Пресс-релизы / Artisan Group

RSS

Artisan Group



Всего публикаций: 125
Всего просмотров: 4105

Банк «БЦК-Москва» значительно улучшил основные показатели деятельности в первом квартале 2012 года

26 April, 2012 - Artisan Group   |  509 Количество просмотров
   
             


ООО «Банк БЦК-Москва» занял 275-ю позицию по совокупной стоимости активов в рэнкинге «Интерфакс-100», опубликованном Интерфакс-Центр Экономического Анализа (Интерфакс-ЦЭА) по итогам I квартала 2012 года. По информации Интерфакс-ЦЭА, подготовленной на основе данных ЦБ РФ, за первые три месяца размер активов Банка «БЦК-Москва» вырос на 12,21% (до 7,5 млрд. руб.), увеличившись в 1,7 раза по отношению к аналогичному периоду в 2011 году. Благодаря такому динамичному развитию Банк «БЦК-Москва» поднялся на 22 строчки с 297 места, которое он занимал в рэнкинге «Интерфакс-100» по итогам 2011 года.

Fitch Ratings повысило долгосрочный рейтинг дефолта эмитента («РДЭ») Банка «БЦК-Москва» с «B» до «B+», прогноз «Стабильный»

23 April, 2012 - Artisan Group   |  620 Количество просмотров
   
               


Международное рейтинговое агентство Fitch Ratings 19 апреля 2012 года повысило долгосрочные рейтинги дефолта эмитента (РДЭ) ООО «Банк БЦК-Москва». Долгосрочные РДЭ банка в иностранной валюте и национальной валюте повышены с уровня «B» до «B+», национальный долгосрочный рейтинг банка повышен с уровня «BBB-(rus)» до «A-(rus)». Прогнозы по всем трем рейтингам «Стабильный». Также Fitch Ratings подтвердило краткосрочный РДЭ Банка «БЦК-Москва» в иностранной валюте на уровне «B» и рейтинг поддержки - на уровне «4».

Банк «БЦК-Москва» значительно увеличил объем кредитного портфеля в сегменте МСБ

18 April, 2012 - Artisan Group   |  982 Количество просмотров
 
           


ООО «Банк БЦК-Москва» занял 51-ю позицию по величине ссудного портфеля малого и среднего бизнеса (МСБ) в рэнкинге рейтингового агентства «Эксперт РА», опубликованного по итогам 2011 года. Объем кредитов, выданных субъектам МСБ Банком «БЦК-Москва», за год вырос более чем в 10 раз (до 2,6 млрд. руб.), что существенно выше не только среднерыночного роста (19%), но и темпов роста портфелей кредитов для МСБ среди банков из топ-30 по активам по классификации Банка России (9,5%). Благодаря такой активной позиции на рынке Банк «БЦК-Москва» поднялся на 24 строчки с 75 места, которое он занимал в рэнкинге «Эксперт РА» по итогам 2010 года.

Теперь услуги Системы ЛИДЕР доступны во всех отделениях банка «Экспресс-Волга»

11 April, 2012 - Artisan Group   |  1304 Горячие просмотры
 
             


Новым партнером Системы денежных переводов «ЛИДЕР» стал банк «Экспресс-Волга». Услуги по отправке и получению денежных средств, через Систему ЛИДЕР доступны клиентам всех отделений банка «Экспресс-Волга».

Банк «БЦК-Москва» стал участником программы ЕБРР поддержки торгового финансирования в качестве выпускающего банка

5 April, 2012 - Artisan Group   |  646 Количество просмотров
 
                 


30 марта 2012 года ООО «Банк БЦК-Москва» подписало бессрочное соглашение с Европейским Банком Реконструкции и Развития (ЕБРР) о вступлении в программу поддержки торгового финансирования в качестве выпускающего банка. Таким образом, Банк «БЦК-Москва» стал единственным из дочерних банков казахстанских финансовых институтов на территории России, получившим доступ к ресурсам программы.

К Системе ЛИДЕР подключился туроператор «Elite-Travel»

5 April, 2012 - Artisan Group   |  1077 Горячие просмотры
 
               


К Системе денежных переводов «ЛИДЕР» присоединился туристический оператор «Elite Travel». Туроператор специализируется на реализации полного комплекса услуг по организации путешествия: от бронирования и покупки авиабилетов национальной авиакомпании Tunisair до предоставления гарантированных мест в отелях и русскоговорящих гидов.

Банк «БЦК-Москва» отметил четырехлетие работы на российском рынке

4 April, 2012 - Artisan Group   |  1231 Горячие просмотры
 
 


ООО «Банк БЦК-Москва» 21 марта 2011 года исполнилось четыре года.

К Системе ЛИДЕР присоединилась компания «ClickAndTravel»

28 March, 2012 - Artisan Group   |  484 Количество просмотров
 
   


Система денежных переводов «ЛИДЕР» объявляет о начале сотрудничества с системой бронирования туристических услуг «ClickAndTravel». Теперь оплата услуг «ClickAndTravel» доступна во всех собственных терминалах Системы ЛИДЕР, терминалах и кассах ее банков-партнеров, а также через интернет-кошелек Leomoney.

Система ЛИДЕР выступила партнером конференции «Современные платежные системы и расчеты: тенденции и перспективы 2012»

23 March, 2012 - Artisan Group   |  599 Количество просмотров
 
 


Система «Международные денежные переводы ЛИДЕР» приняла участие в І Международной конференции «Современные платежные системы и расчеты: тенденции и перспективы 2012», которая прошла в Киеве 14-15 марта 2012 года. Организаторами конференции выступили Журнал «Банкиръ» (Украина) и Организация за демократию и экономическое развитие ГУАМ, при поддержке центральных банков Азербайджана, Молдовы, Грузии, стран Балтии, а также общественных объединений профессиональных участников рынка.

ООО «БЦК-Москва»: для развития казахских «дочек» в России нужны новые инициативы

21 March, 2012 - Artisan Group   |  511 Количество просмотров
 
 


В начале марта в Москве по инициативе Банка «БЦК-Москва» состоялся круглый стол, в котором приняли участие представители ряда дочерних банков кредитных организаций Казахстана.

В OOO «Банк БЦК-Москва» начинает работу уникальное подразделение «Korean Desk»

20 March, 2012 - Artisan Group   |  517 Количество просмотров
 
   


ООО «Банк БЦК-Москва» объявляет о начале работы нового подразделения «Korean Desk», которое всецело занимается оказанием помощи клиентам банка, представляющим сегмент среднего и малого бизнеса, при налаживании деловых отношений с компаниями Южной Кореи.

Новым партнером Системы ЛИДЕР стала компания МЕГАТЕК

20 March, 2012 - Artisan Group   |  444 Количество просмотров
 
 


Очередным шагом в продвижении Системы ЛИДЕР на рынок провайдеров туристических услуг стало инновационное технологическое решение взаимодействия дистанционных способов оплаты и системы бронирования туристических компаний.

Компания «МУЛЬТИТУР» - новый участник туристического проекта Системы ЛИДЕР

19 March, 2012 - Artisan Group   |  648 Количество просмотров
 
   


Система денежных переводов «ЛИДЕР» расширяет свою партнерскую сеть в области туристического бизнеса. Новым участником Системы стала компания «МУЛЬТИТУР», один из крупнейших операторов России по внутреннему туризму. Услуги компании можно оплатить как в офисе любого из банков-партнеров Системы или в сети терминалов самообслуживания по всей стране, так и online. Созданная в 1999 году, компания «МУЛЬТИТУР» успешно работает на российском рынке более 12 лет, с ней сотрудничают более 5000 туристических агентств. Помимо головного офиса в Москве, услуги представлены в офисах компании в Нижнем Новгороде, Киеве, Ростове-на-Дону, Анапе, а также в офисах партнеров в Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Великом Новгороде и др.

К Системе ЛИДЕР присоединилась База отдыха «Верхне-Углянское»

14 March, 2012 - Artisan Group   |  394 Количество просмотров
 
   


Список провайдеров, подключенных к Системе денежных переводов «ЛИДЕР», ориентированных на физических лиц, пополнила База отдыха «Верхне-Углянское», известное рыболовно-охотничье угодье в Астраханской области.

АКИБ «Ипотека-Банк», один из крупнейших банков Узбекистана, стал новым партнером Системы ЛИДЕР

14 March, 2012 - Artisan Group   |  419 Количество просмотров
 
 


Система денежных переводов «ЛИДЕР» объявляет о начале сотрудничества с одним из крупнейших банков Республики Узбекистан - Акционерным Коммерческим Ипотечным Банком (АКИБ) «Ипотека-Банк».

К Системе ЛИДЕР подключилась компания «СТБ ТУРС»

13 March, 2012 - Artisan Group   |  566 Количество просмотров
 
                 


Система денежных переводов «ЛИДЕР» объявляет о начале сотрудничества с компанией ООО «СТБ ТУРС», одним из крупнейших операторов на российском рынке туристических услуг по организации семейного отдыха.

К Системе ЛИДЕР присоединился узбекский банк ORIENT FINANS

24 February, 2012 - Artisan Group   |  551 Количество просмотров
 
                 


Системе «Международные денежные переводы ЛИДЕР» присоединился узбекский Закрытый Акционерный Коммерческий Банк (ЧЗАКБ) ORIENT FINANS (г.Ташкент), одна из наиболее динамично развивающихся финансово-кредитных организаций Республики Узбекистан.

К Системе ЛИДЕР присоединился московский Дил-банк

17 February, 2012 - Artisan Group   |  583 Количество просмотров
 
                 


Система денежных переводов ЛИДЕР и «Дил-банк» (ООО) объявляют о начале сотрудничества.

Интехбанк и Донхлеббанк начали использование терминального процессинга Системы ЛИДЕР

10 February, 2012 - Artisan Group   |  540 Количество просмотров
 
                 


Система денежных переводов ЛИДЕР объявляет о завершении проекта по переводу казанского ОАО «Интехбанк» и ростовского ОАО РАКБ «Донхлеббанк» на собственный терминальный процессинг.

 

Страницы:   41–60   

  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.