Пресс-релизы / 1С:Первый БИТ

RSS

1С:Первый БИТ


Компания «1С:Бухучет и Торговля» (БИТ) – официальный партнер фирмы «1С» с 1997 года. Системы менеджмента центрального офиса компании, расположенного в Москве, а также центрального офиса по Северо-западному региону (Санкт-Петербург), представительства в Самаре, Красноярске и Киеве сертифицированы на соответствие международному стандарту качества ISO 9001:2000.
Спецификой деятельности БИТ является не только автоматизация предприятий на базе 1С, но и обучение, консультации бухгалтеров по всему спектру профессиональных вопросов.
«1С:Бухучет и Торговля» имеет статусы: 1С:Франчайзи, 1С:Авторизованный учебный центр, 1С:Центр Компетенции по Производству, 1С:Центр компетенции по бюджетному учету, 1С:Сервис центр, 1С:Авторизованный центр сертификации, 1С:Консалтинг, Аладдин: Дистрибутор.
За время работы компания произвела более 40000 успешных внедрений автоматизированных систем, имеет более 10 000 постоянных клиентов. В штате более 1000 сотрудников, большая часть которых сертифицирована фирмой «1С».
Компания насчитывает восемь офисов в Москве, три в Санкт-Петербурге, четыре в Красноярске, офисы в Самаре, Казани, Новосибирске, Иркутске, Челябинске, Екатеринбурге, Краснодаре, Саратове, Ростове-на-Дону, Уфе, Нижнем Новгороде, Киеве и Алматы.
С 1 октября 2012 г. фирма «1С:Бухучет и Торговля»(БИТ) работает под новым брендом – 1С:Первый БИТ! Смена образа связана с тем, что историческое название потеряло свою актуальность и стало тесным для компании, занимающейся автоматизацией учета и управления на предприятиях, работающих в десятках различных отраслей – от промышленных холдингов до индивидуальных предпринимателей.
Лидерство в сфере IT-услуг, непрерывное развитие и расширение сфер деятельности привели к тому, что название «1С:Бухучет и Торговля»(БИТ) стало слишком ограничивающим. Поэтому компания решила поменять название в соответствии с новым позиционированием на рынке.
Название – 1С:Первый БИТ - в полной мере отражает идею, сущность и цели компании: открывать новый взгляд на управление бизнесом, создавать возможности для успешного развития Клиентов, становиться первой во всех приоритетных направлениях. Не случайно очередная страница истории крупнейшей фирмы-франчайзи «1С» начинается под слоганом - «Если быть, то быть первым»!


Всего публикаций: 404
Всего просмотров: 8569

GPS.RU - новый портал о системах мониторинга GPS/ГЛОНАСС

19 July, 2012 - 1С:Бухучет и Торговля (БИТ)   |  376 Количество просмотров
     
           


Компания БИТ объявляет о запуске нового интернет-портал для компаний, имеющих свой автопарк - GPS.RU.

Бизнес-аналитика современной компании. Возможности и преимущества системы QlikView

16 July, 2012 - 1С:Бухучет и Торговля (БИТ)   |  548 Количество просмотров
     
     


На деловой встрече мы обсудим пути повышения эффективности управления и возможности быстрого получения информации о финансовом состоянии дел в компании.

25 июля пройдет круглый стол «Управляемый склад фармацевтической компании»

10 July, 2012 - 1С:Бухучет и Торговля (БИТ)   |  505 Количество просмотров
     
     


Фармацевтические компании, имеющие собственный склад для хранения лекарственных средств и изделий медицинского назначения, зачастую сталкиваются с различными сложностями - недостачи, пересортица, сорванные заказы и т.п. В большинстве случаев работа склада зависит от людей, которые там работают. В борьбе за порядок сложно одержать победу без соответствующих знаний и квалифицированных сотрудников

Компания БИТ: как в 2 раза сократить время на прием и обработку заказов

9 July, 2012 - 1С:Бухучет и Торговля (БИТ)   |  367 Количество просмотров
     
   


В рамках мероприятия специалисты компании БИТ расскажут об инструментах управления транспортно-экспедиторской компанией, с помощью которых можно в 2 раза повысить скорость и качество обработки заказов на перевозку груза, формировать регламентированные документы, оптимально осуществлять подбор транспорта и многое другое.
Мастер-класс ориентирован на директоров транспортно-экспедиторский компаний.

Специалисты компании БИТ проведут семинар «Эффективное управление малым бизнесом»

3 July, 2012 - 1С:Бухучет и Торговля (БИТ)   |  354 Количество просмотров
     
   


В рамках семинара будут рассмотрены различные возможности для ведения управленческого учета на предприятиях малого и среднего бизнеса.

Система электронного документооборота - незаменимый помощник в работе с документами

2 July, 2012 - 1С:Бухучет и Торговля (БИТ)   |  355 Количество просмотров
     
 


Опытные специалисты компании 1С БИТ расскажут, как с помощью программного решения «1С:Документооборот» исключить потерю и отслеживать актуальные версии документов. Наглядно продемонстрируют, как построить простую систему отслеживания выполнения работ с документацией ответственными сотрудниками.

В Санкт-Петербурге состоится семинар «5 способов повышения прибыльности Вашего кафе»

2 July, 2012 - 1С:Бухучет и Торговля (БИТ)   |  257 Количество просмотров
 
   


Из всех операций, начиная от производства блюд и заканчивая выставлением счета, ресторатор может управлять всеми процессами, кроме потребления клиентом блюда. Остальные моменты управляющий может не только контролировать, но и ускорять, а соответственно повышать рентабельность заведения. В рамках нашего семинара собственники и управляющие кафе смогут узнать, с помощью каких инструментов можно повысить прибыльность заведения. Семинар адресован собственникам и управляющим кафе, бистро и закусочных.

Практика внедрения бюджетирования и управленческого учета

29 June, 2012 - 1С:Бухучет и Торговля (БИТ)   |  341 Количество просмотров
     


Как в короткие сроки получить надежный инструмент снижения финансовых рисков? Специалисты расскажут о постановке управленческого учета и построении системы финансового планирования и контроля. Мастер-класс ориентирован на руководителей компаний, финансовых директоров.

ИТС.Проф – эффективный помощник в ежедневной работе

28 June, 2012 - 1С:Бухучет и Торговля (БИТ)   |  382 Количество просмотров
   
   


На семинаре Вы познакомитесь с эффективным инструментом, который поможет Вам комфортно работать в программах «1С:Предприятие» и решать многие задачи, стоящие перед Вашей компанией.

Компания БИТ проводит ежемесячный семинар для подрядных строительных компаний

27 June, 2012 - 1С:Бухучет и Торговля (БИТ)   |  489 Количество просмотров
     
       


Компания БИТ проводит ежемесячный семинар для подрядных строительных компаний. В рамках мероприятия ведущие специалисты по автоматизации представят результаты анализа рынка 1С и возможности программ для строительной отрасли. На практических примерах будут показаны тонкости ведения учета и расчета заработной платы в строительных компаниях.

Состоится семинар по "Учету и контролю деятельности автохозяйств и транспортных подразделений"

18 June, 2012 - 1С:Бухучет и Торговля (БИТ)   |  332 Количество просмотров
 
     


Семинар ориентирован на руководителей транспортных отделов компании, начальников автопарков, IT-специалистов, бухгалтеров. В рамках мероприятия специалисты компании БИТ расскажут об инструментах учета, контроля и анализа деятельности транспортных подразделений и автохозяйств.

Компания 1С БИТ проведет семинар «Система электронного документооборота - незаменимый помощник в работе с документами»

18 June, 2012 - 1С:Бухучет и Торговля (БИТ)   |  453 Количество просмотров
 
       


Семинар поможет узнать, как упростить систему работы с документами, как облегчить поиск и контроль документации. Опытные специалисты компании 1С БИТ расскажут, как с помощью программного решения «1С:Документооборот» исключить потерю и отслеживать актуальные версии документов. Продемонстрируют, как построить простую систему отслеживания выполнения работ с документацией ответственными сотрудниками. Семинар адресован юридическим, коммерческим и финансовым службам, отделам по работе с клиентами.

«1С:Бухучет и Торговля»: Управление бизнесом через систему бюджетирования

14 June, 2012 - 1С:Бухучет и Торговля (БИТ)   |  349 Количество просмотров
 


Компания «1С:Бухучет и Торговля» (БИТ) приглашает к диалогу генеральных и финансовых директоров компаний из различных отраслей бизнеса. Для обсуждения актуальных вопросов по автоматизации бюджетирования и постановки управленческого учета за круглым столом соберутся представители бизнеса и практикующие специалисты, имеющие многолетний успешный опыт.

В Санкт-Петербурге пройдет семинар «CRM для сложных продаж»

13 June, 2012 - 1С:Бухучет и Торговля (БИТ)   |  399 Количество просмотров
 
   


Семинар посвящен актуальной теме управления бизнесом – планированию результата продаж. Посетив семинар, Вы узнаете, какую информационную поддержку сложных продаж может дать внедрение CRM-системы и как это позволит увеличить конкурентоспособность Вашей компании.

В Санкт-Петербурге пройдет Мастер-класс для финансистов: Бюджетирование как система управления бизнесом

9 June, 2012 - 1С:Бухучет и Торговля (БИТ)   |  372 Количество просмотров
 
     


Мастер- класс будет полезен, если Вы: Планируете внедрить систему бюджетирования в своей компании; Выбираете программный продукт для автоматизации

Бухгалтерский учет заказчика-застройщика в программных продуктах 1С

8 June, 2012 - 1С:Бухучет и Торговля (БИТ)   |  826 Количество просмотров
 
 


Как заказчики-застройщики могут организовать учет затрат на строительство, распределять сложный НДС и расходы на продажу, регистрировать договоры долевого участия? Какой из программных продуктов 1С позволяет вести бухгалтерский и налоговый учет заказчика-застройщика? Специалисты по автоматизации строительных предприятий расскажут Вам об этом на семинаре компании БИТ.

«Motorola Solutions, Inc» расскажет о представленном на рынке оборудовании для склада

7 June, 2012 - 1С:Бухучет и Торговля (БИТ)   |  315 Количество просмотров
 
   


Компании, имеющие собственный склад для хранения продукции, зачастую сталкиваются с различными сложностями - недостачи, пересортица, сорванные заказы и т.п. В большинстве случаев работа склада зависит от людей, которые там работают и от человека, который ими управляет. В борьбе за порядок сложно одержать победу без соответствующих знаний и квалифицированных сотрудников. 

Cпециалисты компании БИТ расскажут как повысить конкурентоспособность малой гостиницы

1 June, 2012 - 1С:Бухучет и Торговля (БИТ)   |  374 Количество просмотров
 
   


В рамках бизнес-завтрака специалисты компании БИТ расскажут Вам об эффективных методах увеличения загрузки мини-отеля, особенностях ведения аналитики, а также о том, как сделать сайт отеля эффективным помощником по привлечению и удержанию гостей.

19 июня пройдет семинар об успешных методах борьбы с хищениями в баре

31 May, 2012 - 1С:Бухучет и Торговля (БИТ)   |  321 Количество просмотров
 
 


Семинар посвящен одной из самых актуальных тем управления ресторанным бизнесом – хищениям в баре. В рамках мероприятия вы узнаете о действенных инструментах для борьбы с воровством, получите практические рекомендации по предотвращению издержек, сможете обменяться опытом с коллегами.Приглашаются к участию управляющие, собственники ресторанного бизнеса, генеральные директора, бухгалтера.

В Санкт-Петербурге пройдет мастер-класс «Подготовка отчетности по МСФО в 1С»

25 May, 2012 - 1С:Бухучет и Торговля (БИТ)   |  409 Количество просмотров
 
   


Мероприятие проводится совместно с аудиторской и консалтинговой компанией ЗАО «Оpera-solutions».

 

Страницы:  21–40    

  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.