Пресс-Релизы RSS

Выставка «Интербудэкспо» дала новый толчок рынку строительных материалов

15 April, 2011, КиевПГ "Арсенал-центр"  | 900 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Выставка «Интербудэкспо», которая проходила в Киеве с 22 по 26 марта, дала новый толчок рынку строительных материалов на весь 2011 год. Очень символично, что она состоялась весной, ведь это начало нового цикла.

Участники выставки отмечают, что в этом году ее масштабы достигли докризисного уровня. По сравнению с 2010 годом площадь экспозиции даже увеличилась на 12%. Судя по размаху выставочных стендов, компании возлагают на «Интербудэкспо» большие надежды. Огромные яркие многоярусные конструкции, освещаемые десятками неоновых лампочек, можно было увидеть по всей экспонируемой территории.

Руководители компаний понимают, что очень важно найти на выставке новые контакты, новые возможности, новые идеи. Ведь от того, насколько хорошо подготовленным будет презентация предприятия, насколько презентабельными и компетентными будут представители компании на выставке, насколько информационными будут рекламные материалы, зависит возможность подписания новых договоров о сотрудничестве, поиск клиентов, налаживание новых партнерских контактов.

На выставке били широко представлены все отрасли строительного комплекса в лице ведущих мировых компаний, лидеров украинского производства, крупных дилеров и дистрибьюторов.

Лидер украинского рынка по производству кровельных материалов из листовой окрашенной стали -- Промышленная Группа «Арсенал» -- также принял участие в ежегодной выставке «Интербудэкспо». На стенде была представлена продукция компании, а также партнеров группы - металлические водосточные системы «Акведук ЛТД», водостоки из ПВХ Plastmo (Польша) и предприятие по производству сэндвич-панелей ООО «Арсенал-Панель».

Посетители выставки могли увидеть всю производимую продукцию, с использованием которой был сооружен домик-макет. Таким образом, демонстрировалась идея того, что с продукцией Промышленной Группы «Арсенал» можно построить свой дом: от ограждения из профнастила с декоративным покрытием Printech до водосточных систем из листовой стали или пластика.

Специально к выставке был разработана новая креативная кампания, которая была реализована в различных рекламных материалах.

Если говорить о результатах прошлого года, то в строительной отрасли наблюдалась позитивная динамика возрождения после кризиса, поэтому участники выставки в 2010 году старались поддержать эту тенденцию с помощью вложения немалых средств в выставочные презентационные материалы.

В 2010-м Промышленная Группа «Арсенал» увеличила объемы своего производства на 30%, по сравнению с 2009-м. Уже в первом квартале 2011-го показатели производства продукции превышают показатели аналогичного периода 2010-го на 30%.

Таким образом, участие в выставке «Интербудэкспо» стало своего рода подтверждением достижений компании и точкой отсчета для новых достижений. В этом году руководство компании планирует увеличить производство еще на 25-30%.

Что же, весна - отличное время для начала свершения этих планов.




   


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.