Пресс-Релизы RSS

Компания ШторКа приняла участие в международной выставке Heimtextil Russia 2014

30 September, 2014, Краснодармагазин Штор.ка Улучшенный аккаунт | 273 Колличество просмотров
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки


В конце сентября в столичном выставочном центре «Крокус Экспо» прошла крупнейшая выставка текстиля «Heimtextil Russia 2014», в которой магазин ШторКа принял активное участие, а так же более трехсот экспонентов со всего мира. Одной из главных тем данного мероприятия стало декорирование тканями стен – мировой тренд сезона, который предполагает большой потенциал для творчества в разработке дизайна интерьера.

«Не бойтесь сочетания различных текстур, стены в большинстве домов, как правило, матовые, но можно соединить их с шелковистыми шторами или с занавесками из ткани с эффектом муаре. Благодаря специальной обработке, эта ткань переливается, играет на солнце. Подберите светлую ткань штор с эффектом муаре, и внесите ощущение света в интерьер, изменив его настроение»

Шторы не могут существовать без интерьера, также как и интерьер не может существовать без штор. Исчезают уют, тепло обстановки, исчезает лицо дома. С присутствием штор интерьер оживляется, а помещение становится более уютным и комфортным. Шторы призваны придать законченность любому интерьеру. На данный момент довольно популярными становятся блестящие, струящиеся ткани, с оттенками серебра, серыми, бежевыми ну и конечно же белыми оттенками цвета, которые прекрасно сочетаются с глянцевыми поверхностями мебели. Новый тренд данного сезона — размытая акварель, которая так же присутствует и в интерьерах помещений, и в декоративном оформлении окон. Краски, как будто бы размыты водой. Популярность данных тканей зашкаливает.

Модными цветами этого сезона являются все оттенки небесного, синего, голубого и бирюзового цветов. Популярность этих тонов прослеживается на протяжении нескольких последних сезонов, ведь это вполне заслуженно, поскольку это цвета природы, цвета неба, воды и воздуха, цвета естественности и натуральности. Так же в этом сезоне актуальнейшим трендом считается лиловый цвет, цвет орхидеи и все оттенки зеленого. «Зеленые, изумрудные, оливковые оттенки можно эффектно сочетать в ансамбле со снежно — белым. Все оттенки зеленого приятны глазу, кроме того они благоприятно влияют на эмоциональное поведение людей, таким образом успокаивая их. Разнообразная зеленая гамма так же настраивает и на умственную работу», — говорит директор компании «ШторКа» Марина Обризан.

Современные ткани представленные на выставке отличаются ярко выраженной фактурой и яркими рисунками. Визуально, модные в этом сезоне портьерные ткани напоминают гобелены, велюр, шелк, кожу. С появлением новых технологий в производстве тканей, современные ткани стали более устойчивы к выцветанию и усадке, а при стирке и химической чистке это качество дает гарантию покупателям, что шторы, сшитые из таких тканей, послужат достаточно длительное время.

Сегодня популярна тенденция использовать при оформлении любого интерьера различные металлы — розовое золото, античная медь, затемненное серебро, платина, антик. «Не бойтесь сочетания различных текстур, стены в большинстве домов, как правило, матовые, но можно соединить их с шелковистыми шторами или с занавесками из ткани с эффектом муаре. Благодаря специальной обработке, эта ткань переливается, играет на солнце. Подберите светлую ткань штор с эффектом муаре, и внесите ощущение света в интерьер, изменив его настроение», — добавляет Марина Обризан. Современные производители каждый год предлагают своим потребителям новинки, внося в размеренные тенденции все больше красок, авантюризма и индивидуальности. Главной особенностью у всех тенденций является интерес. Орнаменты, присутствующие на разных моделях, должны вызывать не только позитивные эмоции, но и желание их разгадать.

Контакты:
Краснодар, ул. Одесская, 54, ТД "КАЯ"
+7 (861) 201-15-75, +7 (918) 152-00-29
Shtorkatex.ru



Пресс-портреты


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.