Пресс-Релизы RSS

Элитная итальянская мебель в Киеве: по мнению дизайнера Клаудио Джулиано, дом – это место, где проходит вся жизнь

22 February, 2013, РимПресс-служба дизайнера интерьеров Клаудио Джулиано Улучшенный аккаунт | 1225 Горячие просмотры
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки


INTERIOR MEBEL, Международная выставка элитной мебели, освещения и декора, будет проходить с 20 по 23 февраля 2013 г. на базе МВЦ . Итальянский архитектор и дизайнер интерьеров класса люкс Клаудио Джулиано (Claudio Giuliano) прокомментировал это событие. Список основных фабрик, представленных на выставке: Savio Firmino, Roberto Giovannini, Ceppi Style, Arte Brotto, MASIERO, и т.д..

"INTERIOR MEBEL 2013". Выставка элитной мебели, фурнитуры и освещения. Благодаря успешно проведённой первой выставке, на второй будут представлены новые коллекции. Коллекцию, выполненную с новой отделкой и в новой цветовой гамме, безусловно, оценят ценители роскоши. Во время проведения этой выставки также будет проходить выставка, посвящённая декору - “INTERIOR DECOR”. На ней будут представлены лучшие образцы каминов, покрытия для пола, обивки мебели, дверей, лестниц, ковровых покрытий, обоев, столовой посуды, элементы дизайна для интерьеров, фурнитура и аксессуары, и многое много другое.

Дизайн в итальянском стиле будет центральной темой выставки “Interior Mebel” с различными дополнительными мероприятиями: конференцией Европейского института дизайна, мероприятием “Mise en Table” под руководством Фабрицио Кокки, который будет показывать публике как создать стол в необычайно чувственном стиле, и торжественным вечером в Национальной опере Украины.

Фабрицио Кокки расскажет всем нам о том, что за столом формируется атмосфера, и она представляет собой неотъемлемую часть нашей личной, общественной и профессиональной жизни. Он символизирует собой момент единения и встречи, в который организатор способен посвятить своих особенных гостей. В общем, будут представлены шесть превосходных столов, дизайн которых будет очень отличаться друг от друга. «Чувственность в процессе создания чего-либо– это сильная сторона итальянского дизайна, именно это свойство на сегодняшний день выделяет высококачественную яркую и изысканную продукцию».

Выставку посещают тысячи архитекторов и дизайнеров интерьеров, импортёров, дистрибьюторов, работники сферы недвижимости, не говоря уже об украинских потребителях среднего и высокого ценового сегмента, которые предпочитают высокое качество и дизайн в итальянском стиле. Архитектор и дизайнер интерьеров Клаудио Джулиано утверждает: «Очевидно, что существуют деловые отношения между многими работниками данной сферы и многими специалистами. Этот факт способствует экономическому росту упомянутых стран, а также налаживанию коммерческих контактов».

Список основных фабрик, представленных на выставке: Savio Firmino, Roberto Giovannini, Ceppi Style, Arte Brotto, MASIERO, Malerba 5th Avenue и Place Vendome,Mechini (Мекини),Snaidero,Бруно Зампа, Socci, RIMADESIO, Arketipo, Il Paralume Marina, Angelo Cappellini, "Asnaghi Interiors", BelCor, POLIFORM VARENNA, GALIMBERTI NINO, MINOTTI, FOSCARINI (LUXON), BelCor Interiors, и т.д..

дизайнер интерьера класса люкс Клаудио Джулиано

Клаудио Джулиано (www.claudiogiuliano.ru ) является итальянским архитектором, экспертом в области дизайна интерьера роскошных домов и важных структур.

Его восприятие прекрасного и культуры мира, повлияли на формирование его собственного видения и стиля в архитектуре и дизайне, которые говорит на универсальном языке.

Клаудио Джулиано родился в Италии 5 июня 1970, имеет сицилийские корни, с 1983 года проживает в Риме и управляет своей собственной компанией, занимающейся дизайном интерьера квартир, роскошных домов и сооружений особого значения.




       


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.