Пресс-Релизы RSS

Будущее за синергией науки и производства!

7 October, 2009, МоскваBayer AG  | 1165 Горячие просмотры
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Компания «Байер» приняла участие во Всероссийской конференции "Итоги и перспективы химии элементоорганических соединений", посвященной 110-летию со дня рождения выдающегося химика академика А.Н. Несмеянова и проводившейся в частности при поддержке Президиума Российской Академии наук и Российского фонда фундаментальных исследований с 28 сентября по 2 октября в Москве.

В работе этого научного форума участвовали ученые и специалисты из России, стран бывшего СССР и дальнего зарубежья. В качестве пленарных докладчиков перед участниками конференции выступили  известные во всем мире иностранные ученые из США, Великобритании,  Франции, Германии, а также ведущие российские исследователи, приглашенные Оргкомитетом.

Главными темами конференции стали: синтез и реакционная способность элементоорганических соединений, строение и свойства элементоорганических соединений, практика и перспективы применения элементоорганических соединений и материалов в различных отраслях науки и техники.

«Компания «Байер» вот уже много лет тесно сотрудничает с Российской Академией наук и в частности с Институтом Элементоорганических соединений им. А.Н. Несмеянова (ИНЭОС), РАН, организатором вышеуказанной конференции» - говорит руководитель научно-исследовательского отдела компании ЗАО «Байер» Вера Попкова, «такое взаимодействие представляет интерес и пользу для обеих сторон. Я сама долгое время работала в ИНЭОСе. Александр Николаевич был великим человеком, блестящим организатором науки, основавшим всемирно известную школу химиков-элементооргаников в России и возглавлявшим с 1951 г. по 1961г. Академию наук СССР, являясь ее президентом».

Однако, сегодняшняя конференция - это не только дань памяти и уважения этому великому человеку, но и прекрасная возможность обменяться мнениями по различным актуальным вопросам науки, обсудить новые проекты, рассказать о последних разработках концерна. Ведь именно благодаря научно-исследовательской работе компании «Байер» удалось занять ключевые позиции в мире в областях здравоохранения, защиты растений и производства высокотехнологичных материалов. Концерн существует более 145 лет, и за это время было внедрено сотни новых продуктов и разработок.

Инновации являются для концерна "Байер" основной движущей силой. В 2008 году компанией было инвестировано 2 653 млн. евро в научно-исследовательскую деятельность. Стремление к постоянному развитию всегда было и остается одним из главных конкурентных преимуществ концерна.

Контактная информация (Россия):

А/О «Байер»

Менеджер по корпоративным коммуникациям

Колокнева Мария

E-mail: [email protected]

Тел.: +7 495 234-21-92




   


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.