Пресс-Релизы RSS

«Элитный дом в итальянском стиле» - дизайнер интерьеров Франческо Кампана прокомментировал Миланскую выставку мебели в Италии

10 April, 2013, РимАрхитектор Франческо Кампана Улучшенный аккаунт | 2002 Горячие просмотры
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки


С 9 по 14 апреля в Милан, Италия, возвращается Международная выставка мебели и дизайна - (Cosmit - Salone Internazionale del Mobile di Milano) настоящая «Неделя мебели в Милане». Итальянский архитектор и дизайнер элитных интерьеров Франческо Кампана (www.francescocampana.ru ) прокомментировал это событие.

«Архитекторы и дизайнеры приезжают со всего мира, чтобы удостовериться в высоком качестве итальянской продукции и её стиле, а также обменяться идеями»

С 9 по 14 апреля в Милан, Италия, возвращается Международная выставка мебели и дизайна (Cosmit - Salone Internazionale del Mobile di Milano) - настоящая «Неделя мебели в Милане», организованная компанией Cosmit. Организаторы ожидают прибытия более 300 тысяч посетителей. В рамках мероприятия также запланированы биеннале Euroluce и SaloneUfficio и SaloneSatellite, посвящённые молодым начинающим дизайнерам.

Миланская выставка мебели является образцовым событием мирового масштаба в сфере оформления интерьеров, а также является инструментом отрасли промышленности, которая использует его в качестве экстраординарного способа рекламы. Уникальная возможность для продавцов мебели и гарнитуры, дизайнеров, а также посетителей и покупателей со всего мира встретиться на Миланской выставке мебели.

Итальянский архитектор и дизайнер интерьеров Франческо Кампана так прокомментировал это событие и важность творчества и экономики: «Миланская выставка мебели, несомненно, является наиболее значительным событием в отрасли оформления интерьеров, дизайна и архитектуры не только в Италии, но и во всей Европе, в мировом масштабе, о чем свидетельствует количество посетителей со всего мира».

Итальянский архитектор и дизайнер изысканных интерьеров Франческо Кампана

В рамках мероприятия также запланировано проведение биеннале Euroluce, посвященной средствам освещения, и SaloneUfficio, посвященной рабочей среде. Во время проведения последней будет представлен «Проект: комфорт в офисе» (“Progetto: ufficio da abitare”) от французского архитектора Жана Нувеля, который в 2008 году стал лауреатом Притцкеровской премии, высшей награды в области архитектуры. Архитектор поделится своим видением рабочего пространства, представлениями об эффективном использовании офисного пространства в отличие от замкнутых пространств, которые чаще всего отличают их.

В программе также шестнадцатая выставка Salone, событие, посвящённое молодым начинающим дизайнерам, которые в этом году представят проекты «Дизайн в кустарных условиях: вместе к производству».

Итальянский архитектор Франческо Кампана делает вывод, утверждая: «Это событие, несомненно, является краеугольным камнем, который свидетельствует об оживлении итальянской и европейской экономики, которая в свою очередь основывается на самом высоком уровне качества итальянских и международных дизайнеров. Творчество в итальянском стиле всегда в состоянии произвести впечатление на клиентов, которые любят красоту, роскошь и неповторимый итальянский стиль».

Франческо Кампана добавляет: «Архитекторы и дизайнеры приезжают со всего мира, чтобы удостовериться в высоком качестве итальянской продукции и её стиле, а также обменяться идеями».




         

Пресс-портреты


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.