Пресс-Релизы RSS

«Чистый город» обеспечит чистоту в дачных поселках Пермского края

31 May, 2011, Пермьsp_media  | 517 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Компания «Чистый город» обеспечит вывоз мусора из дачных кооперативов Пермского края. Емкости для сбора отходов уже установлены в садоводческих товариществах, расположенных в поселениях Янычи, Бершеть, Сылва, Кукуштан, Троельга.

«Чистый город» обеспечит чистоту в дачных поселках Пермского края

Компания «Чистый город» обеспечит вывоз мусора из дачных кооперативов Пермского края. Емкости для сбора отходов уже установлены в садоводческих товариществах, расположенных в поселениях Янычи, Бершеть, Сылва, Кукуштан, Троельга.

В кооперативах размещены контейнеры объемом 6, 27 кубических метров. Предполагается, что они будут вывозиться в среднем раз в десять дней.

Вывоз мусора из садоводческих товариществ продолжится до окончания дачного сезона.

Андрей Григорьев, генеральный директор ООО «Чистый город»:

- К счастью, не только штрафные санкции, которые применяются к дачникам за организацию несанкционированных свалок, стимулируют их заботиться о чистоте. У людей появилась потребность жить и отдыхать в чистых и ухоженных местах, а для этого нужно совсем немного – убрать мусор и поддерживать чистоту. Эти начинания нужно поощрять, тогда эти, пока единичные, инициативы станут повсеместным движением.

Компания «Чистый город», созданная в 2002 году в Перми, предоставляет полный цикл услуг – сбор, использование, обезвреживание, транспортировка – твердых бытовых отходов (в том числе – производственных, бытовых, строительных). В настоящее время клиентами ООО «Чистый город» являются около 500 компаний Перми и Пермского края, в числе которых – предприятия пищевой промышленности (мясоперерабатывающий завод «Телец»), торговые центры (ТРК «Семья», ТРК «Столица», ТЦ «Айсберг»), учебные заведения (ПГТУ, ПГМА, ПГФА). Ежегодно ООО «Чистый город» транспортирует более 210 тыс. м3 отходов. Сбор мусора осуществляется с помощью 500 контейнеров объемом от 6 - 27 м3. Утилизация проходит в соответствии с экологическими нормами и требованиями федерального законодательства на полигоне компании в ЗАТО Звездный.




 


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.