотры
     
   


Всероссийские соревнования по профессиональному мастерству бригад по обслуживанию высоковольтных линий электропередачи ОАО «Холдинг МРСК» не принесли больших сюрпризов - на пьедестал поднялись три команды, которые эксперты еще до начала состязаний называли сильнейшими: МРСК Волги, Тюменьэнерго и МРСК Юга. Однако внутри этой группы фаворитов борьба разгорелась нешуточная - практически до последнего этапа у каждого из них был шанс на «золото». И каждый стремился к нему изо всех сил, поскольку победа - это не просто почетное признание вложенного труда, это еще гордость для всех, кто стоит за командой - ее компания, коллеги, которые переживают и надеются на успех.

Энергетики России определили лучших поставщиков средств защиты

24 May, 2010 - ЗАО "ФПГ Энергоконтракт"   |  1050 Горячие просмотры
     
         


В ходе Международной выставки и конференции по безопасности и охране труда в энергетике SAPE 2010 (Москва, ВВЦ, апрель 2010) представители энергетических предприятий страны ответили на вопросы анкеты, касающейся применяемых в отрасли средств индивидуальной защиты (СИЗ). Респондентам предлагалось назвать и проранжировать (расставить на 1,2 и 3 места) производителей и/или поставщиков спецодежды и спецобуви, отличающихся высоким качеством продукции и вниманием к потребностям клиентов.

Безопасность и охрана труда в России: есть обнадеживающие тенденции

15 December, 2009 - ЗАО "ФПГ Энергоконтракт"   |  1317 Горячие просмотры
     
         


Итоги крупнейшей отраслевой выставки «БиОТ 2009». На прошлой неделе состоялось главное российское событие в области охраны жизни и здоровья на рабочем месте - Международная специализированная выставка "Безопасность и охрана труда - 2009" (БиОТ). И хотя в этом году выставка оказалась 13-ой по счету с момента своего основания, участники и посетители признали ее успешной.

«Электрические сети России» сильнее кризиса. Итоги крупнейшей в России отраслевой выставки

14 December, 2009 - ЗАО "ФПГ Энергоконтракт"   |  1261 Горячие просмотры
     
               


Учрежденная еще в прошлом столетии Минэнерго СССР выставка «Электрические сети России 2009» оказалась сильнее всех внешних обстоятельств - реформирования отрасли, мирового кризиса - и с каждым разом становилась все масштабней по занимаемой площади, количеству экспонентов  и стран-участниц.

Российские средства защиты заинтересовали представителей 5 континентов

17 November, 2009 - ЗАО "ФПГ Энергоконтракт"   |  1446 Горячие просмотры
     
           


На крупнейшем международном форуме по охране труда в Дюссельдорфе «Энергоконтракту» было чем удивить мир

Мировой форум по безопасности труда. Теперь и Россия

1 November, 2009 - ЗАО "ФПГ Энергоконтракт"   |  1115 Горячие просмотры
     
 


Россия впервые вошла в число стран-партнеров главного мирового события в сфере производственной безопасности и охраны здоровья на рабочем месте - специализированной выставки А+А, которая пройдет на следующей неделе в Дюссельдорфе (Германия).

Кемеровская область борется с контрафактными средствами защиты

28 September, 2009 - ЗАО "ФПГ Энергоконтракт"   |  1067 Горячие просмотры
     
       


В текущем году в Кузбассе в ходе проверок было выявлено несколько фактов использования некачественных средств индивидуальной защиты (СИЗ) с подложными сертификатами соответствия. В условиях опасных производств, которых в регионе немало, такая продукция, не отвечающая требованиям безопасности российских и международных стандартов, может привести к потере здоровья и даже гибели людей.

Cоревнования + семинар + выставка = эффективная и безопасная работа

12 August, 2009 - ЗАО "ФПГ Энергоконтракт"   |  1140 Горячие просмотры
     
       


В Южно-Сахалинске в рамках одного мероприятия прошли сразу три: соревнования профмастерства среди смен оперативного персонала Сахалинской ГРЭС и Южно-Сахалинской ТЭЦ-1, семинар по охране труда и выставка средств индивидуальной защиты.

Объем производства ЗАО «ФПГ Энергоконтракт» в 1 полугодии вырос на 26 %

28 July, 2009 - ЗАО "ФПГ Энергоконтракт"   |  1488 Горячие просмотры
 
         


В первом полугодии объемы производства ЗАО «ФПГ Энергоконтракт» увеличились на 26 % по сравнению с аналогичным периодом прошлого года. Таким образом, компания стала единственным партнером DuPont, не оправдавшим прогнозы аналитиков рынка о повсеместном падении продаж средств защиты в период кризиса.

 

Страницы:     81–100 

  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.