Пресс-Релизы / Транспорт и Логистика RSS


Теперь в Украине можно купить запчасти американской компании Arnott Inc. по цене производителя

6 November, 2013 — arnott.in.ua Улучшенный аккаунт  | 1786 Горячие просмотры
tags                                      

В Украине запущен стартап Arnott.in.ua, который является официальным дистрибьютором американской компании Arnott Inc. На сайте проекта доступен оригинальный каталог запчастей для пневматических подвесок автомобилей класса люкс и внедорожников Hummer, Land Rover, Jaguar, BMW, Porsche, Saab, Lexus и других.


На головній судноплавній річці країни Дніпро запрацювала сучасна річкова інформаційна служба

7 June, 2012 — ГП Дельта-лоцман  | 133 Количество просмотров
tags    

На головній судноплавній річці країни Дніпро запрацювала сучасна річкова інформаційна служба


Лоцмана «Дельта-лоцман» вывели из порта Южный т/х «Maxi Brazil» с крупнейшей грузовой партией

27 April, 2012 — ГП Дельта-лоцман  | 680 Количество просмотров

25 апреля 2012 года лоцмана ГП «Дельта-лоцман» вывели из акватории порта «Южный» и поставили на рейдовый причал для дозагрузки балкер «Maxi Brazil», крупнейшее из судов, когда-либо заходивших в Черное море. Впервые в портах Украины на борт одного суда загружено 161 тыс. т. груза (железорудный концентрат - ЖРК), а на рейде балкер планируют догрузить до 250 тыс.т.


Лоцмана завели в порт «Южный» судно «Maxi Brazil» - крупнейшей балкер за всю историю портов Черного моря

18 April, 2012 — ГП Дельта-лоцман  | 1004 Горячие просмотры
tags      

16 апреля 2012 года лоцмана ГП «Дельта-лоцман» завели и ошвартовали в порту «Южный» самый большой в истории Черного моря балкер «Maxi Brazil» (длина 327 м, ширина 54 м, грузоподъемность 260 тыс. тонн, год постройки 1985, флаг Доминика). Судно пришло под загрузку железорудным концентратом.


Лоцманы ГП «Дельта-лоцман» завели два необычных судна в Одесский порт

11 April, 2012 — ГП Дельта-лоцман  | 1046 Горячие просмотры
tags      

Лоцманы ПЛС «Одесса» ГП «Дельта-лоцман» 9 апреля завели в Одесский морской торговый порт два необычных судна. Первое - «THOR COMMANDER» отличает груз, это очередная партия скоростных поездов HYUNDA для ЕВРО 2012 г., а второе – «PRINSENDAM» 7 раз было признано лучшим круизным лайнером мира.


Министерством инфраструктуры утверждены усовершенствованные программы подготовки и переподготовки лоцманов в отраслевом тренажерном центре ГП «Дельта-лоцман»

4 April, 2012 — ГП Дельта-лоцман  | 1355 Горячие просмотры
tags        

Министерством инфраструктуры утверждены усовершенствованные программы подготовки и переподготовки лоцманов в отраслевом тренажерном центре ГП «Дельта-лоцман»


Мінінфраструктури відзначило працівників ДП «Дельта-лоцман»

3 April, 2012 — ГП Дельта-лоцман  | 149 Количество просмотров
tags    

За успішне проведення льодової компанії та високий професіоналізм, проявлений під час виконання рятувальних операцій у льодових умовах, а також забезпечення безпеки плавання суден у зимову навігацію 2011-2012 років Мінінфраструктури оголошено Подяку фахівцям державного підприємства «Дельта-лоцман», морського торговельного порту «Южний», Маріупольського, Іллічівського та Ізмаїльського портів.




ГП «Дельта-лоцман» оказался в числе лучших работодателей николаевского региона

16 December, 2011 — ГП Дельта-лоцман  | 464 Количество просмотров
tags        

13 декабря во время традиционного Форума работодателей Николаевщины коллектив государственного предприятия «Дельта-лоцман» награжден почетной грамотой за многолетний плодотворный труд, ответственное отношение к выбранному делу, активную общественную деятельность, высокий профессионализм, весомый вклад в социально-экономическое развитие области и реализацию государственной политики занятости в Украине всех работников предприятия.


Посетить ГП «Дельта-лоцман» теперь может каждый желающий

15 December, 2011 — ГП Дельта-лоцман  | 597 Количество просмотров
tags      

ГП «Дельта-лоцман» - известное предприятие не только в Николаеве, но и в Украине. Знакомы с его деятельностью и достижениями специалисты морехозяйственной отрасли как ближнего, так и дальнего зарубежья. Однако, побывать на предприятии и ознакомиться со спецификой его работы удалось далеко не всем.


Лоцманы ГП «Дельта-лоцман» способствуют росту грузопотока Одесского порта

28 November, 2011 — ГП Дельта-лоцман  | 523 Количество просмотров
tags        

Лоцманы ГП «Дельта-лоцман» способствуют росту грузопотока Одесского порта




Лоцманы ГП «Дельта-лоцман» завели первый контейнеровоз на терминал «ТИС»

4 November, 2011 — ГП Дельта-лоцман  | 535 Количество просмотров
tags        

3 ноября лоцманы ГП «Дельта-лоцман» выполнили лоцманскую проводку судна «MAERSK NOTTINGHAM» на контейнерный терминал компании «Трансинвестсервис» в порту Южный. Контейнеровоз (длина – 210 м, дедвейт – 34300 т, флаг – Либерия) прошел по маршруту Латинская Америка - Черное море (Эквадор - Панама - Турция - Россия - Украина). Средиземноморская часть ротации прошла через турецкие порты Измит и Амбарли, черноморская - через Новороссийск и Южный.


Несмотря на густой туман лайнер «Amadea» посетил Одессу

25 October, 2011 — ГП Дельта-лоцман  | 467 Количество просмотров
tags      

22 октября лоцманы ГП «Дельта-лоцман» завели в Одесский МТП пассажирский лайнер «Amadea». Длина судна 193 м, максимальная пассажировместимость – 630 человека, флаг Багамы, год постройки – 1991.




После Севастополя лайнер «Artania» посетил Одессу

18 October, 2011 — ГП Дельта-лоцман  | 319 Количество просмотров

15 октября лоцманы ГП «Дельта-лоцман» завели в Одесский порт и ошвартовали круизный лайнер «Artania». В Одессу судно пришло из Севастополя, в этот же день благополучно покинуло порт и ушло на Констанцу.


Украинские лоцманы поставили на рейдовый причал Севастопольского порта крупнейший лайнер сезона

17 October, 2011 — ГП Дельта-лоцман  | 456 Количество просмотров
tags        

Украинские лоцманы поставили на рейдовый причал Севастопольского порта крупнейший лайнер сезона


Лоцманы ГП «Дельта-лоцман» выполнили нестандартную швартовку балкера

13 October, 2011 — ГП Дельта-лоцман  | 391 Количество просмотров
tags        

Лоцманы ГП «Дельта-лоцман» выполнили нестандартную швартовку балкера


Новый визит в Украину круизного лайнера Rotterdam

11 October, 2011 — ГП Дельта-лоцман  | 374 Количество просмотров
tags        

Новый визит в Украину круизного лайнера Rotterdam


Безопасность судоходства на внутренних водных путях Украины будет обеспечена современной речной информационной системой

10 October, 2011 — ГП Дельта-лоцман  | 454 Количество просмотров
tags        

6 октября на реке Днепр проведена презентация новой современной речной информационной системы (РИС), в задачи которой входит сбор, обработка и анализ информации относительно полного комплекса обеспечения речного судоходства.


 

Страницы: 1–20   

  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Категории


Регионы




Архив


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.


Николаев — город на юге степной зоны Украины, является административным центром Николаевской области с численностью населения почти 500 тысяч жителей. Город был возведен в 1789 году князем Григорием Потёмкиным, как кораблестроительная верфь. Стремительное развитие Николаева позволило городу уже в XIX веке стать центром кораблестроения на всем побережье Черного моря и центром управления Черноморским флотом.

Машиностроение и металлообработка — основные отрасли промышленности города, которая является фундаментом экономического развития Николаева. Судостроение является ведущей областью машиностроения и представлена тремя крупнейшими судостроительными заводами, производящими корабли любого типа различной степени сложности. Деловые новости Николаева неоднократно публиковали информацию о высоких достижениях Черноморского судостроительного завода, завода имени 61 коммунара и завода «Океан».

СМИ Николаева отмечают также развитие электротехнической и электронной промышленности. Данную область представляет предприятие по изготовлению многопрофильных газотурбинных двигателей и установок ГП НПКГ «Зоря-Машпроект». В городе так же функционирует Завод «Кристалл» — производитель сварочного оборудования и машин плазменной резки.

В интернет-изданиях Николаева можно прочитать о ведущих предприятиях пищевой промышленности: «Сандора» — производство соков, «Лакталис-Николаев» — производство молочной продукции, «Янтарь» — производство пива.

Николаев является важнейшим транспортным узлом Украины. На территории города действует международный аэропорт и проходят Евроазиатский транспортный коридор и транспортный коридор Черноморского экономического сотрудничества.