Пресс-Релизы RSS


I Saloni: Франческо Кампана рассказал о тенденциях дизайна интерьера в 2016 году

12 October, 2015 — Архитектор Франческо Кампана Улучшенный аккаунт  | 1690 Горячие просмотры
tags            

Возвращается главная ярмарка мебели и дизайна Москвы «I Saloni». Итальянский архитектор и дизайнер интерьеров Франческо Кампана (Francesco Campana), который специализируется на домах и интерьерах класса люкс, дал комментарий по поводу мероприятия и сделал анонс основных тенденций в дизайне интерьеров для 2016 года.


Бизнес архитектура и дизайн в секторе роскоши на рынках Италии и России: Джулио Гарджулло – спикер венецианского семинара

19 June, 2015 — Джулио Гарджулло - Консультант по маркетингу и онлайн-PR Улучшенный аккаунт  | 436 Количество просмотров
tags                  

Джулио Гарджулло (Giulio Gargiullo), менеджер по веб-маркетингу с более чем десятилетним опытом работы на рынках Италии, России и международном уровне, проведет мероприятие на тему, посвященную развитию бизнеса в сфере архитектуры и декора в секторе роскоши на рынках Италии и России. Мероприятие пройдет в рамках семинара «Design&Art» и бизнес-встречи, организованной #ItalySmartLab, которая состоится 20 июня 2015 в эксклюзивном отеле «Luna Baglioni Hotel 5*» в центре Венеции в Италии.


Россия представит павильон на «Экспо-2015» в Италии

30 April, 2015 — Джулио Гарджулло - Консультант по маркетингу и онлайн-PR Улучшенный аккаунт  | 2097 Горячие просмотры
tags                      

Всемирная выставка «Экспо-2015» стартует в пятницу 1 мая 2015 г. и будет проходить в Милане до 31 октября 2015 г. Италия готовится принять около 145 стран, среди которых будет и Российская Федерация.


INTA 2014: Юридическая компания Fiammenghi – Fiammenghi примет участие в конференции

8 May, 2014 — Fiammenghi - Fiammenghi Улучшенный аккаунт  | 1387 Горячие просмотры
tags                      

Известная юридическая компания Fiammenghi — Fiammenghi (Фьямменги Фьямменги) www.fiammenghi-fiammenghi.ru примет участие в пятидневной международной конференции INTA 2014, посвященной защите товарных знаков, которая состоится в выставочном центре Гонконга (Hong Kong Convention and Exhibition Centre). Речь идет о самом важном мероприятии в области юриспруденции, которое объединяет тысячи специалистов со всего мира.


С макаронами алла Грича ресторан «Мома» в Риме привлекает туристов со всего мира

1 April, 2014 — Ristorante Moma - Team 2002 srl Улучшенный аккаунт  | 1155 Горячие просмотры
tags                

Одно из старинных традиционных блюд Рима и региона Лацио в Италии — паста алла Грича (макароны алла Грича) — привлекает посетителей со всего мира в ресторан «Мома» (Ristorante Moma) в Риме (www.ristorantemoma.ru). В дополнение к блюдам местной кухни два шеф-повара ресторана специализируются также на приготовлении ряда блюд, которые включают новые гениальные интерпретации итальянской кухни.


Специальный гость Salone Internazionale del Mobile 2014 — итальянский архитектор Франческо Кампана

21 March, 2014 — Архитектор Франческо Кампана Улучшенный аккаунт  | 1242 Горячие просмотры
tags                    

Итальянский архитектор и дизайнер интерьеров Франческо Кампана www.francescocampana.ru, автор известной статьи «Тенденции дизайна интерьеров 2014 года», посетит Миланскую международную выставку-продажу мебели 2014 (Salone Internazionale del Mobile 2014 — Isaloni — Cosmit), широко известную выставку мебели и дизайна.


Джулио Гарджулло о руководстве по инвестированию в Италию, презентация которого пройдет в Риме: «Стратегические возможности для России»

25 February, 2014 — Джулио Гарджулло - Консультант по маркетингу и онлайн-PR Улучшенный аккаунт  | 1006 Горячие просмотры
tags        

В Риме пройдет презентация книги «Путеводитель по Италии для российских предпринимателей», которая освещает торгово-экономические отношения между Италией и Россией при содействии Торгового представительства Российской Федерации. Консультант по маркетингу Джулио Гарджулло http://www.giuliogargiullo.ru/, эксперт по рынкам Италии и России, примет участие в мероприятии, которое представляет собой уникальную возможность для дальнейшего совместного экономического развития двух стран, которые уже имеют налаженные контакты между собой.


Digitale: специалист по маркетингу и PR Джулио Гарджулло на конференции по маркетингу

12 November, 2013 — Джулио Гарджулло - Консультант по маркетингу и онлайн-PR Улучшенный аккаунт  | 1480 Горячие просмотры
tags                

Конференция по маркетингу Digitale 4 пройдет в Санкт-Петербурге 16 ноября 2013 года в отеле Holiday Inn и специалист по маркетингу и онлайн-PR Джулио Гарджулло www.giuliogargiullo.ru (Giulio Gargiullo) из Италии примет в ней участие, чтобы углубить знание российского рынка, завязать партнерские отношения, заняться нетворкингом и активизировать важные взаимодействия с коллегами и компаниями из России и других стран.


Выставка загородной недвижимости «ДОМШОУ»: «Вкладывайте деньги выгодно уже сейчас», - говорит архитектор Франческо Кампана

24 October, 2013 — Архитектор Франческо Кампана Улучшенный аккаунт  | 1377 Горячие просмотры
tags                  

Итальянский архитектор и дизайнер интерьеров Франческо Кампана www.francescocampana.ru (Francesco Campana) положительно отзывается о предстоящей выставке загородной недвижимости «ДОМШОУ», которая на днях будет проходить в Санкт-Петербурге. Он также делает акцент на выгодности покупки и инвестирования в коттеджи и загородную недвижимость, создавая, таким образом, высокие стандарты качества, функциональности и эстетического аспекта в сфере недвижимости.


Glen Spose представляет свадебные и вечерние платья класса «люкс» на Matiw-2013 — Московская международная неделя профессионалов турбизнеса

20 September, 2013 — Ателье Glen Spose Улучшенный аккаунт  | 2014 Горячие просмотры
tags                

С 17 по 20 сентября 2013 года в рамках международной выставки люксовых туристических продуктов - Matiw-2013 (8-я международная выставка эксклюзивного туризма), проходящей в МВЦ «Крокус-Экспо» в Москве, итальянский модный дом Glen Spose представляет собственные модели свадебных и вечерних нарядов на стенде STM ITALIA под номером B402 в ЗАЛЕ 4. (Программа включает следующие выставки: «Отдых/Leisure», Mibexpo Russia, Luxury Leisure).


«Элитный дом в итальянском стиле» - дизайнер интерьеров Франческо Кампана прокомментировал Миланскую выставку мебели в Италии

10 April, 2013 — Архитектор Франческо Кампана Улучшенный аккаунт  | 2002 Горячие просмотры
tags          

С 9 по 14 апреля в Милан, Италия, возвращается Международная выставка мебели и дизайна - (Cosmit - Salone Internazionale del Mobile di Milano) настоящая «Неделя мебели в Милане». Итальянский архитектор и дизайнер элитных интерьеров Франческо Кампана (www.francescocampana.ru ) прокомментировал это событие.


Строительно-интерьерные выставки Buildex 2013 и MosBuild – это «огромные возможности», – говорит итальянский дизайнер интерьеров Клаудио Джулиано

4 April, 2013 — Пресс-служба дизайнера интерьеров Клаудио Джулиано Улучшенный аккаунт  | 1505 Горячие просмотры
tags          

Москва и строительно-интерьерные выставки BUILDEX 2013 и MosBuild 2013. С 2 по 5 апреля профессионалы строительного сектора представят свои самые последние разработки на выставке BUILDEX 2013, которая пройдет в МВЦ «Крокус Экспо», и на выставке MosBuild, которая разместится в Экспоцентре Москва. Архитектор и дизайнер интерьеров Клаудио Джулиано (www.claudiogiuliano.ru), который в ближайшие дни посетит Москву и Санкт-Петербург, дает свои комментарии о выставках BUILDEX 2013 и MosBuild 2013.


Итальянский дизайнер Клаудио Джулиано посетит Московскую международную выставку недвижимости «Домэкспо» и «Property Show» в Москве

3 April, 2013 — Пресс-служба дизайнера интерьеров Клаудио Джулиано Улучшенный аккаунт  | 1351 Горячие просмотры
tags            

Итальянский архитектор и дизайнер элитного интерьера Клаудио Джулианио (Claudio Giuliano - www.claudiogiuliano.ru) прибывает с визитом в Россию, где с 11 по 18 апреля 2013 посетит выставки «Домэкспо», которая будет проходить с 11 по 13 апреля 2013 в Москве в «Гостином дворе». Он также посетит Московскую международную выставку недвижимости (Moscow International Property Show), которая пройдет с 10 по 11 апреля в Москве в ТВК «Тишинка». Клаудио Джулиани будет также находиться в Санкт-Петербурге.


Мода из Италии: Glen Spose представляет новую коллекцию роскошных свадебных платьев

21 March, 2013 — Ателье Glen Spose Улучшенный аккаунт  | 1888 Горячие просмотры
tags              

Итальянский стилист Паола Страмуччи представляет новую коллекцию свадебных платьев. Потрясающие платья/ исключительно для бутика "Glen Spose" в Риме, из изысканных тканей органзы и шёлка, великолепно украшены царским шлейфом, кристаллами Сваровски, тюлем, кружевом и материалами самого высокого качества. Эксклюзивные платья от “Glen Spose” продаются исключительно в специализированном бутике в центре Рима или же под заказ клиента.


Элитная итальянская мебель в Киеве: по мнению дизайнера Клаудио Джулиано, дом – это место, где проходит вся жизнь

22 February, 2013 — Пресс-служба дизайнера интерьеров Клаудио Джулиано Улучшенный аккаунт  | 1225 Горячие просмотры
tags            

INTERIOR MEBEL, Международная выставка элитной мебели, освещения и декора, будет проходить с 20 по 23 февраля 2013 г. на базе МВЦ . Итальянский архитектор и дизайнер интерьеров класса люкс Клаудио Джулиано (Claudio Giuliano) прокомментировал это событие. Список основных фабрик, представленных на выставке: Savio Firmino, Roberto Giovannini, Ceppi Style, Arte Brotto, MASIERO, и т.д..


Элитные свадебные наряды марки Glen Spose прямо из Италии

2 November, 2012 — Ателье Glen Spose Улучшенный аккаунт  | 1068 Горячие просмотры
tags          

Известное итальянское ателье Glen Spose (Глен Спосе) по пошиву элегантных элитных свадебных нарядов представляет свою продукцию в России благодаря обновленному сайту www.glenspose.ru, в котором вы найдете лучшие итальянские свадебные и вечерние платья.




Разработка интерьера апартамента с I Saloni Worldwide Moscow 2012 и дизайнером интерьеров Клаудио Джулиано

12 October, 2012 — Пресс-служба дизайнера интерьеров Клаудио Джулиано Улучшенный аккаунт  | 1371 Горячие просмотры
tags          

Итальянский архитектор и дизайнер интерьера Клаудио Джулиано подчеркнул значение выставки такого масштаба, как ISaloniWorldwideMoscow не только для тех, кто мечтает создать свой дом в итальянском стиле, но и для тех, кто хотел бы оформить офис или объект общественного назначения при помощи качественной итальянской продукции. По мнению архитектора, оформление интерьеров должно отталкиваться от идей молодых русских дизайнеров.


Дизайнер интерьера класса люкс Клаудио Джулиано планирует визит в Россию со своими идеями

1 August, 2012 — Пресс-служба дизайнера интерьеров Клаудио Джулиано Улучшенный аккаунт  | 1755 Горячие просмотры
tags        

Итальянский архитектор и дизайнер Клаудио Джулиано, с многолетним опытом в сфере ремонтных работ и разработки эксклюзивного интерьера сооружений прибывает в Россию для запланированной встречи с деловыми партнерами в Москве и Санкт-Петербурге, а также для частных консультаций.


Новый терминал для погрузчиков Rhino 10 от Datalogic Mobile - лучший партнёр для работы в самых жёстких условиях

31 October, 2011 — Datalogic Mobile Srl Улучшенный аккаунт  | 872 Количество просмотров
tags      

Сверхпрочный и универсальный терминал для погрузочной техники Rhino™ 10 максимально улучшает операции по управлению складом.


 

Страницы: 1–20 

  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Категории


Регионы




Архив


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.


B2Blogger.com предлагает очень простой, но действенный инструмент получения видимости и узнаваемости в интернете, путем размещения пресс-релиза для дальнейшей рассылки обозревателям интернет-изданий. PR-специалисту необходимо лишь создать учетную запись в онлайн-медиаслужбе и добавить пресс-релиз, используя принцип одного окна. В дальнейшем новостной релиз будет тиражирован десятками новостных веб-сайтов и отраслевых порталов. Тысячи клиентов будут проинформированы о ваших новостях уже в этот же день!

По мере того, как новостные заметки в онлайн-СМИ публикуются с постоянно нарастающими темпами и редакторам не хватает времени даже на минимальные подводки и комментарии, официальная версия событий из текста пресс-релиза приобретает большее значение. Мы чаще становимся свидетелями того, что официальные пресс-релизы компаний дословно цитируются в первых сообщениях о событиях даже без упоминания как таковых. В этом смысле новости в интернете сравнивают с искрой, которая появляется в момент и через секунду её уже может и не быть — следом может прийти сообщение, которое принципиально меняет предыдущее или же отрицает само событие.

Поэтому мы поставили перед собой амбициозную задачу трансформировать понятие пресс-релиза, как PR-инструмента только для больших компаний, в простой инструмент маркетинга для бизнеса, подобно вашему. С нами каждая организация может распространить свой онлайн пресс-релиз и сделать его видимым для многомиллионой аудитории Сети. Мы сделали примеры пресс-релизов доступными на расстоянии одного клика. Ведь всё, что делает работу журналистов легче, приносит выгоду всем сторонам, затронутым подготовкой качественной информационной статьи.