Пресс-релизы / 1С:Первый БИТ

RSS

1С:Первый БИТ


Компания «1С:Бухучет и Торговля» (БИТ) – официальный партнер фирмы «1С» с 1997 года. Системы менеджмента центрального офиса компании, расположенного в Москве, а также центрального офиса по Северо-западному региону (Санкт-Петербург), представительства в Самаре, Красноярске и Киеве сертифицированы на соответствие международному стандарту качества ISO 9001:2000.
Спецификой деятельности БИТ является не только автоматизация предприятий на базе 1С, но и обучение, консультации бухгалтеров по всему спектру профессиональных вопросов.
«1С:Бухучет и Торговля» имеет статусы: 1С:Франчайзи, 1С:Авторизованный учебный центр, 1С:Центр Компетенции по Производству, 1С:Центр компетенции по бюджетному учету, 1С:Сервис центр, 1С:Авторизованный центр сертификации, 1С:Консалтинг, Аладдин: Дистрибутор.
За время работы компания произвела более 40000 успешных внедрений автоматизированных систем, имеет более 10 000 постоянных клиентов. В штате более 1000 сотрудников, большая часть которых сертифицирована фирмой «1С».
Компания насчитывает восемь офисов в Москве, три в Санкт-Петербурге, четыре в Красноярске, офисы в Самаре, Казани, Новосибирске, Иркутске, Челябинске, Екатеринбурге, Краснодаре, Саратове, Ростове-на-Дону, Уфе, Нижнем Новгороде, Киеве и Алматы.
С 1 октября 2012 г. фирма «1С:Бухучет и Торговля»(БИТ) работает под новым брендом – 1С:Первый БИТ! Смена образа связана с тем, что историческое название потеряло свою актуальность и стало тесным для компании, занимающейся автоматизацией учета и управления на предприятиях, работающих в десятках различных отраслей – от промышленных холдингов до индивидуальных предпринимателей.
Лидерство в сфере IT-услуг, непрерывное развитие и расширение сфер деятельности привели к тому, что название «1С:Бухучет и Торговля»(БИТ) стало слишком ограничивающим. Поэтому компания решила поменять название в соответствии с новым позиционированием на рынке.
Название – 1С:Первый БИТ - в полной мере отражает идею, сущность и цели компании: открывать новый взгляд на управление бизнесом, создавать возможности для успешного развития Клиентов, становиться первой во всех приоритетных направлениях. Не случайно очередная страница истории крупнейшей фирмы-франчайзи «1С» начинается под слоганом - «Если быть, то быть первым»!


Всего публикаций: 404
Всего просмотров: 8569

Петербургский Международный Экономический Форум контролирует расходы вместе с системой «БИТ.Финанс для 1С:Бухгалтерия 8»

31 January, 2012 - 1С:Бухучет и Торговля (БИТ)   |  975 Количество просмотров
     
         


Компания «1С:Бухучет и Торговля» (БИТ) объявляет о завершении проекта по автоматизации казначейства и бюджетирования в фонде «Петербургский Международный Экономический Форум». Система на базе «БИТ. Финанс для 1С:Бухгалтерия 8», позволила увеличить прозрачность финансового учета, улучшить соблюдение плана бюджета, а также контролировать сроки исполнения договоров.

Компания БИТ помогает российской интернет-компании Yota вывести управление финансами на новый уровень с помощью «БИТ:Управленческий учет 8»

10 January, 2012 - 1С:Бухучет и Торговля (БИТ)   |  714 Количество просмотров
   
         


Компания «1С:Бухучет и Торговля» (БИТ)-Санкт-Петербург объявляет об успешном завершении проекта по автоматизации процессов управления финансовыми потоками и казначейства в российской интернет-компании Yota. Проект реализован с помощью авторского решения БИТ - «БИТ:Управленческий учет 8».

Специалисты компании БИТ проведут семинары о модернизации строительного бизнеса с помощью ИТ-технологий

7 November, 2011 - 1С:Бухучет и Торговля (БИТ)   |  433 Количество просмотров
 
   


9 ноября 2011 года в Санкт-Петербурге эксперты компании БИТ встретятся с игроками строительной отрасли. На повестке дня – обсуждение вопросов специфики учета, обзор инструментов для оптимизации управленческого, бухгалтерского учета и бюджетирования.

«Софт-Мастер Групп» стал частью петербургского подразделения компании БИТ

7 November, 2011 - 1С:Бухучет и Торговля (БИТ)   |  646 Количество просмотров
 
         


К «1С:Бухучет и Торговля» (БИТ), крупнейшей региональной сети, присоединилась компания-франчайзи 1С «Софт-Мастер Групп». В результате присоединения все клиенты помимо привычного качественного сервиса получат еще и доступ к отраслевым решениям БИТ.

МХАТ контролирует использование бюджетных средств с помощью «1С:Предприятия 8» и компании БИТ

28 September, 2011 - 1С:Бухучет и Торговля (БИТ)   |  679 Количество просмотров
   
       


Экспертный центр по работе с государственными организациями компании "1С:Бухучет и Торговля" (БИТ) выполнил внедрение продуктов системы "1С:Предприятие 8" в Школе-студии МХАТ.

БИТ получил диплом «За выдающуюся производительность продаж»-2011

27 September, 2011 - 1С:Бухучет и Торговля (БИТ)   |  456 Количество просмотров
   


Надежный партнер компании «1С:Бухучет и Торговля» (БИТ), мировой лидер по производству оборудования для штрихкодирования и RFID-систем компания Zebra Technologies отметила вклад БИТ в распространении своих продуктов на российском рынке дипломом «Outstanding Sales Performance»-2011 («За выдающуюся производительность продаж»-2011).

Нижегородский филиал компании «1С:Бухучет и Торговля» автоматизировал фирму «ОЗОН» на базе «БИТ:CRM 8»

26 September, 2011 - 1С:Бухучет и Торговля (БИТ)   |  494 Количество просмотров
   
   


Специалисты нижегородского филиала компании «1С:Бухучет и Торговля» (БИТ) автоматизировали фирму «ОЗОН» на базе «1С:Управление торговлей 8, ред.11» и «БИТ:CRM 8».

БИТ подтверждает высокое качество ИТС

22 September, 2011 - 1С:Бухучет и Торговля (БИТ)   |  538 Количество просмотров
   


Компания «1С:Бухучет и Торговля» (БИТ) подтвердила соответствие высоким стандартам качества оказания услуг информационно-технологического сопровождения (1С:ИТС).

БИТ помогает ГК «РОСВОДОКАНАЛ»

20 September, 2011 - 1С:Бухучет и Торговля (БИТ)   |  728 Количество просмотров
   
     


Специалисты компании "1С:Бухучет и Торговля" (БИТ) завершили проект автоматизации расчета зарплаты и управления персоналом в группе компаний "РОСВОДОКАНАЛ".

Экспертный центр по работе с учебными заведениями компании БИТ провел семинары по вопросам повышения качества образования в вузах

19 September, 2011 - 1С:Бухучет и Торговля (БИТ)   |  354 Количество просмотров
   


В конце августа и начале сентября 2011 года в Экспертном центре по работе с учебными заведениями компании БИТ прошли семинары, посвященные внедрению системы менеджмента качества в вузах.

Программа «БИТ:ЖКХ 8» позволила ТСЖ «КИТ» завоевать доверие жильцов

14 September, 2011 - 1С:Бухучет и Торговля (БИТ)   |  508 Количество просмотров
   
 


ТСЖ «КИТ» автоматизировало расчет коммунальных платежей и взаиморасчеты с поставщиками услуг с помощью программы «БИТ:ЖКХ 8».

Компания «1С:Бухучет и Торговля» открыла новый филиал в Астане

13 September, 2011 - 1С:Бухучет и Торговля (БИТ)   |  430 Количество просмотров
   
 


Компания «1С:Бухучет и Торговля» (БИТ) расширяет зону влияния. С момента основания «1С:Бухучет и Торговля» (БИТ) держит курс на активное региональное развитие.

«БИТ:Красота 8» увеличивает скорость обслуживания клиентов в салоне красоты «Арабика»

12 September, 2011 - 1С:Бухучет и Торговля (БИТ)   |  448 Количество просмотров
   
     


Компания «1С:Бухучет и Торговля» (БИТ) завершила проект автоматизации салона красоты «Арабика» с помощью решения «БИТ:Красота 8».

Прием студентов в Московский гуманитарный институт имени Е.Р.Дашковой ведется с помощью программы «БИТ:Приемная комиссия»

8 September, 2011 - 1С:Бухучет и Торговля (БИТ)   |  528 Количество просмотров
   


Экспертный центр по работе с учебными заведениями компании «1С:БИТ» всего за неделю выполнил внедрение программы «БИТ:Приемная комиссия» в Московском гуманитарном институте имени Е.Р.Дашковой.

Закончены проекты по автоматизации трех крупных предприятий ЖКХ в Сочи

5 September, 2011 - 1С:Бухучет и Торговля (БИТ)   |  404 Количество просмотров
   
     


Компания «1С:Бухучет и Торговля» (БИТ) автоматизировала три крупнейших предприятия в Сочи — ТСЖ «ФРЕГАТ», УК «ГРАС», ТСЖ «Фаворит».

Региональный дистрибьютор напитков «Рикс» сократил на 20% издержки на транспорт с помощью компании БИТ

31 August, 2011 - 1С:Бухучет и Торговля (БИТ)   |  460 Количество просмотров
   
   


Компания «1С:Бухучет и Торговля» (БИТ) объявляет о запуске системы управления транспортной логистикой у регионального производителя напитков – компании «Рикс» в г. Новосибирск.

Чаданское ГОРПО на 70% сократило недостачи из-за пересортицы с помощью "1С:Предприятия 8" и компании "1С:Бухучет и Торговля" (БИТ)

30 August, 2011 - 1С:Бухучет и Торговля (БИТ)   |  528 Количество просмотров
   
     


До внедрения программных продуктов "1С:Комплексная автоматизация 8" и "1С:Управление Торговлей 8" в Чаданском ГОРПО не было возможности оперативно планировать закупку товара, что приводило к убыткам от пересортицы, достигавшим 800 000 рублей ежемесячно.

Продукт «БИТ:Управление доступом (СКУД) 8» получил очередной сертификат «1С:Совместимо»

29 August, 2011 - 1С:Бухучет и Торговля (БИТ)   |  653 Количество просмотров
   


Компания «1С:Бухучет и Торговля» (БИТ) рада сообщить, что продукт «БИТ:Управление доступом (СКУД) 8» получил сертификат «1С:Совместимо!» для платформы 1С: Предприятие 8.2.

Работа одного из крупнейших Центров эстетической медицины «Новомед» автоматизирована с помощью «БИТ:Красота 8»

25 August, 2011 - 1С:Бухучет и Торговля (БИТ)   |  491 Количество просмотров
   
   


Специалисты компании «1С:Бухучет и Торговля» (БИТ) автоматизировали ведение управленческого и оперативного учета Центра лазерной и эстетической медицины «НовоМед» с помощью отраслевого программного продукта «БИТ:Красота 8».

 

Страницы:    61–80  

  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.