Пресс-релизы / 1С:Первый БИТ

RSS

1С:Первый БИТ


Компания «1С:Бухучет и Торговля» (БИТ) – официальный партнер фирмы «1С» с 1997 года. Системы менеджмента центрального офиса компании, расположенного в Москве, а также центрального офиса по Северо-западному региону (Санкт-Петербург), представительства в Самаре, Красноярске и Киеве сертифицированы на соответствие международному стандарту качества ISO 9001:2000.
Спецификой деятельности БИТ является не только автоматизация предприятий на базе 1С, но и обучение, консультации бухгалтеров по всему спектру профессиональных вопросов.
«1С:Бухучет и Торговля» имеет статусы: 1С:Франчайзи, 1С:Авторизованный учебный центр, 1С:Центр Компетенции по Производству, 1С:Центр компетенции по бюджетному учету, 1С:Сервис центр, 1С:Авторизованный центр сертификации, 1С:Консалтинг, Аладдин: Дистрибутор.
За время работы компания произвела более 40000 успешных внедрений автоматизированных систем, имеет более 10 000 постоянных клиентов. В штате более 1000 сотрудников, большая часть которых сертифицирована фирмой «1С».
Компания насчитывает восемь офисов в Москве, три в Санкт-Петербурге, четыре в Красноярске, офисы в Самаре, Казани, Новосибирске, Иркутске, Челябинске, Екатеринбурге, Краснодаре, Саратове, Ростове-на-Дону, Уфе, Нижнем Новгороде, Киеве и Алматы.
С 1 октября 2012 г. фирма «1С:Бухучет и Торговля»(БИТ) работает под новым брендом – 1С:Первый БИТ! Смена образа связана с тем, что историческое название потеряло свою актуальность и стало тесным для компании, занимающейся автоматизацией учета и управления на предприятиях, работающих в десятках различных отраслей – от промышленных холдингов до индивидуальных предпринимателей.
Лидерство в сфере IT-услуг, непрерывное развитие и расширение сфер деятельности привели к тому, что название «1С:Бухучет и Торговля»(БИТ) стало слишком ограничивающим. Поэтому компания решила поменять название в соответствии с новым позиционированием на рынке.
Название – 1С:Первый БИТ - в полной мере отражает идею, сущность и цели компании: открывать новый взгляд на управление бизнесом, создавать возможности для успешного развития Клиентов, становиться первой во всех приоритетных направлениях. Не случайно очередная страница истории крупнейшей фирмы-франчайзи «1С» начинается под слоганом - «Если быть, то быть первым»!


Всего публикаций: 404
Всего просмотров: 8569

Первый МГМУ имени И.М. Сеченова ведет прием абитуриентов с помощью "1С:Предприятия 8", внедренного компанией "1С:Бухучет и Торговля" (БИТ)

24 August, 2011 - 1С:Бухучет и Торговля (БИТ)   |  1364 Горячие просмотры
   
 


Экспертный центр по работе с учебными заведениями компании "1С:Бухучет и Торговля" (БИТ) завершил автоматизацию работы приемной комиссии в Первом Московском государственном медицинском университете имени И.М. Сеченова.

Вышла новая версия программы «БИТ:Ресторан» для крупного ресторанного бизнеса

23 August, 2011 - 1С:Бухучет и Торговля (БИТ)   |  548 Количество просмотров
   
     


Для крупных игроков ресторанного бизнеса вышла новая версия программы «БИТ:Ресторан» от компании «1С:Бухучет и Торговля» (БИТ).

Компания БИТ приглашает на семинар «Построение и автоматизация системы качества в вузе»

4 August, 2011 - 1С:Бухучет и Торговля (БИТ)   |  412 Количество просмотров
   
   


30 августа 2011г. Экспертный центр по работе с учебными заведениями компании БИТ приглашает принять участие в семинаре, посвященном вопросам повышения качества образования и эффективности управления в вузе.

«БИТ:Красота 8» помогает улучшить качество обслуживания клиентов

3 August, 2011 - 1С:Бухучет и Торговля (БИТ)   |  489 Количество просмотров
   
     


Специалисты нижегородского филиала компании «1С:Бухучет и Торговля» (БИТ) автоматизировали салон красоты «Солнышко» на базе отраслевой разработки «БИТ:Красота 8».

«БИТ:ЖКХ 8» – залог успешной работы Управления по эксплуатации и ремонту «Кубань»

2 August, 2011 - 1С:Бухучет и Торговля (БИТ)   |  512 Количество просмотров
   
       


Компания «1С:Бухучет и Торговля» (БИТ) завершила внедрение «БИТ:ЖКХ 8» в Управлении по эксплуатации и ремонту «Кубань».

«БИТ:CRM 8» помогает контролировать движение заказов в рекламного агентстве «Наутилус»

1 August, 2011 - 1С:Бухучет и Торговля (БИТ)   |  462 Количество просмотров
   
 


Специалисты оренбургского офиса компании «1С:Бухучет и Торговля» (БИТ) завершили внедрение «БИТ:CRM 8» в рекламном агентстве «Наутилус».

«БИТ:ЖКХ 8» – залог успешной работы ТСЖ «Селятино-Б»

28 July, 2011 - 1С:Бухучет и Торговля (БИТ)   |  485 Количество просмотров
   
     


Компания «1С:Бухучет и Торговля» (БИТ) завершила внедрение продукта «БИТ:ЖКХ 8».

«БИТ:Красота 8» эффективное решение для салона красоты «SPA Шелковый путь»

26 July, 2011 - 1С:Бухучет и Торговля (БИТ)   |  529 Количество просмотров
   
     


Компания «1С:Бухучет и Торговля» (БИТ) завершила внедрение в салоне красоты «SPA Шелковый путь» на базе продукта «БИТ:Красота 8».

БИТ подготовил уникальный магазин к наплыву покупателей и «космическим» продажам

25 July, 2011 - 1С:Бухучет и Торговля (БИТ)   |  470 Количество просмотров
   
 


К сожалению, даже космические сувениры не застрахованы от пересортицы и требуют тщательного учета и периодической инвентаризации. К тому же, ни один обитатель вселенной не любит стоять в очередях.

Компания «Виктори» увеличила объемы продаж на 10% благодаря переходу на "1С:Предприятие 8"

21 July, 2011 - 1С:Бухучет и Торговля (БИТ)   |  658 Количество просмотров
   
           


Компания «1С:Бухучет и Торговля» (БИТ) автоматизировала управление продажами, управление отношениями с клиентами (CRM), бухгалтерский, налоговый и кадровый учет, а так же расчет зарплаты и управление персоналом в компании «Виктори».

"НПА Вира Реалтайм" на 30% увеличила скорость исполнения заказов клиентов с помощью "1С:Управление Производственным Предприятием 8" и компании "1С:Бухучет и Торговля" (БИТ)

19 July, 2011 - 1С:Бухучет и Торговля (БИТ)   |  598 Количество просмотров
   
   


Компания "1С:Бухучет и Торговля" (БИТ) завершила внедрение системы "1C:Управление Производственным Предприятием" в ООО "НПА Вира Реалтайм".

CRM 8 помогает повысить качество обслуживания клиентов в компании «Запал»

18 July, 2011 - 1С:Бухучет и Торговля (БИТ)   |  442 Количество просмотров
   
 


Специалисты компании «1С:Бухучет и Торговля» (БИТ) завершили внедрение продуктов «1С:Управление торговлей 8», «1С:Бухгалтерия 8», «БИТ:CRM 8» и подключили торговое оборудование в ООО «Запал».

Состоится семинар на тему «Практика постановки и автоматизации бюджетирования»

14 July, 2011 - 1С:Бухучет и Торговля (БИТ)   |  485 Количество просмотров
   
     


Как построить бюджетную модель компании? Достаточно ли Microsoft Excel для бюджетного управления и когда нужны специализированные системы бюджетирования?

Специалисты «1С:Бухучет и Торговля» (БИТ) автоматизировали учет Федерального государственного учреждения «Соцуголь» на базе «1С:Предприятие 8»

13 July, 2011 - 1С:Бухучет и Торговля (БИТ)   |  437 Количество просмотров
   
     


Организация провела автоматизацию бухгалтерского учета и расчета зарплаты с помощью программ «1С:Бухгалтерия бюджетного учреждения 8» и «1С:Зарплата и кадры бюджетного учреждения 8».

Компания «1С:Бухучет и Торговля» выпустила новый продукт для управления взаимоотношениями с клиентами

12 July, 2011 - 1С:Бухучет и Торговля (БИТ)   |  551 Количество просмотров
   
     


Компания «1С:Бухучет и Торговля» (БИТ) сообщает о выходе нового продукта «БИТ:Управление коммерческой службой», созданного на базе «1С:Управление торговлей» ред. 11.

«БИТ:ЖКХ 8» - удобное решение для расчетов с квартиросъемщиками и работы паспортного стола

5 July, 2011 - 1С:Бухучет и Торговля (БИТ)   |  471 Количество просмотров
   
     


Компания «1С:Бухучет и Торговля» (БИТ) автоматизировали ведение учета и контроль финансовой деятельности компании «Теплосервис»

Московская академия государственного и муниципального управления (МАГМУ) всего за неделю перешла на новый порядок ведения учета в "1С:Бухгалтерии государственного учреждения 8"

4 July, 2011 - 1С:Бухучет и Торговля (БИТ)   |  962 Количество просмотров
   
   


Экспертный центр по работе с государственными организациями компании "1С:Бухучет и Торговля" (БИТ) завершил перевод Московской академии государственного и муниципального управления (МАГМУ) на программу "1С:Бухгалтерия государственного учреждения 8".

БИТ помог бухгалтерии «ЭКОН Технологии» распределять входящий НДС за 5 минут

29 June, 2011 - 1С:Бухучет и Торговля (БИТ)   |  666 Количество просмотров
 
     


Специалисты «1С:Бухучет и Торговля» (БИТ) настроили учет НДС под особенности ведения бухгалтерии компании «ЭКОН Технологии».

Компания «1С:Бухучет и Торговля» завершила проект автоматизации работы компании «УК «Центр»

28 June, 2011 - 1С:Бухучет и Торговля (БИТ)   |  508 Количество просмотров
   
       


В результате проекта организации удалось повысить качество обслуживания клиентов, а впоследствии повысить объем продаж.

«БИТ:Управление автосервисом» - удобный инструмент для планирования работ в автоцентре «Фаэтон»

27 June, 2011 - 1С:Бухучет и Торговля (БИТ)   |  588 Количество просмотров
     
     


Компания «1С:Бухучет и Торговля» (БИТ) завершила внедрение продукта «БИТ:Управление автосервисом 8» в новосибирском автоцентре «Фаэтон».

 

Страницы:    81–100  

  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.