Пресс-Релизы RSS


Международная выставка POOL PROFI пройдет в апреле на заводе FRANMER в Краснодарском крае

22 March, 2017 — FRANMER Улучшенный аккаунт  | 511 Количество просмотров
tags      

С 7 по 9 апреля 2017 года впервые в Краснодарском крае на территории завода FRANMER пройдет масштабное мероприятие — Международная выставка POOL PROFI для профессионалов бассейновой индустрии. Организатором выставки выступила компания FRANMER.


В Краснодаре появилось новое СМИ — texnograf.ru

5 January, 2017 — Кубань сегодня, ЗАО Улучшенный аккаунт  | 894 Количество просмотров

21 декабря 2016 года Федеральная служба по надзору в сфере информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) зарегистрировала новое издание texnograf.ru (ТЕХНОГРАФ). «TEXNOGRAF.RU» вышел за рамки регионального СМИ, территорией распространения сетевого издания стала Российская Федерация и другие страны.


Система приема платежей SkySend запустит автопробег с целью освоения 30 % рынка приема платежей России

16 November, 2016 — Информ-Системы, ГК Улучшенный аккаунт  | 536 Количество просмотров
tags        

Для развития системы приема платежей SkySend после завершения разработки ПО терминалов 5-го поколения компания приняла решение организовать автопробег «Технологии и преимущества системы SkySend».


FRANMER начала выпуск плавательных дорожек SwimTrack

24 May, 2016 — FRANMER Улучшенный аккаунт  | 876 Количество просмотров
tags      

Мода из Германии уверенно набирает обороты в России: компания FRANMER начала выпуск плавательных дорожек SwimTrack. При этом предлагает интересную идею преобразования дома: избавиться от хлама в гараже и установить плавательную дорожку.


Краснодарский ТЕХНОГРАФ стал победителем конкурса «МедиаТЭК»

7 December, 2015 — Кубань сегодня Улучшенный аккаунт  | 509 Количество просмотров
tags  

На прошедшем в Москве совещании по популяризации деятельности ТЭК состоялось награждение победителей первого всероссийского конкурса средств массовой информации, пресс-служб компаний ТЭК и региональных администраций. Объявленный в рамках форума ENES–2015 (19–21 ноября) конкурс стал уникальной площадкой, объединившей работников теплоэнергетического комплекса, СМИ и общественность.


Cеть экспресс-кофеен Бон Капучино подводит итоги года

15 December, 2014 — Бон Капучино Улучшенный аккаунт  | 728 Количество просмотров
tags        

270 тысяч напитков, 240 тысяч человек, 6,5 тонн кофе — Бон Капучино подводит итоги года 2014.


Первая в России конференция About Beacon Russia 2014 состоится 5 декабря

18 November, 2014 — Neklo Улучшенный аккаунт  | 1456 Горячие просмотры
tags          

Компания «NEKLO» совместно с Краснодарским «IT-парком» организовывает первую конференцию в России, посвященную устройствам Beacon, технологии iBeacon, а также их практическому применению в различных сферах бизнеса.


Bon Cappuccino «взрывает» кофейный рынок России

20 October, 2014 — Бон Капучино Улучшенный аккаунт  | 1348 Горячие просмотры
tags                

К запуску франшизы Бон Капучино готовился долго. В начале этого года компания провела масштабный ребрендинг, изменив практически всё: название, фирменный стиль, позиционирование на рынке. Неизменным остался лишь насыщенный нежный вкус и яркий аромат полюбившегося сотням ценителей кофе Bon Cappuccino.


Агентство недвижимости «Дома на юге» ввело услугу оценки любых видов имущества в Краснодарском крае

16 October, 2014 — Дома на юге Улучшенный аккаунт  | 532 Количество просмотров
tags        

В этом году агентство «Дома на юге» открыло новое направление деятельности — оценка недвижимости и любых видов имущества. Опытные специалисты агентства проведут анализ рыночной стоимости объектов движимого и недвижимого имущества заказчика.


Компания ШторКа приняла участие в международной выставке Heimtextil Russia 2014

30 September, 2014 — магазин Штор.ка Улучшенный аккаунт  | 273 Количество просмотров

В конце сентября в столичном выставочном центре «Крокус Экспо» прошла крупнейшая выставка текстиля «Heimtextil Russia 2014», в которой магазин ШторКа принял активное участие, а так же более трехсот экспонентов со всего мира. Одной из главных тем данного мероприятия стало декорирование тканями стен – мировой тренд сезона, который предполагает большой потенциал для творчества в разработке дизайна интерьера.


Этой осенью магазин ШторКа пополнил коллекцию фотоштор новыми дизайнами

18 September, 2014 — магазин Штор.ка Улучшенный аккаунт  | 358 Количество просмотров

Магазин ШторКа решил представить совершенно новую коллекцию фотоштор на любой вкус. Самой модной и достаточно популярной новинкой на сегодняшний день являются фотошторы, ведь они настоящая находка для тех, кто стремится к гармонии во всем. Не все в реальной жизни имеют возможность любоваться прекрасными видами из окна. Дешевые фотошторы являются огромным простором для любой фантазии, а так же неограниченным пространством для творчества. С их помощью реализуются креативные идеи в интерьере.


Bon Cappuccino: партнёрство в интересах потребителей

12 September, 2014 — Бон Капучино Улучшенный аккаунт  | 740 Количество просмотров
tags          

Компания Bon Cappuccino заключила договор о сотрудничестве с известной торговой маркой Tasty Coffee, производителем свежеобжаренных кофейных зёрен бразильских сортов арабики. Став официальным дилером Tasty Coffee на территории Краснодарского края, компания готова снабжать своих клиентов лучшими моносортами и купажами свежеобжаренного кофе.


Новейшая технология в мире текстиля — фигурные ламбрекены этой осенью в магазине ШторКа

1 September, 2014 — магазин Штор.ка Улучшенный аккаунт  | 2152 Горячие просмотры
tags      

В сентябре магазин ШторКа предлагает разнообразные эксклюзивные элементы для декорирования окон. В последнее время для придания уникальности и завершенности оконной композиции дизайнеры разработали новые аксессуары. Одной из интересных дополнительных деталей декора стал фигурный ламбрекен. Это новшество уже по достоинству оценили многие люди, и необычный элемент обустройства жилья за короткое время стал очень популярен в нашей стране.


Сеть краснодарских экспресс-кофеен Don Cappuccino начинает новую жизнь

29 August, 2014 — Бон Капучино Улучшенный аккаунт  | 535 Количество просмотров
tags          

Популярная сеть экспресс-кофеен Don Cappuccino объявила о проведении масштабного ребрендинга. Уже в этом году она предстанет перед ценителями настоящего ароматного кофе в обновлённом формате и под новым именем – Bon Cappuccino.


В магазин Шторка поступила новая коллекция однотонных тканей — осень 2014

21 August, 2014 — магазин Штор.ка Улучшенный аккаунт  | 859 Количество просмотров
tags      

Осенью, сезона 2014, коллекции дизайнеров посвящены именно однотонным тканям, и поэтому магазин ШторКа спешит порадовать новой коллекцией однотонных тканей. Драпируемые, мягкие, пастельных тонов, однотонных цветов, схожие с оттенками кожи, а также прозрачные, полупрозрачные ткани, подарят любым окнам домашнее тепло.


Новое поступление в магазине ШторКа — микросетка на основе JAM и CARISMA

1 August, 2014 — магазин Штор.ка Улучшенный аккаунт  | 2795 Горячие просмотры

В последний месяц лета магазин Шторка добавил в свою коллекцию новинку сезона - тюль микросетку на совершенно новой основе JAM и CARISMA. Данные модели тюля сделаны на модной ячеистой основе CARISMA c ажурным гипюрным низом - цветочной корзиной, и на основе JAM c вышитым цветочным узором по всему полотну. Сейчас эти дизайны находятся на пике модных тенденций в мире штор и домашнего текстиля.


В магазин ШторКа поступил широкий ассортимент фурнитуры и шторной ленты Bandex

23 July, 2014 — магазин Штор.ка Улучшенный аккаунт  | 1535 Горячие просмотры
tags    

Заключительным, и интересным этапом при текстильном декорировании любого интерьера являются разнообразные декоративные украшения для штор. Именно поэтому в середине лета магазин ШторКа решил порадовать клиентов широким выбором шторной фурнитуры. В продаже богатый выбор магнитов, заколок для нитяных штор, люверсов и новинка этого сезона, шторная лента Bandex.http://shtorkatex.ru/shop/furnitura/lenta-shtornaja-lenta-ljuversnaja


В магазине ШторКа стартовала новая социальная акция

1 July, 2014 — магазин Штор.ка Улучшенный аккаунт  | 618 Количество просмотров

В июле магазин ШторКа решил подержать армию и провести акцию — скидка для военнослужащих на весь ассортимент товаров 15 %. В предложение входят коллекции однотонных тканей, тканей с рисунками, тканей из полиэстера и с натуральными волокнами. Ткани для штор, собранные в каталогах, откроют простор воображению и проиллюстрируют варианты всевозможных цветовых и фактурных сочетаний для осоздания неповторимого интерьера. Коллекции включают в себя большое разнообразие фактур и дизайнов, имеются ткани — компаньоны, а некоторые ткани выступят в ансамбле с обоями.


Открылся интернет-магазин детской дизайнерской одежды LUCKY CHILD

24 June, 2014 — Агентство «Elkki» Улучшенный аккаунт  | 1743 Горячие просмотры
tags          

В начале июня 2014 года начал свою работу интернет-магазин детской дизайнерской одежды Lucky Child.


В июне магазин ШторКа представил полную коллекцию модных фотоштор

20 June, 2014 — магазин Штор.ка Улучшенный аккаунт  | 653 Количество просмотров
tags      

Летом все люди подвластны солнечному настроению. Хочется новых веяний, оригинальных идей, кардинальных изменений в доме, и поэтому в июне магазин Шторка решил порадовать покупателей широким ассортиментом ярких фотоштор выполненных из высококачественных материалов. Фотошторы — это совершенно особый продукт, способный создать необычную атмосферу в доме. Все что угодно — природные явления, величественные ландшафты, завораживающие пейзажи, городские панорамы, герои мультфильмов, живопись великих классиков все это может присутствовать в интерьере ежедневно.


 

Страницы: 1–20     

  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Категории


Регионы




Архив


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.


Краснодар — южный город России, раскинувшийся на правобережье реки Кубань. Административный центр Краснодарского края с численностью населения более 760 тысяч жителей. Городу неофициально носит статус столицы Кубани. Город был основан в конце XVIII века как казацкий лагерь, в настоящее время является крупным промышленно-экономическим, транспортным и культурным центром Северного Кавказа и Южного федерального округа.

На территории Краснодара действует более 130 предприятий крупного и среднего масштаба и более 50 тысяч организаций малого бизнеса. Основные отрасли промышленности — строительная, пищевая, машиностроительная, приборостроительная, сельскохозяйственная, легкая, текстильная, металлообрабатывающая. Налажены стабильно-развивающиеся бизнес-отношения с Турцией, Украиной, Белоруссией, Грецией, США, Италией, Францией, Израилем, Австрией и Кипром.

Краснодар — лидер Южного округа Российской Федерации по объемам жилищного и коммерческого строительства. Благодаря широко развитой социальной инфраструктуре, индустрии развлечения и большого количества действующих торговых центров, город очень привлекателен для инвестирующего капитала. Деловые новости Краснодара сообщают о самом низком уровне безработицы от общего трудоспособного населения в Южном Федеральном округе. Новости Краснодара неоднократно публиковали поздравления городу за достижение звания «Лучший город России для ведения бизнеса» по версии «Форбс», а в ноябре 2011 года СМИ Краснодара с гордостью писали о первом месте по всей России (рейтинг РБК), которое город занял среди наиболее привлекательных для бизнеса населенных пунктов.

В Краснодаре огромное количество архитектурных достопримечательностей, исторических музеев, художественных галерей, живописных парков и скверов, а также дендрарий и океанариум, что позволяет с уверенностью сказать о полезном и приятном времяпрепровождении, которое найдут в столице Кубани гости города.