Пресс-Релизы RSS

«Анитрон» поздравила Москву феерическим салютом

14 September, 2011, КраснодарАнитрон  | 426 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




В день рождения г. Москвы, празднование которого состоялось 3 сентября, компания по продаже пиротехники «Анитрон» поздравила любимый город и, в частности, родной район города феерическим салютом.

Шоу было организовано в районе Перово, где расположены магазин и склад компании.

Как известно, в день рождения столицы основная часть праздничной программы мероприятия приходится на центральные районы города, в то время как не все жители Москвы имеют возможность посетить красочный заключительный фейерверк. Однако компания «Анитрон» подарила праздник жителям родного района Москвы – Перово.

3 сентября в 22-30 в Перовском парке культуры и отдыха состоялся праздничный салют в честь дня рождения столицы. В огненном шоу была задействована лучшая продукция из ассортимента компании «Анитрон», в том числе высотные батареи салютов. Программа фейерверка была составлена профессиональными пиротехниками, благодаря чему ее отличили зрелищность и уникальность. Гармоничные переходы световых, цветовых и акустических эффектов и четкое расположение залпов по ярусам возымели действительно ценный эстетический эффект и оставили у публики гамму неизгладимых впечатлений.

Это мероприятие органично вписывается в корпоративную политику магазина «Анитрон», которая предполагает организацию сюрпризов не только для клиентов, но и для остального населения. «Мы продаем людям праздник, а значит, можем дарить его. Это не маркетинг, а естественная для нас инициатива: почему бы не поздравить родной район Перово с днем рождения города? Ведь ТАК этого не сделает никто, кроме нас», - прокомментировал специальную акцию руководитель компании «Анитрон».

Неизвестно, является ли акция по организации данного фейерверка чистой инициативой, или же она представляет собой часть маркетингового плана, однако событие никак не было анонсировано в новостях на корпоративном сайте компании anitron.ru. Единственным очевидным результатом события являются удивление и радость, подаренные публике, присутствовавшей в Перовском парке 3 сентября текущего года.

Контактное лицо: Алексей
Магазин фейерверков и салютов “Анитрон”
e-mail: [email protected]
http://www.anitron.ru




     


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.