Пресс-Релизы RSS

OSell поддержал ряд встреч, проведенных председателем КНР с главами азиатских государств

29 May, 2014, ГуанчжоуDinoDirect China Ltd Улучшенный аккаунт | 722 Колличество просмотров
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки


Крупнейший китайский интернет-поставщик компания OSell поддержала ряд встреч и мероприятий, прошедших с 18 по 21 мая 2014 года при участии председателя КНР Си Цзиньпина с руководителями стран азиатского региона.

С 18 по 21 мая текущего года председатель Китайской Народной Республики Си Цзиньпин провел в Шанхае ряд встреч с президентами нескольких азиатских государств. Так, 18 мая прошла встреча с президентом Кыргызстана Алмазбеком Атамбаевым, 19 — с президентом Таджикистана Эмомали Рахмоном, 20 — президентом Узбекистана Исламом Каримовым и 21 — с президентом Азербайджана Ильхамом Алиевым.

Завершился ряд встреч проведением 4-го саммита Совещания по взаимодействию и мерам доверия в Азии (СВМДА), в котором приняли участие также президент Казахстана Нурсултан Назарбаев и спецпредставитель президента Турции, министр иностранных дел Ахмет Давутоглу.

Основной тематикой ряда встреч и саммита были обеспечение безопасности и поддержание мира в странах Азии, развитие торговых отношений между КНР и другими азиатскими странами и вопросы, касающиеся строительства экономического пояса вдоль Шелкового пути.

Компания OSell не могла остаться в стороне от столь важных событий, касающихся развития экономики Китая. Развитие международных отношений между странами напрямую связано с развитием всех сфер торговли и увеличением грузопотоков. OSell, как крупный интернет-поставщик, прямо заинетресован в расширении географии своих клиентов.

В настоящее время OSell сотрудничает с партнерами из более чем 200 стран мира. Количество поставщиков и производителей товаров, реализуемых компанией, превышает 10000. Ассортимент продукции составляет более трех миллионов наименований.

Из особенностей OSell по отношению к своим клиентам стоит выделить возможность создания сайтов интернет-магазинов, работающих с товарной базой компании, консультационные сервисы, поддерживающие работу на 15 языках, систему контроля качества продукции и гарантийную политику, основанную на законодательстве страны клиента.

Кроме того, в марте 2014 года на территории России начал функционировать региональный склад компании, позволивший существенно сократить время доставки товаров заказчикам. Также данное нововведение положительно отразилось на ценообразовании засчет уменьшения затрат на транспортировку.

Контакты:

email: [email protected]

тел.: + 8 (917) 567-00-07

vk.com/osellofficialpage

http://www.osell.com/ru




                   


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.