Пресс-Релизы RSS


OSell принял ряд решений для развития интернет-торговли в России

15 April, 2014 — DinoDirect China Ltd Улучшенный аккаунт  | 571 Количество просмотров
tags                

Крупнейший китайский интернет-дистрибьютор OSell проанализировал основные тенденции российского и китайского рынков электронной коммерции, торговых отношений между странами и принял ряд решений, оказавших положительное влияние на развитие данной сферы бизнеса. К новшествам можно отнести создание на территории России местной торговой команды, сети региональных складов и введение системы возврата товара, полностью основанной на российском законодательстве.


OSell представил новую коллекцию спортивных товаров

15 April, 2014 — DinoDirect China Ltd Улучшенный аккаунт  | 468 Количество просмотров
tags                

Важным для всех туристов остается вопрос приобретения хорошей, качественной экипировки. Крупнейший китайский интернет-дистрибьютор компания OSell большое внимание уделяет товарам для спорта и активного отдыха, среди которых туристическое, альпинистское снаряжение, товары для велотуризма и многое другое. Компания стремится стать надежной платформой при поставках различных товаров как для представителей рынка электронной торговли, так и для производителей из Китая.


OSell даcт жителям России возможность открыть свой успешный бизнес

14 April, 2014 — DinoDirect China Ltd Улучшенный аккаунт  | 1067 Горячие просмотры
tags                

Как ведущий представитель в области электронной коммерции OSell предложил своим клиентам открыть уже готовый интернет-магазин, наполненный товарами. Пользователям останется лишь выбрать подходящее доменное имя и приступить к продажам в интернете.


OSell озвучил основные преимущества для российских клиентов

14 April, 2014 — DinoDirect China Ltd Улучшенный аккаунт  | 453 Количество просмотров
tags                

Если обратить внимание на успех китайских компаний, принадлежащих российскому бизнесмену Усманову, то можно сделать вывод о том, что компании, работающие в области электронной коммерции, более успешны, чем другие, также получившие высокую оценку. Успех Alibaba показывает, что деятельность подобных компаний повлияла на отношение китайцев к самой философии совершения покупок. А сейчас пришло время для продвижения OSell на российский рынок.


OSell доказал эффективность прямых поставок

11 April, 2014 — DinoDirect China Ltd Улучшенный аккаунт  | 537 Количество просмотров
tags                

Исследование показало, что доля представителей электронной коммерции из Китая в мире увеличится вдвое в ближайшие годы. В последнее время в России значительно выросла популярность китайских интернет-магазинов. Крупнейший интернет-поставщик, компания OSell, предложила новое решение на рынке электронной коммерции, которое позволит максимально приблизить совершение покупок через интернет к покупкам в традиционных магазинах, за исключением одного момента — цены. Особенностью OSell является то, что клиенты компании получают цены непосредственно от заводов-изготовителей.


OSell разработал комплекс нововведений для российского рынка

11 April, 2014 — DinoDirect China Ltd Улучшенный аккаунт  | 539 Количество просмотров
tags                

Крупнейший китайский интернет-поставщик компания OSell, проанализировав темпы роста продаж товаров различных категорий в 2012 и 2013 годах, разработал и внедрил на территории России комплекс мероприятий, который положительно повлиял на ведение электронной торговли. Данные нововведения касаются логистики, грузоперевозок, контроля качества товаров и службы поддержи клиентов.


OSell внедрил ряд инноваций для развития электронной коммерции в России

10 April, 2014 — DinoDirect China Ltd Улучшенный аккаунт  | 452 Количество просмотров
tags              

В торговле очень важно найти надежного поставщика. Одним из ведущих поставщиков на международном рынке электронной коммерции является китайская компания OSell. Компания сделала все возможное для завоевания популярности в России и стремится стать настолько же удобной для российских покупателей, как и местные продавцы.


OSell проанализировал развитие российского рынка интернет-торговли до 2020 года

10 April, 2014 — DinoDirect China Ltd Улучшенный аккаунт  | 666 Количество просмотров
tags                

При поиске качественной одежды многие оказываются перед выбором — совершить покупку в магазине или заказать необходимую вещь в интернете. В обоих случаях определяющую роль играют удобство совершения покупки, сроки и стоимость товара. Это три основополагающих фактора, по которым стоит обратить внимание на компанию OSell.


OSell предложил популярные модели сумок на выгодных условиях

9 April, 2014 — DinoDirect China Ltd Улучшенный аккаунт  | 596 Количество просмотров
tags                  

По данным HCTDC Research, общий экспорт Китая в 2013 году достиг 4160 млрд долларов и занял первое место в мире после США. В 2013 году иморрт и экспортувеличились на 7,9% и 7,3% соответственно, в результате чего сальдо Китая выросло до 259.7 млрд долларов США.


OSell определил ряд факторов, влияющих на развитие российско-китайских торговых отношений

9 April, 2014 — DinoDirect China Ltd Улучшенный аккаунт  | 964 Количество просмотров
tags                

Китайская компания OSell на примере рынка мобильных устройств определила ряд факторов, влияющих на развитие российского рынка электронной коммерции и на развитие российско-китайских торговых отношений в целом. Затронуты проблемы ценообразования, логистики, хранения товаров, языковые проблемы.


OSell оптимизировал торговые отношения между Россией и Китаем

8 April, 2014 — DinoDirect China Ltd Улучшенный аккаунт  | 445 Количество просмотров
tags              

Хотя больше из 143 миллионов человек населения России становятся приверженцами приобретения товаров через интернет, уровень данного вида торговли в стране не так велик. Ситуация может измениться в лучшую сторону с приходом таких гигантов международной электронной коммерции как eBay, Alibaba, OSell.


OSell пополнил ассортимент эксклюзивных китайских смартфонов

8 April, 2014 — DinoDirect China Ltd Улучшенный аккаунт  | 491 Количество просмотров
tags                

В последние годы в высокотехнологичных отраслях отмечен высокий рост российско-китайского экспорта бытовой техники и электроники, который привел к усилению двусторонних отношений между производителями.


OSell: в России отмечен высокий потенциал рынка электронной коммерции

7 April, 2014 — DinoDirect China Ltd Улучшенный аккаунт  | 694 Количество просмотров
tags              

По данным исследований в 2013 году количество интернет-пользователей в России достигло 4 млн человек, что на 13% больше чем в 2012 году. Общегодовой расход россиян на покупки в иностранных интернет-магазинах составляет 80 млрд рублей. В среднем каждый пользователь тратит 2700 рублей в год. Такая тенденция привлекает все большее количество иностранных компаний начать собственный бизнес на российском рынке.


OSell: отмечен рост рынка B2B в России

7 April, 2014 — DinoDirect China Ltd Улучшенный аккаунт  | 748 Количество просмотров
tags              

По прогнозам исследовательской компании Frost & Sullivan, рынок B2B ожидает значительный рост популярности. Развитие рынка услуг для бизнеса обеспечено расширением сегмента B2C. Китайская компания OSell предложила простое решение для владельцев интернет-магазинов - дропшиппинг. Данная услуга включает в себя комплексное обслуживание клиентов на всех этапах торговой цепочки.


OSell предложил наиболее выгодные условия для приобретения электронных гаджетов

7 April, 2014 — DinoDirect China Ltd Улучшенный аккаунт  | 824 Количество просмотров
tags                  

OSell предоставил возможность приобрести различные электронные гаджеты на наиболее выгодных условиях. Стоимость, условия поставки и качество сервиса удовлетворят клиентов с абсолютно разными требованиями. Три локальных решения, реализованных на территории России, обеспечат развитие трансграничной торговли и увеличат уровень продаж высококачественных китайских товаров.


OSell: малый бизнес сможет сотрудничать с крупными производителями

4 April, 2014 — DinoDirect China Ltd Улучшенный аккаунт  | 765 Количество просмотров
tags              

Предприниматели, управляющие B2B, или владельцы малого бизнеса в интернете смогут освоить новые горизонты. Изменение принципа работы рынка электронной коммерции и его потенциала помогут B2B предпринимателям с легкостью выйти на международный уровень. OSell поможет своим клиентам создать уникальный магазин и продавать товары по всему миру, зарабатывая деньги на покупках в интернете. Китайский поставщик создаст новые возможности для ведения онлайн-бизнеса.


OSell поможет создать эксклюзивный интерьер

4 April, 2014 — DinoDirect China Ltd Улучшенный аккаунт  | 592 Количество просмотров
tags              

На сегодняшний день на рынке предметов интерьера повысился спрос на домашний текстиль. Используя элементы декора, можно не только подчеркнуть особенности существующего дизайна, но и создать абсолютно новый индивидуальный стиль, сэкономив время и средства. Предметы ручной работы помогут выразить свои вкусовые предпочтения и подчеркнуть индивидуальный стиль. OSell поможет обновить дизайн интерьера и предложит идеи для украшения дома.


OSell создал свою собственную систему доставки в России

3 April, 2014 — DinoDirect China Ltd Улучшенный аккаунт  | 738 Количество просмотров
tags              

OSell — быстроразвивающийся интернет-магазин, который получает доход от реализации многих продуктов и услуг. Товары приобретаются для перепродажи у производителей и сторонних продавцов.


OSell перешел на новый уровень обслуживания клиентов

3 April, 2014 — DinoDirect China Ltd Улучшенный аккаунт  | 375 Количество просмотров
tags              

Найти качественную продукцию из Китая без ущерба для инвестиций стало еще проще. Для этого необходимо понимать, где покупать товар высокого качества, который готов конкурировать с аналогами от производителей из США, Японии, России и Австралии.


OSell предлагает обувь из Китая по выгодной цене

3 April, 2014 — DinoDirect China Ltd Улучшенный аккаунт  | 920 Количество просмотров
tags                    

По данным исследований 2013 года, общий экспорт товаров из Китая достиг 4160 млрд. долларов США и занял первое место в мире. В 2013 году экспорт и импорт выросли на 7,9% и 7,3% соответственно, в результате чего положительное сальдо составило 259.7 миллиардов долларов США. Наибольшим ростом отмечен сектор электронной коммерции.


 

Страницы:    61–80  

  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Категории


Регионы




Архив


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.


Гуанчжо — столица китайской провинции Гуандун, являющаяся политическим, экономическим, научно-техническим, образовательным, культурным и транспортным центром всего южного Китая. Гуанчжоу с населением, превышающим 13 миллионов человек, является четвёртым по величине городом КНР, уступая Шанхаю, Пекину и Тяньцзину. Площадь города 7434,4 км² на суше и 744 км² на море. ВВП составляет 411 млрд юаней, или 47 053 юаня на душу населения.

Гуанчжо также является крупнейшим промышленным центром Китая. Сегодня это всемирно известный центр лёгкой промышленности, размещающий в себе около 100 оптовых рынков и сотни тысяч промышленных предприятий, фабрик, заводов. В Гуанчжоу два раза в год проходит Кантонская ярмарка (CECF, Canton Fair) — одно из важнейших событий года в мире производства и торговли.