Пресс-Релизы RSS


Компания «Комстрой» сообщила о выпуске новой модели изделия

4 May, 2013 — Славник  | 258 Количество просмотров
tags        

Сочи, 3-е мая – предприятие «Комстрой», производитель и продавец деревянных дверей и окон, сообщило о выпуске новой модели изделий


Ассортиментная линейка ТМ «Садочок» пополнится новым вкусом

26 April, 2013 — PepsiCo Украина Улучшенный аккаунт  | 2841 Горячие просмотры
tags      

В мае 2013 года ТМ «Садочок» начинает производство нового продукта — березово-яблочного сока в формате 0,95 л.


«Сандора» представила новую серию оригинальных овощных соков

25 April, 2013 — PepsiCo Украина Улучшенный аккаунт  | 2643 Горячие просмотры
tags          

В марте 2013 года ТМ «Сандора» вывела на рынок новую серию стопроцентных соков – «Овощной коктейль». Новая линейка представлена четырьмя оригинальными вкусами: морковно-яблочный, томатный «Пикантный», тыквенно-яблочный и томатно-свекольный.


27 апреля откроется летний кинотеатр в парке Николаева под открытым небом

22 April, 2013 — Пейнтбольный клуб ТТ Улучшенный аккаунт  | 1866 Горячие просмотры
tags    

В субботу 27 апреля 2013 года в 20:30 на территории пейнтбольной базы клуба "ТТ" в парке Победы состоится открытие Летнего кинотеатра.


ООО «Росмакс-Сервис» расширил ассортимент материалами Weber

10 April, 2013 — Славник  | 898 Количество просмотров
tags      

10 апреля, Николаев – строительная компания «Росмакс-Сервис», официальный дилер марок Mapei, Sikaобъявила о расширении ассортимента предлагаемой продукции


Языковая школа «Аддриан» приглашает на День Открытых Дверей

8 April, 2013 — Аддриан Улучшенный аккаунт  | 1264 Горячие просмотры
tags      

13, 14 и 20 апреля 2013 года школа английского языка «Аддриан» проводит День Открытых Дверей в Николаеве, Херсоне и Киеве.


Премьер-министр Украины посетил производственные мощности PepsiCo в Киевской области

14 March, 2013 — PepsiCo Украина Улучшенный аккаунт  | 1892 Горячие просмотры
tags          

14 марта 2013 года Премьер-министр Украины Николай Азаров посетил производственные мощности PepsiCo – молочный комбинат «Вимм-Билль-Данн Украина» и производство детского молочного питания «Агуша», – расположенные в городе Вишневое Киевской области.


Пейнтбольный клуб ТТ проведет игру «Женское противостояние 2013», посвященную празднику 8-го марта

21 February, 2013 — Пейнтбольный клуб ТТ Улучшенный аккаунт  | 1409 Горячие просмотры
tags          

9 марта в 10:00 на территории пейнтбольной базы клуба "ТТ" в Николаеве состоится ежегодная тематическая пейнтбольная игра "Женское противостояние", приуроченная к празднованию Международного Женского Дня.


Новогодний формат подачи соков от «Сандоры»: соковые бары с безалкогольными глинтвейнами в подарок Киеву

16 January, 2013 — PepsiCo Украина Улучшенный аккаунт  | 1422 Горячие просмотры
tags        

В период новогодних и рождественских праздников в столице Украины прошла оригинальная акция «Святкуй з Сандорою».


Компания Аддриан открывает «окно в Канаду»

9 January, 2013 — Аддриан Улучшенный аккаунт  | 1290 Горячие просмотры
tags      

Образовательная компания «Аддриан» совместно с зарубежными партнерами делает программы обучения и стажировки в Канаде более доступными.


Стартовала праздничная акция «Святкуй з Сандорою»

31 December, 2012 — PepsiCo Украина Улучшенный аккаунт  | 2791 Горячие просмотры
tags      

30 декабря в Киеве стартовала оригинальная праздничная акция «Святкуй з Сандорою», которая продлится до Рождества.


Запуск нового сайта ООО «Росмакс-Сервис»

6 December, 2012 — Славник  | 765 Количество просмотров
tags    

Николаев, 06 декабря – строительная компания «Росмакс-Сервис», официальный дилер торговых марок Sika и Mapei объявила о запуске нового корпоративного сайта.


RX-NAME обновил каталог SSL сертификатов

6 December, 2012 — RX-HOST  | 951 Количество просмотров
tags        

На сайте регистратора доменных имен RX-NAME произошёл ряд существенных изменений. Все новшества могут оценить посетители, потому что направлены они именно на улучшение качества оказываемых услуг и повышение удобства. Для начала стоит сказать об обновлении каталога заказов SSL сертификатов.




PepsiCo в Украине увеличила свою долю рынка в нескольких категориях

31 October, 2012 — PepsiCo Украина Улучшенный аккаунт  | 2718 Горячие просмотры
tags        

На фоне общего снижения объема продаж в ряде категорий продуктов питания и напитков, торговые марки компаний «Сандора» и «Вимм-Билль-Данн Украина», входящих в состав PepsiCo, продемонстрировали в третьем квартале 2012 года уверенный рост и увеличение доли рынка в своих сегментах.


«Садочок» расширяет ассортимент соков прямого отжима

29 October, 2012 — PepsiCo Украина Улучшенный аккаунт  | 2559 Горячие просмотры
tags            

Этой осенью ТМ «Садочок» расширила ассортиментную линейку стопроцентных соков, производимых по технологии прямого отжима. Теперь, наряду с уже завоевавшим популярность томатным соком, потребители смогут насладиться отменным вкусом нового стопроцентного яблочного сока.


Завод детского питания «Агуша» открывает двери для посетителей

28 September, 2012 — PepsiCo Украина Улучшенный аккаунт  | 5463 Горячие просмотры
tags            

На первом в Украине специализированном заводе по производству детского молочного питания «Агуша», расположенном в городе Вишневое Киевской области, начали проводиться регулярные экскурсии для всех желающих узнать, как производится детское питание самого высокого качества.


PepsiCo получила высокую оценку своей деятельности в области устойчивого развития

17 September, 2012 — PepsiCo Украина Улучшенный аккаунт  | 1725 Горячие просмотры
tags        

В сентябре 2012 года компания PepsiCo вошла в Индексы устойчивого развития Dow Jones (Dow Jones SustainabilityIndex, DJSI), а также получила высокую оценку независимой организации CarbonDisclosureProject (CDP) за неоспоримое лидерство в области внедрения практик устойчивого развития бизнеса.


«Агуша» расширяет ассортимент детских йогуртов

12 September, 2012 — PepsiCo Украина Улучшенный аккаунт  | 5001 Горячие просмотры
tags      

В начале сентября ТМ «Агуша» представила на украинском рынке новинку – детский йогурт с малиной.


PepsiCo получила награду за создание завода с нулевым энергетическим балансом

31 August, 2012 — PepsiCo Украина Улучшенный аккаунт  | 1323 Горячие просмотры
tags        

Компания PepsiCo получила награду Ассоциации производителей продовольственных товаров (Grocery Manufacturers Association) и Совета ассоциированных членов (Associate Member Council) – 2012 CPG Award for Innovation and Creativity.


 

Страницы:   41–60   

  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Категории


Регионы




Архив


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.


Николаев — город на юге степной зоны Украины, является административным центром Николаевской области с численностью населения почти 500 тысяч жителей. Город был возведен в 1789 году князем Григорием Потёмкиным, как кораблестроительная верфь. Стремительное развитие Николаева позволило городу уже в XIX веке стать центром кораблестроения на всем побережье Черного моря и центром управления Черноморским флотом.

Машиностроение и металлообработка — основные отрасли промышленности города, которая является фундаментом экономического развития Николаева. Судостроение является ведущей областью машиностроения и представлена тремя крупнейшими судостроительными заводами, производящими корабли любого типа различной степени сложности. Деловые новости Николаева неоднократно публиковали информацию о высоких достижениях Черноморского судостроительного завода, завода имени 61 коммунара и завода «Океан».

СМИ Николаева отмечают также развитие электротехнической и электронной промышленности. Данную область представляет предприятие по изготовлению многопрофильных газотурбинных двигателей и установок ГП НПКГ «Зоря-Машпроект». В городе так же функционирует Завод «Кристалл» — производитель сварочного оборудования и машин плазменной резки.

В интернет-изданиях Николаева можно прочитать о ведущих предприятиях пищевой промышленности: «Сандора» — производство соков, «Лакталис-Николаев» — производство молочной продукции, «Янтарь» — производство пива.

Николаев является важнейшим транспортным узлом Украины. На территории города действует международный аэропорт и проходят Евроазиатский транспортный коридор и транспортный коридор Черноморского экономического сотрудничества.