Пресс-релизы / Artisan Group

RSS

Artisan Group



Всего публикаций: 125
Всего просмотров: 4105

Система ЛИДЕР укрепляет позиции в Турции

8 February, 2012 - Artisan Group   |  616 Количество просмотров
 
                 


Система денежных переводов ЛИДЕР объявляет о значительном расширении своего присутствия в Турции.

Жители обеих столиц все больше осваивают средства дистанционной оплаты

30 January, 2012 - Artisan Group   |  628 Количество просмотров
 
                       


Опрос клиентов, проведенный Системой ЛИДЕР в декабре 2011 года среди жителей Москвы и Санкт-Петербурга, показал, что горожане начинают больше доверять терминалам и электронным средствам оплаты счетов, хотя уровень консерватизма все еще достаточно высок.

Система ЛИДЕР: электронные и мобильные средства отправки денежных переводов набирают обороты

29 December, 2011 - Artisan Group   |  525 Количество просмотров
 
                 


По итогам опроса жителей Москвы и Санкт-Петербурга среди самых распространенных способов отправки денежных средств, как и в 2010 году, лидируют кассы банков, однако денежные переводы online через электронные кошельки и системы интернет-банкинга* продемонстрировали значительный рост. Если в 2010 году лишь порядка 10% жителей мегаполисов предпочитали переводить деньги online, то по итогам 2011 года за этот способ передачи денежных средств высказались уже чуть более 13%. В 2011 году распространение получили мобильные денежные переводы - отправка денежных средств при помощи мобильного телефона, за нее высказались 6% опрошенных. В опросе, проведенном в октябре - декабре Системой «Международные Денежные Переводы ЛИДЕР» среди своих клиентов, приняли участие более 3000 человек**. Как и в 2010 году, в ходе опроса респондентам было предложено выбрать из перечня наиболее удобный способ отправки перевода.

К Системе ЛИДЕР присоединился еще один банк Азербайджана

22 December, 2011 - Artisan Group   |  634 Количество просмотров
 
                       


Система денежных переводов «ЛИДЕР» объявляет о начале сотрудничества с ОАО «Парабанк», одной из старейших кредитных организаций на банковском рынке Азербайджанской Республики, ведущей операционную деятельность с 1991 года. Отправление и получение денежных переводов по Системе ЛИДЕР, а также возможность дистанционной оплаты товаров и услуг сотен российских компаний стали доступны всем клиентам банка.

Система ЛИДЕР расширяет свое присутствие в Узбекистане

20 December, 2011 - Artisan Group   |  452 Количество просмотров
 
     


Система денежных переводов «ЛИДЕР» объявляет о присоединении нового банка-партнера, ОА КБ «Хамкорбанк», одной из крупнейших кредитных организаций Республики Узбекистан. Полный спектр услуг по безадресным денежным переводам в 130 стран мира, а также сервисы по оплате товаров и услуг более 1000 компаний по всей территории СНГ стали доступны клиентам банка в 171 офисе по всей территории Республики Узбекистан. Основанный в 1991 году, Хамкорбанк является универсальной кредитной организацией, активно развивающей как обслуживание корпоративных клиентов, так и розницу.

Система ЛИДЕР начинает партнерство с сетью салонов «7 КРАСОК»

20 December, 2011 - Artisan Group   |  510 Количество просмотров
 
   


Система денежных переводов «ЛИДЕР» объявляет о начале сотрудничества с одной из крупнейших сетей THAI-SPA салонов в России, предлагающей широчайший ассортимент эксклюзивных услуг в области ухода за собой. Сеть «7 КРАСОК» существует около десяти лет, за этот срок количество салонов сети достигло 16.

Система ЛИДЕР расширяет партнерскую сеть в Москве

15 December, 2011 - Artisan Group   |  864 Количество просмотров
 
     


Система денежных переводов «ЛИДЕР» объявляет об увеличении партнерской сети в Москве.

Рынку только предстоит освоить все возможности, предоставленные Законом «О национальной платежной системе»

7 December, 2011 - Artisan Group   |  536 Количество просмотров
 
     


Всемирный банк (ВБ) считает, что объем денежных переводов в развивающиеся страны в 2011 году, как ожидается, увеличится на 8% и составит $351 млрд., сообщает ИА Финмаркет. В обзоре (ВБ) по глобальной миграции и денежным переводам указано, что, несмотря на то, что замедление мировой экономики негативно повлияло на перспективы трудоустройства мигрантов в ряде стран, объем денежных переводов, согласно прогнозу, продолжит расти и по итогам 2014 года достигнет $441 млрд. Банк ожидает, что в 2012 году рост денежных переводов в развивающиеся страны составит 7,3%, в 2013 году - 7,9%, в 2014 году - 8,4%. В мире в целом денежные переводы в 2011 году составят $406 млрд., а в 2014 году вырастут до $515 млрд., прогнозируют эксперты.

Сервисы Системы ЛИДЕР доступны клиентам ФОРА-БАНКА

5 December, 2011 - Artisan Group   |  549 Количество просмотров
 
                                               


Система денежных переводов «ЛИДЕР» объявляет о начале сотрудничества с АКБ «ФОРА-БАНК» (ЗАО) - одним из старейших российских банков, работающим на финансовом рынке РФ с 1992 года. С декабря услуги Системы ЛИДЕР становятся доступными для клиентов офисов Банка, расположенных в Москве, Коломне, Малоярославце, Туле, Воротынске, Обнинске, Калуге, Липецке, Ярославле, Иванове и Перми. Банк активно развивает розничное направление бизнеса и, в частности, сервисы оплаты денежных переводов физических лиц и оплаты услуг.

Система ЛИДЕР запускает интернет-портал программы лояльности

29 November, 2011 - Artisan Group   |  830 Количество просмотров
 
                       


Система денежных переводов ЛИДЕР объявляет о запуске интернет-портала собственной бонусной программы для клиентов «ЛИДЕР-Бонус» - www.bonus.leadermt.ru. Ресурс специально разработан для международной программы лояльности «ЛИДЕР-Бонус», которая стартовала в сентябре этого года. Уникальность Программы состоит в том, что она является трансграничной и держатель Карты Клиента может воспользоваться ее преимуществами в любой стране действия Программы, независимо от того, где он ее получил. На данный момент «ЛИДЕР-Бонус» работает в России, странах СНГ, Грузии и Объединенных Арабских Эмиратах.

Система ЛИДЕР наращивает свое присутствие в Чехии

29 November, 2011 - Artisan Group   |  1090 Горячие просмотры
 
                       


Система денежных переводов «ЛИДЕР» объявляет о расширении своей партнерской сети в Европе. В ноябре новым партнером Системы ЛИДЕР стала финансовая компания Antikvi Praha s.r.o., Чешская Республика. Таким образом, денежные переводы Системы ЛИДЕР в 130 стран мира, а также ее сервисы по оплате услуг и товаров сотен российских компаний стали доступны в офисах Antikvi Praha s.r.o.

AccessBank стал новым партнером Системы ЛИДЕР в Таджикистане

23 November, 2011 - Artisan Group   |  426 Количество просмотров
   
           


Система денежных переводов ЛИДЕР объявляет о дополнительном расширении своего присутствия в Республике Таджикистан. С ноября услуги по денежным переводам и оплате услуг сотен российских провайдеров через Систему стали доступны клиентам AccessBank, Таджикистан.

Компания «УРАЛСИБ Кэпитал» провела выездную инвестиционную конференцию «Другая экономика России – новые инвестиционные возможности» в трех странах Европы

7 November, 2011 - Artisan Group   |  317 Количество просмотров
 
     


В конце октября компания «УРАЛСИБ Кэпитал» провела глобальную конференцию для европейских инвесторов, продолжавшуюся почти неделю и прошедшую в трех городах Европы – Стокгольме, Женеве и Лондоне.

Система ЛИДЕР возглавила сегмент мобильных денежных переводов

2 November, 2011 - Artisan Group   |  392 Количество просмотров
     
             


Система денежных переводов ЛИДЕР объявляет о расширении своих сервисов денежных переводов. С октября услуги денежных переводов доступны абонентам мобильных операторов «Мобильные телесистемы (МТС)» и «СМАРТС», оператора сотовой связи GSM в Пензе. Таким образом, Система ЛИДЕР на настоящий момент стала оператором денежных переводов, услуги которого доступны клиентам всех трех крупнейших операторов сотовой связи стандарта GSM в России, а также крупнейшего регионального оператора связи – СМАРТС.

Система ЛИДЕР начинает работу с ОАО «Рускобанк», старейшим банком Ленинградской области

2 November, 2011 - Artisan Group   |  540 Количество просмотров
   
               


Система денежных переводов ЛИДЕР объявляет о начале работы с ОАО «Рускобанк», старейшей кредитной организацией на территории Ленинградской области. Банк основан в 1989 году и на сегодняшний день представлен широкой сетью подразделений - 30 офисов банка работают в 22 населенных пунктах Ленобласти, 4 - в Санкт-Петербурге.

Система ЛИДЕР расширяет географию своих банков-партнеров в России

25 October, 2011 - Artisan Group   |  495 Количество просмотров
 
                 


Система денежных переводов ЛИДЕР объявляет о расширении своей сети банков-партнеров по всей России. В сентябре новыми участниками Системы стали Консервативный Коммерческий Банк (Астрахань), Камский Коммерческий Банк (Татарстан), Леноблбанк (Ленинградская область), Перминвестбанк (Пермский Край), Донхлеббанк (Ростов-на-Дону) и Росбизнесбанк (Москва). Все банки, подключившиеся к Системе, начали свою работу в 90-х годах и сейчас являются достаточно авторитетными кредитными организациями в своих регионах.

«УРАЛСИБ Кэпитал - Финансовые услуги» подвела итоги Биржевой игры «Лучший старт на фондовом рынке»

21 October, 2011 - Artisan Group   |  792 Количество просмотров
 
           


11 октября в офисе Инвестиционной компании «УРАЛСИБ Кэпитал» в Москве состоялась торжественная церемония награждения победителей Биржевой игры для начинающих инвесторов «Лучший старт на фондовом рынке», организованной компанией «УРАЛСИБ Кэпитал-Финансовые услуги». Online-игра проходила с 29 августа по 30 сентября 2011 года на игровом сервере фондового рынка ММВБ. Партнерами проекта выступили ММВБ, Yota и ARQA Technologies.

 

Страницы:   61–80   

  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.