Пресс-Релизы RSS

Лучший бухгалтер Прикамья – Татьяна Пепеляева

12 December, 2011, ПермьТелекомПлюс  | 671 Колличество просмотров
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




8 декабря в Управлении Федеральной налоговой службы по Пермскому краю состоялся финал XII конкурса профессионального мастерства «Бухгалтер года».

На заключительных состязаниях встретились конкурсанты, с честью выдержавшие испытания отборочного тура. Финалистам было предложено ответить на 25 вопросов по бухгалтерской, налоговой и аудиторской деятельности. По результатам тестирования определились 3 конкурсанта, которые приняли участие в творческом туре. Данное задание было введено в практику проведения финала впервые. Суть его заключалась в следующем: суперфиналистам предлагалось посмотреть видеосюжет о «предпринимательской» деятельности Бабы-Яги из мультфильма «Сказка про Федота-стрельца, удалого молодца», затем выдано налоговое досье и предложено выбрать оптимальный режим налогообложения для деятельности Бабы-Яги. Пока претенденты на призовые места готовились к своему выступлению остальные участники конкурса обсуждали эту задачу в зале.

По итогам дискуссии жюри наградило поощрительными призами: Татьяну Олифер, главного бухгалтера ООО «Телевизионная компания Т-8», Андрея Логинова, заместителя главного бухгалтера ОАО «Пермская Научно-Производственная Приборостроительная Компания» и Светлану Зеленину, преподавателя кафедры финансов, кредита и налогообложения Западно-Уральского института экономики и права.

Выступление трех претендентов на победу стало решающим. По единодушному решению жюри абсолютным победителем конкурса стала – Пепеляева Татьяна Николаевна, главный бухгалтер МКУП «Городское хозяйство» (г. Соликамск).

Второе место присуждено – Кононыхиной Надежде Юрьевне, главному бухгалтеру НП «Строители Урала» (г. Пермь).

Обладателем третьего места стала – Богданова Джамиля Зуфаровна, главный бухгалтер ООО «ПермьТехГаз-Плюс».

Все участники финала получили дипломы и памятные призы от организаторов и партнеров конкурса.

Информационную поддержку конкурсу оказали газеты: «Деловой Экспресс. Пермь», «Дело&К» и «Капитал Weekly».

Организаторы конкурса: Управление федеральной налоговой службы по Пермскому краю и ЗАО «ТелекомПлюс».




     


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.