Пресс-Релизы RSS

УК «РосинвестОтель» завершила проект анализа и реновации гостиничного комплекса для компании «ЛУКОЙЛ-Центрнефтепродукт»

25 February, 2015, МоскваГостиничная управляющая компания «РосинвестОтель»  | 193 Колличество просмотров
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




УК «РосинвестОтель» завершила работы по проекту анализа и реновации гостиничного комплекса «Балтия» в Красногорском районе (Московская область) для компании «ЛУКОЙЛ-Центрнефтепродукт».

«Гостиничный комплекс «Балтия» обладает потенциалом для развития. Мы подготовили объективную оценку технического состояния гостиницы, разработали план развития и реновации отеля, для его запуска на гостиничный рынок в ближайшее время. По нашим оценкам, проект экономически эффективен и должен стать украшением Красногорского района»

В рамках проекта УК "РосинвестОтель" был проведен анализ технического состояния гостиничного комплекса “Балтия”, состояния номерного фонда, ресторана и бара, банного комплекса, а так же банкетной зоны, на предмет оптимального использования для эффективной деятельности гостиницы.

Были разработаны предложенияпо развитиюи реновации гостиничного комплекса, маркетинговая стратегия продвижения гостиничного комплекса и его услуг, разработано ценовое позиционирование отеля.

УК “РосинвестОтель” подготовила расчет эффективности и рентабельности реновируемого гостиничного комплекса, с прогнозом загрузку отеля в течение срока эксплуатации.

Гостиничный комплекс “Балтия” расположен на территории — 9,4 Га. Суммарная площадь строений — 4800 кв.м. Комплекс представляют собой единый архитектурный ансамбль, включающий в себя все необходимые функции и технологии для оказания качественного сервиса. Объем номерного фонда гостиничного комплекса составит — 27 номеров. Номера категории Standart, Lux.

Для обеспечения обслуживания гостей в комплексе предусмотрен ресторан европейской кухни, лобби бара, бар. В отеле размещен банный комплекс (включая бассейн), бильярдная, а так же банкетный зал. Для гостей комплекса предусмотрена парковочная зона.

По словам Кирилла Иртюга, генерального директора УК «РосинвестОтель»: «Гостиничный комплекс «Балтия» обладает потенциалом для развития. Мы подготовили объективную оценку технического состояния гостиницы, разработали план развития и реновации отеля, для его запуска на гостиничный рынок в ближайшее время. По нашим оценкам, проект экономически эффективен и должен стать украшением Красногорского района».

Уровень сервисного обслуживания комплекса после реновации будет соответствовать уровню 3 звезды в соответствии с Системой классификации гостиниц и иных средств размещения, принятой в Российской Федерации.

ОАО «ЛУКОЙЛ» — одна из крупнейших международных вертикально интегрированных нефтегазовых компаний, обеспечивающая 2,1% мировой добычи нефти.

www.rosinvesthotel.ru




           

Пресс-портреты


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.