Пресс-Релизы RSS

УК «РосинвестОтель» стал участником 4-го Международного Cаммита «Недвижимость и Строительство Украины»

16 February, 2011, МоскваГостиничная управляющая компания «РосинвестОтель»  | 1063 Горячие просмотры
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




15-17 февраля 2011 года в Киеве, в отеле «Интерконтиненталь» пройдет 4-й Международный Саммит «Недвижимость и Строительство Украины», при участие УК «РосинвестОтель».


«Cаммит Недвижимость и Строительство Украины, основной и важный инструмент в создании благоприятного и устойчивого бизнес климата, для развития предприятий и компаний данной отрасли. Девелоперы, управляющие компании, строительные компании, смогут обсудить перспективы развития новых проектов и направлений. Определить приоритеты будущего»

Международный Саммит Недвижимoсть и Строительство Украины основная площадка для встречи представителей международного и украинского сектора недвижимости и строительства, обмена опытом между игроками рынка, поиска потенциальных инвесторов, девелоперов и бизнес-партнеров, налаживание новых деловых контактов.

Ключевым докладом Саммита станет выступление Вице премьер министра Украины, Министра социальной политики Украины -  Cергей Тигипко.

В рамках работы Саммита, состоится выступление генерального директора УК «РосинвестОтель» Кирилла Иртюги, на тему: «Создание новых гостиничных проектов и  эффективное управление действующими отелями, в составе гостиничной сети. Ключевые вопросы, передачи управления гостиницей, профессиональной управляющей компании».

По мнению генерального директора УК «РосинвестОтель» и гостиничной сети VOYAGE Hotels&Resorts Кирилла Иртюга – «Cаммит Недвижимость и Строительство Украины, основной и важный инструмент в создании благоприятного и устойчивого бизнес климата, для развития предприятий и компаний данной отрасли. Девелоперы, управляющие компании, строительные компании, смогут обсудить перспективы развития новых проектов и направлений. Определить приоритеты будущего».

Выступление состоится 17 февраля 2011 г. в отеле «Интерконтиненталь» (Киев, Украина).

Сайт организаторов мероприятия, компании Adam Smith Conferences

Сайт компании УК «РосинвестОтель» - www.rosinvesthotel.ru

 




                       

Пресс-портреты


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.