Пресс-Релизы RSS

В Перми реализуется добровольческий проект Больничная клоунада

31 January, 2012, ПермьБольничная клоунада  | 899 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Занимаются этим добровольцы, специально для этого,перевоплощающиеся в клоунов. Деятельность эта направлена на адаптацию и реабилитацию детей встационарах больниц с помощью игр, шуток, смешных реприз, творческих мастерских.

Стартовал проект еще в конце ноября. В декабре Больничная клоунада провела серию новогодних елок, порадовала маленьких пациентов таких больниц как Городская детская клиническая больница № 9 им. Пичугина, неврологическое и психо-неврологическое, соматическое и гематологическое отделения и Городская детская клиническая больница №1, ее иммунологическое и гастроэнтерологическое отделения, а также другие стационары г. Перми.

На данный момент доктора-клоуны со своими представлениями активно навещают маленьких пациентов пермских больниц. Один из крайних выездов состоялся 29 января. В этот раз Больничная клоунада посетила Городскую детскую клиническую больницу №2.

Контакты :Штейнберг Мирьям – 8-919-447-51-12,
e-mail – [email protected]
Глазер Екатерина – 8-912-989-7-532,
e-mail – [email protected]
группа Вконтакте http://vk.com/doctor_clown_prm




         


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.