Пресс-Релизы RSS

В Нижнем Новгороде состоялся закрытый показ фильма «Далласский клуб покупателей» при поддержке «Шато Тамань»

11 March, 2014, КраснодарООО «Кубань-Вино»  | 370 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




28 февраля в Нижнем Новгороде состоялся закрытый показ фильма «Далласский клуб покупателей» для клиентов дилерского центра «Мерседес-Бенц Плаза». Мероприятие прошло в кинотеатре «Октябрь», алкогольным спонсором вечера стала марка премиальных вин «Шато Тамань».

В этот пятничный вечер более 350 нижегородцев собрались посмотреть фильм, победивший в итоге в трех номинациях премии «Оскар» - «Лучшая мужская роль», Лучшая мужская роль второго плана» и «Лучший грим».

Перед началом показа гостей ожидал приветственный коктейль от компании «Шато Тамань», где они смогли насладиться изысканным шампанским от популярной и уже полюбившейся многим марки.

Стоит отметить, что фильм «Далласский клуб покупателей» был крайне тепло принят мировой кинопрессой, отмечались выдающиеся актерские работы всего ансамбля, в особенности Метттью Макконахи и Джареда Лето. С момента мировой премьеры в сентябре 2013 на международном кинофестивале в Торонто, фильм собрал впечатляющее количество наград. Помимо Оскара, в копилке картины награды Римского кинофестиваля и Голливудского кинофестиваля; Премия Гильдии киноактеров США; Выбор ассоциации независимых кинокритиков; «Лучшая мужская роль – Драма» и «Лучшая мужская роль второго плана» на «Золотом глобусе».




   


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.