Пресс-Релизы RSS


OSell представил широкий ряд планшетов из Китая

2 May, 2014 — DinoDirect China Ltd Улучшенный аккаунт  | 922 Количество просмотров
tags                    

Компания представила ассортимент функциональных и стильных планшетников от ведущих китайских производителей. OSell удалось собрать на своем сайте смартфоны, сочетающие высокие технологии и стильный дизайн.


OSell предлагает российским предпринимателям свадебные платья для реализации в интернет-магазинах

1 May, 2014 — DinoDirect China Ltd Улучшенный аккаунт  | 1420 Горячие просмотры
tags                

Крупнейший онлайн-дистрибьютор товаров от производителей Китая OSell предлагает предпринимателям России, специализирующимся на электронной коммерции, свадебные платья для реализации. Местная политика обслуживания и выгодные условия доставки товаров делают сотрудничество с OSell выгодным и удобным для партнеров.


OSell: дропшиппинг поможет россиянам в развитии онлайн-бизнеса

30 April, 2014 — DinoDirect China Ltd Улучшенный аккаунт  | 840 Количество просмотров
tags                

«В этом году предприятия, работающие в секторе розничной торговли, должны рассмотреть дропшиппинг как часть своей цепочки поставок и многоканальной стратегии», — сказал Денис Окли, директор по международному маркетингу, GXS.


Osell организует прямые поставки товаров от поставщика к покупателю

30 April, 2014 — DinoDirect China Ltd Улучшенный аккаунт  | 683 Количество просмотров
tags                

Онлайн-дистрибьютор товаров из Китая Osell облегчает деятельность интернет-предпринимателей, организуя прямые поставки товаров от поставщика до заказчика. Также компания берет на себя обработку заказов, обмен товаров или возврат денег при необходимости.


OSell рассказал о преимуществах и недостатках онлайн-покупок

29 April, 2014 — DinoDirect China Ltd Улучшенный аккаунт  | 539 Количество просмотров
tags                

Преимуществами интернет-шопинга считаются доступность, богатство выбора, отсутствие навязчивых продавцов и дешевизна. Из недостатков онлайн-покупок представители Osell называют риски, связанные с невозможностью проверить товар перед покупкой. Но китайская компания нашла способ минимизировать этот риск.


OSell поможет предпринимателям в создании и обслуживании торговых интернет-площадок

29 April, 2014 — DinoDirect China Ltd Улучшенный аккаунт  | 446 Количество просмотров
tags                

Онлайн-поставщик товаров из Китая OSell помогает начинающим предпринимателям в создании интернет-магазинов. Также фирма осуществляет логистическую поддержку клиентов, поиск более востребованных товаров для реализации, занимается обработкой и доставкой заказов онлайн-магазина.


Osell предоставил высокое качество по низким ценам

28 April, 2014 — DinoDirect China Ltd Улучшенный аккаунт  | 500 Количество просмотров
tags                

OSell является крупнейшим региональным онлайн-дистрибьютором и предлагает своим клиентам высококачественные товары от китайских производителей. Компания сумела совместить в своей работе низкие цены от заводов-изготовителей и быструю доставку.


Аналитик Эндрю Бартелс: «Настало время выбрать правильную стратегию для интернет-коммерции»

28 April, 2014 — DinoDirect China Ltd Улучшенный аккаунт  | 449 Количество просмотров
tags                

Электронная коммерция является одним из видов индустрии, где покупка и продажа товаров или услуг ведется через интернет. В своей работе китайская компания OSell опирается на управление цепочками поставок, интернет-маркетинг, онлайн-обработку транзакций и автоматизированные системы сбора данных.


OSell презентовал новую линейку свадебных платьев

25 April, 2014 — DinoDirect China Ltd Улучшенный аккаунт  | 396 Количество просмотров
tags                

Китайский онлайн-дистрибьютор OSell презентовала новую линейку свадебных платьев от проверенных китайских производителей. Ассортимент платьев, представленных в каталоге, способен удовлетворить требованиям самых взыскательных клиентов.


Osell принесет новые технологии в каждый дом

24 April, 2014 — DinoDirect China Ltd Улучшенный аккаунт  | 722 Количество просмотров
tags                

Согласно закону Мура, вычислительная мощность и производительность процессоров должна удваиваться каждые два года. Эта тенденция впервые была замечена в 1965 году, и сегодня можно увидеть насколько далеко продвинулось человечество в своих стремлениях к инновациям. То, что было описано в научной фантастике, сегодня стало реальностью. Благодаря возможностям интернет-коммерции высокотехнологичные устройства теперь доступны каждому жителю планеты. В частности, компания Osell представляет широкий ассортимент современных электронных гаджетов.


OSell составил долгосрочный прогноз российского рынка в области электронной коммерции

24 April, 2014 — DinoDirect China Ltd Улучшенный аккаунт  | 575 Количество просмотров
tags                  

Крупнейший интернет-поставщик, китайская компания OSell, проанализировав темпы роста и основные тенденции интернет-торговли в России, спрогнозировала развитие данного рынка до 2020 года.


OSell организует для российских оптовых покупателей онлайн-центр продажи сумок

23 April, 2014 — DinoDirect China Ltd Улучшенный аккаунт  | 726 Количество просмотров
tags                

Онлайн-поставщик товаров из Китая OSell предлагает российским оптовым покупателям совершать закупки сумок любых моделей, воспользовавшись онлайн-центром продаж. Для дополнительного удобства клиентов из России компанией OSell открыт склад продукции в Москве.


Osell выразил уверенность в качестве поставляемой продукции

23 April, 2014 — DinoDirect China Ltd Улучшенный аккаунт  | 578 Количество просмотров
tags                  

Каждая единица товара, приобретенная в Osell, проходит тщательный контроль качества перед отправкой. Что еще более важно, компания внедрила упрощенную политику возврата товара, которая регулируется законодательством России. Такой шаг гарантирует, что любые бракованные товары будут заменены и могут быть возвращены без дополнительной платы.


Китай стал мировым лидером в интернет-торговле

23 April, 2014 — DinoDirect China Ltd Улучшенный аккаунт  | 685 Количество просмотров
tags                

Еще в 2009 году онлайн-продажи Китая достигли годового оборота в 36,6 миллиардов долларов США. А в 2012 году финансовые операции через интернет между Китаем и другими странами увеличились на 32% и составили почти 10% от общего объема международной торговли Китая.


Онлайн-дистрибьютор Osell начал оптовую продажу сумок в России по фабричным ценам

22 April, 2014 — DinoDirect China Ltd Улучшенный аккаунт  | 1302 Горячие просмотры
tags                  

Китайский оптовый онлайн-поставщик товаров Osell начал реализацию сумок на территории России. Кроме того, компания открыла склад своей продукции в Москве и организовала службу поддержки потребителей. Фирма порадует своих российских клиентов локальным сервисом и выгодной политикой возврата товара.


Osell разнообразил ассортимент электронных устройств

22 April, 2014 — DinoDirect China Ltd Улучшенный аккаунт  | 576 Количество просмотров
tags                

OSell расширил ассортимент гаджетов, доступных для покупки жителям России. На сайте представлены устройства для работы, учебы и развлечений. Компания гарантирует высокое качество представленных товаров, а также их быструю доставку.


OSell представил россиянам весеннюю коллекцию модной обуви

18 April, 2014 — DinoDirect China Ltd Улучшенный аккаунт  | 556 Количество просмотров
tags                

Компания OSell обновила ассортимент и предлагает своим клиентам найти подходящую пару обуви высокого качества и по разумной цене. OSell предоставляет бесплатную доставку в Россию и цены от производителя.


OSell увеличивает уровень доверия клиентов и мотивирует совершать покупки в Интернете

17 April, 2014 — DinoDirect China Ltd Улучшенный аккаунт  | 685 Количество просмотров
tags                

В последнее время покупки в интернет-магазинах становятся все более популярными, именно поэтому работа интернет-ритейлеров нуждается в оптимизации и расширении спектра предоставляемых услуг. Потребителям необходимо более внимательное отношение со стороны интернет-продавцов.


OSell поделится опытом открытия интернет-бизнеса

16 April, 2014 — DinoDirect China Ltd Улучшенный аккаунт  | 698 Количество просмотров
tags                

Несмотря на то, что интернет-торговля появилась достаточно давно, она не только не потеряла своей привлекательности, но приобретает все большее количество приверженцев во всем мире. Для новичков онлайн-ритейла важным является вопрос поиска надежного поставщика, предлагающего товары хорошего качества по приемлемым ценам. Крупнейший китайский интернет-дистрибьютор OSell имеет большой опыт в помощи начинающим.


OSell сформулировал принцип «демократизации электронной коммерции»

16 April, 2014 — DinoDirect China Ltd Улучшенный аккаунт  | 395 Количество просмотров
tags                

Китайская компания OSell разработала сервис по созданию интернет-магазинов для начинающих предпринимателей. Также для повышения эффективности продаж OSell открыл на территории России собственный региональный склад, благодаря чему удалось значительно сократить время доставки заказов покупателям.


 

Страницы:   41–60   

  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Категории


Регионы




Архив


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.


Гуанчжо — столица китайской провинции Гуандун, являющаяся политическим, экономическим, научно-техническим, образовательным, культурным и транспортным центром всего южного Китая. Гуанчжоу с населением, превышающим 13 миллионов человек, является четвёртым по величине городом КНР, уступая Шанхаю, Пекину и Тяньцзину. Площадь города 7434,4 км² на суше и 744 км² на море. ВВП составляет 411 млрд юаней, или 47 053 юаня на душу населения.

Гуанчжо также является крупнейшим промышленным центром Китая. Сегодня это всемирно известный центр лёгкой промышленности, размещающий в себе около 100 оптовых рынков и сотни тысяч промышленных предприятий, фабрик, заводов. В Гуанчжоу два раза в год проходит Кантонская ярмарка (CECF, Canton Fair) — одно из важнейших событий года в мире производства и торговли.