Пресс-Релизы RSS

В Москве состоялась дегустация вин «Шато Тамань» для клиентов бутика «Цимлянские Вина»

30 September, 2013, КраснодарООО «Кубань-Вино»  | 674 Колличество просмотров
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




20 сентября в Москве, в ресторане «Закарпатские узоры» состоялась дегустация вин торговой марки «Шато Тамань» от компании «Кубань-Вино». Гостями мероприятия стали клиенты бутика «Цимлянсие вина». Эта дегустация стала первой в серии дегустаций российских призеров Лондонской алкогольной выставки LIWF 2013 года. Решение организаторов мероприятия открыть этот цикл дегустацией вин «Кубань-Вино» не случайно, так как по итогам выставки компания оказалась самым титулованным российским производителем.

В назначенное время гости собрались в зале ресторана. Дегустацию проводил сомелье ОАО "Цимлянские вина" Павел Огарков, член Российской Ассоциации сомелье, эксперт-консультант чилийско-российской платформы развития бизнеса BDP. В программе дегустации было 5 позиций: Российское выдержанное шампанское «Шато Тамань» экстра брют тиража 2012 г., выдержанное вино «Шато Тамань Резерв. Рислинг» 2011 г., вино «Шато Тамань. Красностоп» 2012 г., выдержанное вино «Шато Тамань Резерв. Саперави» 2011 г. и коллекционное вино «Шато Тамань Резерв. Премьер Руж» 2008 года.

Было интересно наблюдать за тем, как участники дегустации – не профессионалы, а любители хорошего вина – обсуждают дегустируемые образцы. Много интересных предложений было высказано по поводу гастрономических сочетаний с винами «Шато Тамань». Любопытно, что гости мероприятия в конечном итоге были не просто зрителями, но стали соведущими Павла Огаркова, живо обсуждая впечатления от представленных вин. Безусловным фаворитом дегустации стало выдержанное вино «Шато Тамань Резерв. Саперави» 2011 года. Один из гостей сказал, что лучшим гастрономическим сочетанием к нему будет тепло горящего камина и любимый человек рядом. В преддверии наступающей зимы и стабильно установившихся в Москве холодов это сравнение оказалось очень кстати.

За бокалом хорошего вина разговоры лились рекой, и гости начали собираться по домам, когда уже совсем стемнело. Все благодарили организаторов за чудесный вечер и договорились впредь встречаться чаще, введя в традицию такие дегустации.




   


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.