Пресс-Релизы RSS

Glen Spose представляет свадебные и вечерние платья класса «люкс» на Matiw-2013 — Московская международная неделя профессионалов турбизнеса

20 September, 2013, РимАтелье Glen Spose Улучшенный аккаунт | 2014 Горячие просмотры
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки


С 17 по 20 сентября 2013 года в рамках международной выставки люксовых туристических продуктов - Matiw-2013 (8-я международная выставка эксклюзивного туризма), проходящей в МВЦ «Крокус-Экспо» в Москве, итальянский модный дом Glen Spose представляет собственные модели свадебных и вечерних нарядов на стенде STM ITALIA под номером B402 в ЗАЛЕ 4. (Программа включает следующие выставки: «Отдых/Leisure», Mibexpo Russia, Luxury Leisure).

Итальянское ателье с давней историей Glen Spose (www.glenspose.ru) представляет коллекции свадебных и вечерних платьев на страницах журнала Orizzonti Italia Magazine, который можно найти на стенде STM ITALIA под номером B402 в ЗАЛЕ 4 выставочного цетра «Крокус-Экспо» в Москве.

В Glen Spose вручную и под заказ создаются великолепные платья, способные очаровать любую женщину, знающую себе цену. Мы создаём платья из дорогой органзы и чистейшего шёлка, украшаем их изысканнейшей отделкой, кристаллами Сваровски, газом, кружевом и другими материалами — неизменно самого высокого качества.

В рамках выставки эксклюзивного туризма ателье Glen Spose представляет уникальные модели, сшитые вручную под заказ для наших клиенток, ценящих элегантность, женственность и платье, способное подчеркнуть личность его обладательницы и продемонстрировать неповторимый стиль, выбранный вместе с нашим итальянским стилистом — Паолой Страмуччи (Paola Stramucci).

свадебное платье в Риме

Luxury Leisure (www.luxury-moscow.ru) —это уникальная выставка, посвящённая сектору услуг в России. Россия — один из самых перспективных регионов для широкого рынка эксклюзивного туризма. Кроме того, в этом секторе наблюдается растущий спрос и на услуги, связанные с поддержанием здоровья и хорошего самочувствия. В выставке участвуют следующие экспоненты: уникальные курорты и отели класса «люкс», представители транспортных услуг VIP-класса и услуг медицинского характера, компании, предлагающие круизы на яхтах, аренду самолётов, программы обучения за рубежом, а также туристические компании, специализирующиеся на винных и гастрономических турах и индивидуальном туризме, и многие другие участники.

Помимо собственно выставочной программы на стендах, на Matiw-2013 подразумевается проведение серии специальных мероприятий как для представителей бизнеса, так и для профессиональных байеров, всегда интересующихся эксклюзивными нишами и новыми тенденциями на рынке.

В выставочном центре «Крокус-Экспо» в Москве, на  стенде STM ITALIA под номером B402 в ЗАЛЕ 4, можно получить бесплатную копию журнала о люксовых брендах Orizzonti Italia Magazine. В этом журнале представлены некоторые эксклюзивные модели линии свадебных платьев и вечерних нарядов для формальных мероприятий авторства ателье Glen Spose.

Glen Spose — это знаменитое итальянское ателье с давней историей, расположенное в самом центре Рима. На сайте Glen Spose можно найти разнообразные модели свадебных и вечерних нарядов. Запросить информацию о конкретных моделях и тканях, а также назначить персональную встречу с нашим дизайнером можно, связавшись по адресу [email protected].

Ателье Glen Spose
Piazza B. Cairoli, 4 (Via Arenula) - 00186 Roma
Тел. +39 06.6868064 – Тел./Факс +39 06.6879698
www.glenspose.ru

вечерние платья в Риме - Glen Spose




             


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.