Пресс-Релизы RSS

Выставка загородной недвижимости «ДОМШОУ»: «Вкладывайте деньги выгодно уже сейчас», - говорит архитектор Франческо Кампана

24 October, 2013, РимАрхитектор Франческо Кампана Улучшенный аккаунт | 1377 Горячие просмотры
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки


Итальянский архитектор и дизайнер интерьеров Франческо Кампана www.francescocampana.ru (Francesco Campana) положительно отзывается о предстоящей выставке загородной недвижимости «ДОМШОУ», которая на днях будет проходить в Санкт-Петербурге. Он также делает акцент на выгодности покупки и инвестирования в коттеджи и загородную недвижимость, создавая, таким образом, высокие стандарты качества, функциональности и эстетического аспекта в сфере недвижимости.

В Санкт-Петербурге в период с 25 по 26 октября 2013 года снова будет проводиться выставка загородной недвижимости «ДОМШОУ», которая начнется с уникальной презентации от Франческо Кампана (Francesco Campana). Архитектор и дизайнер интерьеров представит идею загородного дома, представляющего высокие стандарты жизни и выполненного в уникальном итальянском стиле с учетом личных пожеланий клиентов к оформлению ландшафта.

И снова в этом году на выставке загородной недвижимости «ДОМШОУ» (www.domshow.ru) будут представлены лучшие компании рынка недвижимости: агентства недвижимости, строительные компании и компании-инвесторы. Уникальное событие, которое привлекает тысячи людей из года в год, будь-то Москва или Санкт-Петербург. Выставка представляет собой единственное в своем роде мероприятие, посвященное миру загородных домов. Выставка будет проходить на территории выставочного центра ЛЕНЭКСПО по адресу: Санкт-Петербург, Большой пр. В.О. 103, павильон №4.

На выставке будут также проводиться образовательные семинары от известных компаний сферы недвижимости, таких как Velux, ИнтерСтройСервис, БезПодряда.Ру, СТиМ, Инком, Гуд Вуд, Ассоциация Деревянного Домостроения.

Итальянский архитектор и дизайнер интерьеров Франческо Кампана, который работает в сфере недвижимости в течение нескольких лет и занимается проектированием домов и элитный коттеджей, лично направит и поможет каждому клиенту в выборе дома в соответствии с конкретными потребностями того, кто будет непосредственно проживать там. Он также лично проследит за малейшими деталями процесса возможного перепроектирования и перестройки жилища.

Таким образом, чуткое руководством архитектора обеспечивает безопасную покупку недвижимости: гарантирует покупку дома, который точно отражает потребности клиента, проверку качества выполнения строительных работ, внимание к дизайну интерьера и экстерьера со стороны архитектора.

Итальянский архитектор и дизайнер интерьеров Франческо Кампана утверждает: «Загородный дом является идеальным местом, чтобы провести время со своей семьей или друзьями, и именно по этой причине каждый дом должен быть специально разработан исходя из требований каждого клиента, а также каждая комната должно отражать личность каждого хозяина». Архитектор уточняет: «Именно поэтому каждый мой проект требует тщательного изучения характера того, кто будет жить в доме, его привычек, эмоций и чувств».

Франческо Кампана является итальянским архитектором и дизайнером, который занимается проектированием и перестройкой домов и элитных жилищ, уделяя особое внимание высокому качеству материалов, которые используются как для строительства, так и для меблировки помещений, представляющих весь престиж итальянского стиля.

Франческо Кампана проектирует элитные загородные дома в Санкт-Петербурге, в России и во всем мире. Он также направляет каждого VIP клиента в выборе недвижимости класса люкс, для осуществления покупки исходя из личных потребностей и пожеланий клиентов.

Для связи с архитектором Франческо Кампана www.francescocampana.ru по вопросам консультации или личной встречи пишите на: [email protected]




               


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.